1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет... Ты меня обогнал и на перекрёстке занял неправильную позицию... Вот и объехал.... Хотя дальше тебе ловить уже было нечего... ;) :)
    Ты, видимо, пропустил один момент
    Понимаешь, о чём я?
    Это действительно быстро. Но с комфортом - тут не к "тройке"...
    art-bubl, кастовое устройство общества уже забыл?
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну признаю отделал ты меня, как мальчишку.
     
  3. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    DVR в этой ветке все адекватные люди хоть любитель мерсов хоть астин мартинов, но почему то только Вы читаете только то что хотите читать и при этом всячески пытаетесь нахамить или нагрубить человеку. Вообще то пока я не влез в тему про бмв, я тебя считал вполне адекватным человеком практически всегда конструктивные мысли, но после твоей навязчивости из-за моего поста про сравнение баб и машин мое мнение пошатнулось
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :hah:;);)
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    конечно. типичный троллинг :) предлагаешь абсолютно не предвзятым, кристальном чистым и независимым пассажирам оценить комфорт :)
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    мне тоже не хочется,мы же тут все ителегентные люди:d.но словами про-"тупить",я б тоже не разбрасывался:)


    если заметил,то я не кричу что я всех порву,и что моя машина едут быстро!моя ,да, не быстро,но комфортней,мне тоже не много лет,всего-то 25.....и говорить что я просто балаболю тоже не стоит,если итересно сравнить комфорт,то приеду 30 числа в волгоград,пару тройку дней нужно будет,что бдела все поделать,потом всегда готов с тобой встретиться,дам тебе прокатиться на своей,а ты мне на мазде.вот и сравним комфорт,ок?
     
  7. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    а с касотвым устройством к индейцам плиз

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 14:51 ----------

    Yki31, слово тупить было исключительно как ответ на слово бредишь
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    конечно ок. и комфорт и ходовые какчества.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что ж мне делать-то теперь, а? Горевать?
    А вообще, от нормального мужчины слышать фразы по типу
    Очень странно. Ты, по-ходу, ещё и тёток (как минимум - свою супруг) ни во что не ставишь.... Ибо нормальный мужчина, если уж и гуляет - не трещит об этом на каждом углу...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 14:53 ----------

    Точно. Даже маздоводов согласен посадить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 14:55 ----------

    У индейцев никогда не было кастового общества... :) :) Да и деление на касты "владельцы б/у БМВ" и "все остальные" тобой и начато...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 14:57 ----------

    http://vsmotor.no - там много видео. И, самое главное, в отличииот единичной Таврии - всё можно купить.
     
  11. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    вот опять ты про мою супругу. Я ее ставлю выше всех остальных. А по поводу остальных баб киньте в меня камень если Вы святые. Вот ты двр пытаешься быть честным а обманываешь сам себя.
    Интересно а что значит на каждом углу? Форум что-ли да тут помоему правды говорится в разы меньше чем на самом деле. И уж тем более я тебя знать не знаю
     
  12. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    тогда прошу в студию свои контакты и как зову тоже,а то я не знаю.Меня Саша.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    какой комфорт в мазде на скорости выше 150 ти?! его и будем смотреть
    из толпы соберем. или ты опять все свел к секундам? Я тебе говорил но ты слушаешь только себя, мазда машина не для долгих поездок, так в магазин за конфетками смотаться к чаю. а кто против спора то? 1 тыр значит 1 тыр. есть стоковые двушки? вас двое я один и народ думаю тоже найдется
    но такие заезды на весь день
    трасса начинается от червленого в сторону котельниково.


    и ПС
    ты попридержи себя в выражениях, "обоссака".... ок? с друзьями будешь так .
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не.... ты сам про неё заговорил, тебя за язык никто не тянул... :) :)
    Она о бэтом знает? Мне-топофиг - просто интересно, есть ли женщины, которые, зная о гулянках мужа, довольствуются "я ставлю её выше других"... :)
    В данной теме никто, кроме тебя, об этом не утверждает. Если кто и гуляет - молчит в тряпочку... А у тебя получается "ну и что, чторога у жены в дверьне пролазит - зато я её ставлю выше всех". Пипец, если честно...
    Откуда такие познание, если
    Количество медиумов с каждым днём всё больше и больше... :) :)
    Т.е. ни Мазды ни СРВ у тебя нет? :) И ты неженат? :) Мне вот принцип разделения неизвестен - так что если пишешь - считаю это правдой..
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    А не надо мне указывать. Это моя манера общения.
    Вань, ты такой же тугой как и Дима? Тебе сколько раз надо написать - ДА БМВ5ER КОМФОРТНЕЕ МАЗДЫ 3, ДА ОНА ТИШЕ.
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ДА, пилили бмв
    На основании "разговора о хоне", коково углубление хона в блоке цилиндров, каков допуск зазора в замке колец, когда ставятся хромированные (первое компрессионное) колца, и без хрома...

    Сбор движков не твоя стезя, вроде твой родственник (брат, если не ошибаюсь) владеет сервисом?
    Дмитрий, еще раз, лям может пройти без капиталки, но чтобы хон!!!!!!!!!! напиши в баварию об столь уникальном двигателе
     
  17. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    мазда и срв есть. Супруга тоже есть. А про остальное может сам додумаешь? Ну а если нет то твое любопытство удовлетворить не могу
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Ты уже всё что надо написал. Даже телефон...
     
  19. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Просто я за свои слова привык отвечать а ты видимо нет. Раз ни в чем не уверен
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм... Зелёную БМВ я пилил с Александром и Алексеем (ибо всё остальное я пилил исключительно со своим братом).... А.... Ты, видимо, брат Алексея... Угадал?
    Вот как напишут на форуме "Дима дерьмово моторы собирает и вообще криворукий ламер" - тогда можно будет об этом судить. Пока никто такого не написал... И, надеюсь, не напишет...
    Изначальная фраза (еле нашёл):
    Как думаешь, если бы там был отличный хон - мотор бы надо было точить? Делали блок в первый ремонт...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:23 ----------

    О... А такое я где написал?
     
  21. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    А как же. Не ты ли писал что уверен лишь в том что мы все когда нибудь умрем

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:28 ----------

    Ну так как насчет ответить за свои слова?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Регистрация: 27.04.2010.. Это с этой даты? :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:29 ----------

    Нет. Я такого не писал. Фраза выглядела вот так: "В нашей жизни можно быть увереным лишь в одном - мы все умрём." Чувствуешь разницу? Фраза, кстати, не моя...
     
  23. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    зарегистрировался недавно. Но читал то давно. Слушай ну практически любую фразу можно перфразировать

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:33 ----------

    т.е ты уверен лишь в одном?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не всегда правильно это перефразирование... А вот супругу, наверно, всё ж стоит уважать и рога ей не навешивать прилюдно... Приедешь куда-нибудь на встерчу форума с ней - народ же "добрый", может и сказать что-нибудь "не то"...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:37 ----------

    На 100%? В том, что "мы все умрём" - да, уверен на 100%. Всё остальное - имеет определённую вероятность...
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh, ну так где контакты?и как звать-то тебя?
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну думаю скоро мы с коллегой издаваться будем...
    Раздача афтографов будет совмещена с отвечаниями за свои слова.

    :d:d:d
     
  27. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    DVR как с тобой тяжело. Я не разу прямо не сказал что я изменяю жене. (а сказал балуюсь с другими). Балуюсь можно понять по разному встречаюсь, переписываюсь, знакомлюсь, общаюсь, флиртую а ЛЮБЛЮ одну единственную

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 15:44 ----------

    Dazer тебя я в принципе и до сегодняшнего дня за клоуна считал. Ты только подтвердил мое мнение.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Dazer, заголовки к КП не пробовал придумывать? Получается.... ;)
    А, прикинь - супруга уже 12 лет со мной мучается.... :) Ей тяжело, наверно, вообще нереально.. :) :)

    А если эту фразу супруге сказать - интересно, успеешь сказать, что "балуюсь" - не значит "изменяю".. Или сковродка долетит по назначению? :) :) :)
     
  29. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    да она наверное и баловство в моем понимании не говоря уже об измене не стерпит
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Приятно слышать такие теплые слова от коллеги.
     
Статус темы:
Закрыта.