1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Антикиллер-2"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 17.11.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот уже в афише смотрю: с 27 ноября в "Победе" "Антикиллер-2".
    На рекламном буклетике - Гоша Куценко в роли Лиса, неуловимо напоминающий судью Дредда :)
    В этот раз он будет спасать от уничтожения многомиллионный город. Террористы, мять их :)
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Да это думаю будет по круче Бригады, я даже бригада не смотрел, просто банда клоунов....
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А что есть Бригада?:D Бред один.
    А антикиллер хорошее кино, правда на один просмотр.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    УКРОП
    Блин если они и в "Антикиллер-2" так книжу обрежут как в первом,будет плохо..
    Да и нет там спасения города,так опять мелкие разборки.Хотя наверно обять выкинут половину сюжетных линий остявят 1-2 чтоб зрителя не грузить..
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ярик

    и всавят кучу product placement:D
    у нас в офисе где-то валяется прайс на PP, мы его хотели водочникам продать...

    не склалось...
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ярик,

    Ты уже смотрел? Тогда получается, что афишка меня обманывает? Вот же, черным по оранжевому написано: "Крепкий орешек" Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллонный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной..."
    Зря, видимо, я сравнил Куценко с Дреддом. Он же ж "крепкий орех" :)
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    УКРОП
    ДА нет,не смотрел,сужу по книге...
    Первая часть в основных моментых совподала с книгой(конечно много хорошего выкинули),но все равно было похоже..
    Вторая думаю тоже будет похожа на книжку....
    Да книга Антикиллер-1 НАМНОГО лучше фильма(ИМХО)
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ярик Книги практически всегда лучше фильмов. IMHO.
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    УКРОП
    Но обычно фильм=книге (возможно чуть не хватает),тут же не хватает больше половины книги,при том лучшей половины..
    Из этого от фильма не сложилось целостного впечатления,казалось что это не фильм, а набор сцен(в книги был плавный переход)...
    Надаюсь что во 2-ом будет лучше(хотя врятли,сложно такую книгу в 1 серию вставить)...

    НА той неделе шел по 2-му каналу фильм (тоже по книги Д.Корецкого) "Оперативный псевдоним" чем-то похож на Антикиллера.Так он много лучше (т.к. там или 4 или 5 серий по 1 часу и почти всю книгу воткнуть смогли)...
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А анонсы кто нибудь на фильм видел ???
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  12. faust

    faust Участник

    497
    0
    atlant Я видел, недавно по ОРТ целая передача про него была..., впечатления хорошие, думаю фильм не хуже первой части будет...
     
  13. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0

    Рекламу Panasonic'овских мобил видели? Реклама из отрывков фильма.
    Если им ещё пару-тройку таких брендов забашляли (а 100 пудово так и есть), то фильм будет выдвинут в номинации "Лучший рекламный ролик года" :D
     
  14. faust

    faust Участник

    497
    0
    Дми3й а откуда ты думаешь деньги на фильм берутся, вот так и зарабатывают, при чём они этого и не скрывали ...
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ну и что такого страшного в product placements? Все ж таки интереснее, чем реклама по телеку. :)
     
  16. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    faust
    Да, к их чести не скрывали.
    По поводу денег на фильм, так они не только "оттуда" берутся. Я за такую схему: деньги дают продюсеры под проект, который, на его взгляд, окупится собрав кассу. А если деньги дают рекламодатели... :( да им похрен, до самого фильма и т.д.
    Ясно что и западе такая же дрянь присутствует (007 вспоминается), я только боюсь что теперь все наши офигенно крутые режисеры подойдут к этому делу с русским размахом, и уже растянули в улыбе свои физиономии в предвкушение бальшого бабла и звонят своим корешам сценаристам: "Кореш, нужен обалденный сценарий про новую жевательную резинку/прокладку/мобилку/дебилку".
    И умрет российский кинематограф как искуство так и не родившись посредством такого вот "аборта". Недай Бог, конечно.
     
  17. faust

    faust Участник

    497
    0
    Дми3й

    Это в Голливуде продюссеры, а у нас их ищи свящи.., не такой у нас пока прибыльный бизнес - кинематограф...
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Ходил сегодня, чесно советую посмотреть
     
  19. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Только что где-то прочитал, что "Антикиллер-2" по сборам в России после первой недели проката обошел "Хозяина морей". Хотя, если учесть, что к "Хозяину морей" на нашем форуме отношение почти однозначное, то это не удивительно. :)