1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Деловая, 18.07.09.

  1. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Refreshing,
    с 11:00 31.12.09 до 11:00 2.01.10.
     
  2. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    в такси на новой хорошо работать и менять ее чаще, а как ток сыпаться начнет, никаких заработков не хватит... ну и тесно дружить с диспетчером, а то заработка ваще не будет;)
     
  3. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    а в 200-300 уже сегодня с 11:00 х1.6 до завтра.
     
  4. colob

    colob Гость

    Как вы ездите на этих 200-300? Как не позвоню, либо час ждать, либо вообще машин нет. Заранее на точное время у низ заказать тоже нельзя.
     
  5. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    вчера в 12 ночи пыталась вызвать такси - машин нет или номер занят, перепробовала номеров 8, в итоге дозвонилась наконец-то в 281010, говорю к Европе можно? они мне - говорите адрес:фрустрате Откуда блин я знаю! она такая - как узнаете тогда и звоните!!!!!!!!!! вот зараза!!! после этого я еще около 20 мин набирала номера!!!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, вот этот прикол и мне запомнился, к П-Сервису вызывал, тоже адрес требовали, мне вот интересно, среднестатистическом таксисту азизбекова 73 что-нибудь скажет??
     
  7. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    а как вы ездите на ведрах с болтами? Так они ещё и вообще могут не приехать...

    добавлено через 2 минуты
    пр.Ленина, 54.
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нет, но у них же карта есть :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ритор,
    да не спорю, но П-Сервис помоему куда лучший ориентир, равно как торговый центр Европа, а не проспект Ленина сколько-то там :_))
     
  10. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    это только по твоему... :d :d :d

    добавлено через 21 секунду
    54

    добавлено через 2 минуты
    nosferatos,
    Скажи навскидку, где Арконт-Peugeot находится ?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Хаашим,
    на хользунова помоему напротив магазина Москвич

    добавлено через 1 минуту
    уже понял, что ошибся...на Землячке
     
  12. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    ответ неверный!
    ни один...

    добавлено через 3 минуты
    nosferatos,
    адрес сказать?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ладно, на тебе верный, даже не думая, у магазина Волгоградец и офиса Билайн, там еще велики помоему продавали, рядом - Орбита, так устроит, веришь, что не из интернета??

    добавлено через 1 минуту
    рено-пежо иногда путаю, в плане думаю об одном-говорю о другом. а про хользунова, вот не могу понять почему-то остаточная память...
     
  14. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    ответ неверный...
    Там салон продаж! И то, машин там на продажу нет.
    Я имел ввиду сервис-центр, уточню...

    добавлено через 2 минуты
    ну, хорошо, хоть не с Фольксвагеном.
    только от чего остаток, непонятно. Так где Арконт?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ответ верный на данный вопрос, где сц в душе не включаю
     
  16. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    ответ неверный, на рокоссе просто выставка, машину там не купишь, и не обслужишь!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати, мой милый друг
    АВТОСЕРВИС
    Россия, г. Волгоград, 400117
    Ул. Землячки, 19 Г
    Тел.: (8442) 54-70-70
    http://www.peugeot.arkont.ru/?cnt=stp&pid=contact

    добавлено через 58 секунд
    что значит купить, прийти в охапку забрать и пойти с домой с покупкой??
     
  18. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    ты же знаешь, где П-сервис без адреса, а где Арконт, всё-таки?

    добавлено через 7 минут
    nosferatos,
    я тебе не друг и милым ты мне не подходишь никак!
    не верь интернету, он тебя портит. На Землячки - Митсубиси
    (ещё раньше Форд был...). На Мамайке - там тоже давно ничего нет...
    И, ВНИМАНИЕ,
    ул. Шурухина, 42 (о чем-нибудь говорит???) - любой таксист(не понтила) тебе найдет Peugeot...

    Так нужен адрес или нет???

    добавлено через 12 минут
    nosferatos,
    и среднестатистическому таксисту по барабану, где ты свой ТАЗ обслуживаешь!

    добавлено через 13 минут
    да, это и значит - покупать ты на Шурухина поедешь...

    добавлено через 25 минут
    nosferatos,
    в интернет полез? Не советую... Могу ещё примеров подкинуть!
     
    Последнее редактирование: 30.12.09
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :sleep:
    просто зевающего смайла не нашел, Хаашим, ты самоудовлетворился?? тем что блеуснул знанием местонахождения арконта на Шурухина??
    среднестатистический таксист, который меня забирал, сказал примерно следущее, млять, а чё, сразу не могли сказать что на п-сервисе забирать людей.

    добавлено через 1 минуту
    да нет, я конечно понимаю, что ты праведным гневом обуренный, что тебя я в этой теме с 200=300 побрил, пытаешься доказать мне свою правду своим фонтаном красноречия, но мне на него как-то нулёво, абсолютно...
     
  20. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    простите, а что там было?
    оно и заметно...

    добавлено через 4 минуты
    ну тогда скажи, где находится Волгораст, который Volkswagen? А потом зевай!

    добавлено через 6 минут
    Вот он тебя и поехал бы забирать с Арконта на Самарском вместо алюминьки , если без адреса. Кто кого побрил? Да просто паяльной лампой ошкурил!
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    такси мега вроде самое дешевое,если считать по их тарифам.но они,сцуканы,берут всегда больше.
    один раз доехал с набережной до юности взяли 100р, а на след день с 7швардейской туда же взяли 150р.я вроде не особо стеснительный,но чет как-то базарить не охота.
    как решить этот вопрос "без шуму и пыли"?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если знаешь километраж, то перезвонить диспетчеру и узнать сколько стоит поездка.
    Садясь в машину, не стесняйтесь напомнить водителю обнулить счетчик. По определенным маршрутам километраж нужно знать.
     
  23. Taba

    Taba Участник

    265
    0

    у меня с этим такси была история такая. После заказа минут через 10-15 звонят "машина такая-то подъехала, выходите". Выхожу - ни фига никого. МАшина подъезжает где-то минут через 15 после нескольких звонков диспетчеру. И так - несколько раз. Теперь я туда не звоню, даже если в других заказ не принимают или ждать надо.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На днях довелось искать такси около ж.д. вокзала (ехать надо было в Красноармейский район). Нас было двое + несколько больших сумок. У таксёров возле вокзала - цены неадекват вообще. По телефону тоже показалось дороговато.
    В итоге доехали на новенькой маршрутке за 500 рублей. :)

    :d
     
  25. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    что-то я не знаю таких тарифов на маршрутках, может меня маршрутчики поправят? Особенно честные!

    добавлено через 7 минут
    Это старо, как божий мир!
    это ж по какому телефону вы звонили???
    Даже, если взять тарифы Горолского такси (200 300) и 35 км (это чуть ли не край Красноармейского, точно не помню), то это 100 (первые 5 км) + 30 х 15 (удаленный район) = 450. Багаж 50. Итого 600 р. на иномарке. У ведер частников , по идее, должно быть рублей 400, не больше. И где тут дорогова то ???
     
    Последнее редактирование: 05.01.10
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну если брать на двоих ВСЮ маршрутку, ехать от вокзала до Красноармейского района (причем не до Юбилейного, а дальше, да еще попросить развезти обоих до подъезда) и курить в машине - то как раз 500 рублей. :)
    Кстати, мне понравилось брать в качестве такси маршрутку. И много багажа удобнее грузить/разгружать, и ноги вытянуть можно. :)

    добавлено через 7 минут
    Телефоны не помню, позвонил по паре телефонов, которые увидел на проезжающих мимо машинах.

    Ну да, так и сказали. :) Просто давно не ездил по такому маршруту, не знал, что расценки повысились. Но это, естественно, мои проблемы. :)
    Причем, сказали оба раза, что "ожидайте минут 20-25, в данный момент свободных машин нет". Поэтому доехали не за 550 с 20-ю минутами ожидания, а за 500 "без очереди". :)

    добавлено через 9 минут
    Но раз они стоят там, видимо, спрос есть.
     
  27. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Спрос есть и на игровые автоматы, и на наперстки был, и на МММ, на много чего ещё... Дураков хватает!
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это точно! :)
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Аналогично. 414-414 Заказал. Больше часа ждал - так и не приехала. Два раза перезванивал. Ждите говорят. Второй раз послал ... Вышел на дорогу - поймал и через 15 мин уже был дома.
     
    Последнее редактирование: 05.01.10
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :bigeyes:
    Ну вы даете. Я обычно жду 15 минут, не приходит - вызываю другую фирму. В первую фирму уже не перезваниваю. Зачем мне слушать пургу типа "Щас уже", "Скоро", "Машина на подходе" и т.д.?