1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че творят гады...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dobervgg, 03.12.09.

  1. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ай, ничо... не вопите потом, когда расстрелы начнутся... и спариваться будете по разрешению свыше с тем на кого укажут...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто тут про параноиков писал??
    ппкс.
    милый друг, умные люди всегда в случае расстрелов держат в руках пистолеты, а не у стенки стоят, и сам указывают кому и с кем, а вот дураки только о конституционных правах и свободах орут, да окропляют Идеалы своей кровью...

    добавлено через 1 минуту
    да, кстати в теме вопите больше всех Вы, прямо-таки как потерпевший
     
  3. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ну я тему поднял - мне и вопить больше всех, без базару...
    ладно, умный людь, ждите и надейтесь держать пистолеты и указывать ))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а еще, автор вы малость с темой запоздали надо было создавать когда захват заложников в НордОсте был, там фейсы не распечатки смотрели, а в онлайне соту слушали, даже нет, вам надо был кНордОсту с плакатом о свободах и правах прийти...
    ps внимание вопрос, куда бы нашему свободолюбцу эти плакаты засунули родственники заложников...
     
  5. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    nosferatos, вы таки тролль. для читающих криво поясняю - вопрос целесообразности СОРМа, оперативных мероприятий и т.п. под сомнение не ставится. В конкретном случае рассматривается полное баранье согласие с любыми действиями, которые считает нужным предпринимать правительство.
    подняли пошлины - помычали и смирились. замолчали бойню в кондопоге - не знаю, не слышал. слушают и читают все что угодно - пожалуйста пастухи, я весь ваш, я лоялен ))) так, да?
    а как самому хвост прищемят - воплей будет в десятки раз больше.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    представьте себе, я не перживаю о
    ,
    , а решаю свои личные проблемы и в итоге в накладе не остаюсь, а вот те кто борются за права всех и вся, за всех и вся переживают, почему-то извечно сосню отсасывают...делайте выводы...читайте Булгакова, Собачье Сердце там есть отличные строки про голодающих детей Германии...
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    учите историю - революции и репрессии стали возможны первично из-за попустительства таких вот "моя-хата-с-краю"...
    откровенно говоря мне тоже своя шкура дороже, но тенденция, увы, невесела...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой ли?? наверное туган с историей у вас, революции стали возможны из-за огромной массы быдла, пошедшей за теми кто им всё и вся обещали, опять-таки, читайте Булгакова, СС прямо для вас - "взять всё и поделить"
    а те кто умней были либо счас цвет эмиграции как бы, либо у руля...
    "Декабристы, далеки мы от народа. И это здорово!!"

    добавлено через 1 минуту
    да и кстати,идейных, заботящихся о всех, такие были идиоты и правда, очень быстро практичные ликвидироовали
     
  9. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    nosferatos, не, без базару, я тоже достаточно амбициозен чтобы рассчитывать на то что бы быть "кто умней" и "у руля"... но это никак не оправдывает ваше отсутствие интереса к окружающему миру, к окружающим людям и наплевательской отношение к состоянию барана в стаде.
    оффтоп - а вы вообще че кроме Булгакова читали?
    через пост прям, как ответ на каждый вопрос )) этож школьный курс всего лишь ))
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в СС есть ответы на 90 проблем россиян, и оно не входит в школьный курс как МиМ. за меня можете не перживать много и разного я читал...
    да нет мой друг...мне просто не интересны мысли стада, его проблемы и взгляды на меры которые к этому стаду предпринимают...потому как я не в стаде, и не стремлюсь там находиться
     
  11. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    эт с каких это пор Собачье Сердце и Мастер и Маргарита не входят в курс литературы?? к тому же половина реалий - чиста совковая тема, к нынешнему положению вещей имеющая отношение опосредованно...
    вы учились в школе-light? или не доучились до 10-11 класса? или спец школа какая то для "тех-кто-не-в-стаде"? )))
    если мне память не изменяет были оба произведения в программе...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    включаем глаза и мозг, читаем еще раз.
    да ну на?? и давно мы с наивностью социалистическо-коммунистического инкубатора распрощались?? ой как вы любите делать смелые, мало обоснованниые заявления. до разумного общества нам как раком до Китая...а пока большая часть народо населения ждет милостей от властей, а не стемится чего-то добиться для себя, не для всех, своим горбом, а не коллективно - совок и есть...
    это была школа с очень глубоким уклоном в математику, если вы меряете начитанность школьным курсом, то тогда я учился не в школе стаде, а СС я прочитал в 13 лет
     
  13. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Dobervgg
    Хм... Если у тебя оба произведения были в программе школьного курса литературы, то ты - весьма молод еще.
    А по теме - есть, конечно, множество спецсредств. Но вот ты сейчас ощущаешь на себе какое-то давление? Тебя в чем-то ограничивают? Каких свобод ты лишен? Чего тебе не хватает? Что мешает тебе жить?
    Контроль... Кому ты нафиг нужен?.. Контролировать тебя одного никому не надо, а контролировать стадо, как ты говоришь - можно куда более простыми методами. Смотри тот же телевизор.
    А контроль... Естественно он имеет место быть. У нас же есть государство. Т.е. система. Это как техосмотр автомобиля - проверка системы на дефекты.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    engineer34,
    крАсавчек, только зря, он счас опять за этих, как его, ВСЕХ переживать начнёт :_))
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    nosferatos, вы нудный и скучный собеседник, флудер и позер. я нисколько не сомневаюсь в вашей начитанности, понтовитости и наличии своего собственным мнение на все вокруг вас происходящее.
    что отнюдь не делает вас значимее и "внестаднее".
    и ваша форумная активность никак не изменит мое сформировавшееся адекватное восприятие реальности )))

    добавлено через 3 минуты
    engineer34, опять двадцать пять. изначально, если вы обратили внимание, разговор зашел про нарушение статей УК. в данном случае это оправданно. повсеместно - я считаю что нет.
     
  16. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    ты думаешь, что это происходит повсеместно?
     
  17. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    engineer34, если до и на момент теракта это происходило, а о возможности теракта информация отсутствовала (иначе он был бы предотвращен) - то получается что да, это происходит повсеместно...
    в чем и заключался вопрос изначально...
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да вовсе даже нет. Существует определенный порядок доступа к средствам прослушки и записям. Уверен что в данном конкретном описанном вами случае он был соблюден. Собственно также думаю что он гораздо чаще соблюдается (особенно на данную тему), чем не соблюдается.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Dobervgg, наберите в поисковике словосочетание патриотический акт.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    судить не вам.
    да я как-то и не претендовал делаться кем-то, что есть-то есть...но свои права ущемлять не даю...да и другим, без ора и борьбы за всех и вся, от случая к случаю помогаю
    вы думаете я на это претендую?? ни в коем случае, не будьте столь высокого мнения о себе...равно как столь низкого обо мне...
    это еще вопрос открытый...манией преследования и величия от вас попахивает...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dobervgg,
    если не затруднит, приведите пример на который нашей стране стоит равнятся
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    del
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так в чём проблема-то если есть что скрывать - тратьте деньги на защиту информации...а приятно-неприятно знаете ли...не тот аргумент...