1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли мужу кабинет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем tauro, 09.11.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    В одной комнате - да.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Зачем?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    не, глажка -- там же в прачечной. А вот если ты шить или вышивать любишь, или еще что -- вот тогда нужна отдельная комната. Можно использовать "берлогу".

    Если дети увлекаются чем либо, например музыкой и живописью, кроме спальни, можно предусмотреть студии для этих занятий -- особенно если к ним будут ходить преподаватели, нужно предусмотреть так что бы они не заходили в приватную зону и не нарушали privacy семьи.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    не, глажка -- там же в прачечной. А вот если ты шить или вышивать любишь, или еще что -- вот тогда нужна отдельная комната. Можно использовать "берлогу".

    Если дети увлекаются чем либо, например музыкой и живописью, кроме спальни, можно предусмотреть студии для этих занятий -- особенно если к ним будут ходить преподаватели, нужно предусмотреть так что бы они не заходили в приватную зону и не нарушали privacy семьи.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    С жыру бесятся пиндосы :kos:
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а если в двух, до межкомнатной двери с хорошей звукоизоляцией будет достаточно вполне.
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    наушники - вариант для 1комнатной квартиры. Но и они не сильно помогут, если в этой 1 комнате ребенок устроил барабанный концерт, звонит телефон, работает телевизор....
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В таком случае спасает регулятор громкости в наушниках.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Кстати, да, такую я тоже хочу. Я рукоделием занимаюсь медленно и печально - разрежу что-нибудь и отложу на недельку. А так закрыл комнатку и красота.
    PenisEnlarger, на оглашенный тобой список 150 метров не хватит. Я знаю, я щитала. :p
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если не все члены семьи разделяют страсть к музыке, телевизору и проч шумным развлечениям, то можно это добро разместить в специальной Media room.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если не все члены семьи разделяют страсть к музыке, телевизору и проч шумным развлечениям, то можно это добро разместить в специальной Media room.
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    PenisEnlarger,
    Вы так пишите все замечательно. Хочется и для себя и для детей творчество. Но в наших условиях это мало реально. Да и уборкой этой огромной территории кто-то должен заниматься.
    Мне больше по душе вариант 4х комнат - дети в своей детской могут устраивать полный бедлам, это их территория. Муж - у себя в кабинете. Для меня их комфорт - самое важное. А я могу музыку послушать и в спальне. И повышивать там же. Подругу принять - на кухне за чашкой чая или в той же гостиной. Лично мне это не критично. Я хочу комфорта для любимого мужчины и любимых детей.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Еще хочу фото-студию, оранжерею с комнаткой.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дада, еще кинотеатр мужу чтоб на полной громкости.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Согласна.

    Итак, мнения разделились, плюс ПЕ раздраконил своими описаловами из жизни обычного среднего пиндоса.
    Вернемся к теме.
    Оль! Я за то, чтоб у наших мужей были свои кибинеты, а у нас - свои будуары. Подальше от кухни и прачечной. Да будет так :yes:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, полностью что бы все предусмотреть -- это 250-300 нужно. 150 -- это минимум. Даже придется функции Living и Family room объединить в одном зале, что будет называться Gathering room, комната собраний. Она должна быть на стыке частной и общественной зоны. Столовая все равно должна быть отдельно, и примыкать ко входу.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    PenisEnlarger, давай дальше, я записываю.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Оычно в американских домах система воздушного отопления с тонкой фильтрацией воздуха. У меня в кавартире тоже -- пыли заметно меньше. Могу порекомендовать сразу предусмотреть встроенную систему пылеуборки -- это скорее бошевское изобретение, но надо брать все лучшее
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Пиши-пиши)))) И на курсы "Овладение секретами пятого измерения".:d
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    дальше -- дома класса Luxury.

    Естественно, там будет полный набор всего что я сказал, то есть и кабинет и библиотека. Может быть винный погреб или сигарная. Большие залы, перечисленные выше, в двусветном исполнении. Большой холл с парадной лестницей.

    В люксовом доме должны быть несколько спален оборудованных как хозяйские -- то есть с приватным санузлом и гардеробными.

    Гараж минимум на 4 машины. Могут быть отдельные квартиры для слуг -- с независимым выходом и собственной кухней.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Пишу-пишу. PenisEnlarger помницца мне советовал посмотреть ихние планировки. Смотрела, ага. Дурацкие какие-то.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    какие-то все сказочники... мужу комнату, детям комнату, себе комнату...
    у меня в квартире 4 телека, а посмотреть в одиночестве не получается. где бы я не устроилась, вся эта толпа решает, что им нужно быть рядом...играть,работать,трепаться по телефону,но чтоб мать не могла нормально смотреть телек... заговор наверное:(
    сделают вот кабинет,врежу туда замок и запрусь...:kos:
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ужаснах. Тоже мне, жены олигархов. Кабинеты обустраивать им собрались, дабы мужья могли спокойно вершить свои дела и править миром :haha:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    не знаю где ты смотрела, или не въехала.

    если правда интересно, могу показать каталоги, у меня их много

    добавлено через 1 минуту
    Нети,

    то что я перечислил -- реалии среднего класса.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А че твой в компьютерные игры не играет?
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Груша с бидонами,
    нет. Мой садится за компутер дома исключительно по работе чо-нить интересного накопать в сети, и ВФ почитать
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Моему для этого достаточно телефона.

    добавлено через 1 минуту
    Ага, не въехала. "Кто так строит?"
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Благослови тебя Господь, NoName, девочка!
    Я чувствую, что народ меня понял. Кроме минитора, который, как акривцов, не желает идти уверенным шагом в позолоченное будущее)))
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не хватит такой площади, чтобы реально полностью всё предусмотреть.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    rr, а что все то? У всех запросы разные. Леди вон прачечную не хочут.