1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Жиллет был опасный.
    С помазком и стаканчиком.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    Так не было Vinas, были только опасные бритвы.

    Слабо такой эпилироваца?:hah:

    добавлено через 17 секунд
    Конфилочка,

    опередила:)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    PenisEnlarger, дяденьки ведь опасными бритвами фейсы брили?
    Кстати, из детства помню маман с пинцетом - ноги себе ощипывала, мазохистка. Не, не верю я в массовое явление тетенек с ногами как у дяденек:)
     
  4. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Мужчины просто пребывают в счастливом неведении:

    тут один написал как-то, что его жена весной пинцетом ноги обрабатывает и этой разовой процедуры ей хватает на год...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    в моей молодости опасные бритвы еще случались. В основном ими пользовались профессилнальные парикмахеры.

    Но кста тогад вообще больше электробритвами мужики пользовались -- ибо те бритвы что были доступны, были ужасающего качества.

    Отец рассказывал что в молодости брился опасной бритвой, ибо безопасные хоть и сущестовали, были жутким дефицитом.

    Я кста начинал брица безопасной бритвой, станок с лезвием, но уже в Москве появились импортные лезвия Шик. Лицо, имею ввиду, дургие места я не брил и не собираюсь.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вчера с приятельницей веселились. На пятом году совместной жизни супруг удивленно поинтересовался: "А что, это твой не натуральный цвет?" Она - ПЕРГИДРОЛЬНАЯ БЛОНДИНКА. Вот что значит он из командировок не вылезает:)

    А чо? Интимную стрижку там, с лого компании:d
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Подшерсток бережешь?
     
  8. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Зачем логотип?

    Там три буквы. И так всё понятно.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я - про логотип предприятия PenisEnlarger. Три буквы - это то, о чем я подумала? Так и называется? С затеей, дааа:d
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    жилетт сцуко опасный
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    этим способ девушки на востоке активно пользовались,им вообще туго жилось. Мне недавно показывали сие действо....Голь на выдумки хитра,даж в парикмахерских была услуга по удалению лиших волос именно шелковыми нитками.....
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И студентки Горхоза)))
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А меня забавляет, когда зимой не удаляют волосы с ног и т.д., мол под одежками не видно))
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    А! Вот он- основной критерий состоявшейся женщины по -ГрушинскиТорчащий даже сквозь черные трикотажные штаны целлюлит.
    Ага. Ну тогда увы-я не женине в у м е н . Тогда нет.

    Что там у нас еще? "Огурцы в трениках" -ой, упаси бог.
    Не, я пожалуй продолжу влачить жалкое существование.
    Чего рыпаться-каждому свое. Zu jedem seinem.:)

    добавлено через 5 минут
    Какой кошмар. Впрочем, я как-то лицезрела небритые мышки, под тем-же предлогом.

    добавлено через 7 минут
    :d
    Я как то волосы нарастила 60см./!/ Тоже был вопрос /причем не сразу/ ты чего, покрасилась

    добавлено через 8 минут
    Я тоже укатывалась над сим постом. Она там кажется два дня на балконе с пинцетом сидела.:d
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    какой моветон!:znaik:
     
  16. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Это как из анекдота про женщину в противогазе, которую муж спросил: "Ты что, брови выщипала?".
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Isadora,
    завидуешь?
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Обратный процесс отчего-то мужчины замечают:d .

    Во времена экспериментов с внешностью сделала стрижку короткую. И была есчо пара париков - каре и длинные волосы. Народ воспринимал как натуральные, качественные парички были. По холодам отлично - ничо надевать на голову не надо. Так вот. Топаю я как-то в длинноволосом парике. Засимпатизировал мне МЧ - настойчивый, до подъезда проводил, через полчаса с букетом под окнами сигналил. В обчем, магия длинных волос в действии. Пока болтали с ним - все норовил прядки потрогать.
    На следующий день на работе всем коллективом проводили следственный эксперимент. Приехал он за мной пообедать. Паричок я перед выходом сняла. Расстались друзьями:)

    Но эт так, забавная ситуевина, не более - без моральных потрясений. Мне одна парикмахер рассказывала про разбитое сердце. Где-то она раздобыла конский, снежно белый хвост. Сляпала шиньон. И под него травила волосы тон в тон. Была первая дива, Королева Снежная. И случилась у дивы любовффф. Все за ручку гуляли. Гуляли, значит, гуляли. Смотрит она - а глаза у влюбленного дикие - вот как на смайлике:wow: . Хвост конский у нее упал, оказывается, а на макушке родной крошка-хвостик с резинкой. Дива гордо развернулась, подняла шиньон, положила в пакет и ушла. Ромео не остановил. Вот так светлые чувства разбились о дамские ухищрения, ахха.

    Но не все так грустно. Другая дива, вспоминая моду на шиньоны, рассказывала, как в аналогичной ситуации напугала пьяницу. Подняла блондинистый хвост, помахала им дядьке: "Привет, мужик! Это я, белая горячка!" Дядька за сердце схватился.
    //Ну все, остановите меня ктонить. Прям километр воспоминаний накатала:)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Абажаю длинные волосы.. :pok:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    волосы -- фихня.

    Вот отстегивающиеся сисьге, это жостко:spider:
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    PenisEnlarger,
    а что жостко? У меня есть знакомая, которая носила вандер-бра. И после одной зажигательной вечеринки, когда она оказалась наедине с симпатичным мальчиком, этот вандер-бра в процессе раздевания упал прямо ему в руки. Ничего, не сбежал. До сих пор женаты. Хотя вспоминают эту историю часто.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Реально интересно, что чувствует мужчина, когда оказывается, что заявленный под одеждой (с помощью правильного белья) номер - фикция:)
    Один дяденька, помница, сказал: девушка с длинными волосами - это как мужчина минимум на средней иномарке. Но тогда волосы наращивать было сложнее. И автокредитов не было.
    Любопытно, мужчины учитывают качество волос? Густоту, блеск и т.д. Или только "размер имеет значение"? :flag2:

    А вообще, если только для секса - фетиши, канешна, важны. Но вот если выбор осуществляется по душе? Волосы всегда отрастить мона, и грудь, хм, тоже. Как минимум, за счет белья:)
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Особенно, когда эта "фикция" в темноте выпадает ему в ладошку такой холодной желеобразной массой ?)))))
     
  24. Мы знакомы? :wow:

    добавлено через 1 минуту
    ога. жиденькие волосёнки, тщательно пробелённые, сквозь которые видно кожу головы... Прелесссть штотакое
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если беленькие - то это уже сурьезная заявка на победу!

    Тоже вариант:) . Он взял ее девичьи груди и узлом на спине завязал (с) Только почему холодной? Тут уже прокол мущщины с ладошками. Греть тетю надо было. А влюбленные барышни, кстати, хорошеют.
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    ну почему уж холодной - это я не знаю. Меня там не было :) Рассказываю со слов участников.
    Может кто из использующих сие чудо цивилизации подскажет про температуру Вандер-бра в момент отстыковки? :)
     
  27. тёпленька
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шас проходил мимо одного ликбеза, оттуда вавалилась толпа не менее 20 девок.

    И все до одной в джинсах.

    Респект:)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ЫЫЫЫЫЫЫ
    Решила, что холодное желе - это бюст. Вот живешь ведь и не знаешь про достижения цивилизации!
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    PenisEnlarger,
    Не надо так писать в конце рабочей недели. Вот выйдут щас с работы представители офисного труда в черных юпочках и белых блузочках, дойдут до дома, натянут джинсы и станут человеками. И (возвращаемся к теме) быстро все станут красивыми :)