1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А оказалось, что он другой...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vorovka, 17.10.03.

Изменилось бы ваше отношение к другу/подруге, еслиб узнали, что он/она гей/лесбиянка?

  1. Да, стало бы хуже

    12 голосов
    21,8%
  2. Да, стало бы лучше

    1 голосов
    1,8%
  3. Нет, не изменилось бы

    42 голосов
    76,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Не так давно узнала, что моя близкая подруга-лесбиянка. Она боялась, что узная об этом я не буду с ней общаться.
    А вот если бы вы узнали, что ваш лучший друг/подруга гей/лесбиянка, изменилось ли ваше отношение к ней/ему?
    И почему?
     
  2. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Если бы я узнал, что мой друг гей, моё бы отношение к нему врядли стало ощутимо хуже,
    но ! , думаю общение с ним я стремился бы сократить к миниму по той причине что не могу смерится что мой старый друг будет смотреть на меня не только как на друга но и как на сексуального партнера. (мне от этого както не посебе)
    А вот с подругой лезбиянкой, я бы стремился отношение улучшить, по тому, что мне было-бы жутко интересно почему она сделала подобный выбор.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А почему ты думаешь, что он будет смотреть на тебя, как на сексуального партнера?!
    У меня вот есть друзья-мужчины, но они не смотрят на меня как на сексуального партнера, пусть даже и возможного :)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    :confused:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кстати, лезбиянки - хорошие друзья для парней.

    Столько можно о девушках посудачить... :gigi:
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Cutty Sark
    :confused: :confused: :confused:
     
  7. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Мне кажется что гей-друг-мужчина будет смотреть на меня именно так, вот.
    Хотя Я не претендую на истину.
    Поскольку таких у меня нет то мне трудно говорить об этом...
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    вс такие неотразимые, что мимо пройти нельзя :luvlove:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Ляська
    Я не понимаю, что вас так удивляет. Я к тому, что друг (даже другого пола) редко когда смотрит на друга с сексуальным подтекстом.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не изменилось бы.
    Примеры есть.

    Считаешь, что после камин-аута человек резко начнет тебя хотеть, если до обнародования пристрастий относился просто по-дружески? :biglaugh:
    Уж наверное, у людей уже есть "наработанные контакты" :) из своего специфического круга общения.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Cutty Sark
    а вот Фрейд пытался доказать обратное...:rolleyes: (подсознательно мы всегда смотрим на людей как на сексуальных партнеров, и хорошо, если только на людей...:shys: )
     
  12. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Ну почему сразу резко?
    он и доэтого на меня смотрел, так просто я незнал.
    После его открытия мне при встречи с ним будет все время казатся что он на меня смотрит как на сексуального партнера, наверно... ... трудно мне представить себя в такой сетуации.
    повторяю
    Поскольку таких у меня нет такого друга. то мне трудно говорить об этом...
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    С геем я дружить смогу вполне,насчёт лесбиянки-возможно,если она будет нормально себя вести,а не капать мне на мозги,что женщины лучше и я ничего не понимаю в этой жизни. Такой опыт был,пришлось прекратить общение.
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Блин, не знаю как вы.. но у меня бы изменилось.. вот смотрю на опрос все говорят, что было бы все как прежде! Но ведь это невозможно.. Наверно просто вы с этим не сталкивались..
    НЕТ Я ничего не имею против геев. Но когда один из них твой знакомый, ты начинаешь думать совсем по другому :)
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мое отношение действительно не изменится. Ни подруг я терять не хочу (их и так мало), ни друзей. Единственный случай изменения отношений может быть признание любимого человека в другой ориентации. А так, причем тут приставания? Домогательства со стороны подруги или их отсутствие со стороны друга совершенно не изменят моего отношения к ним. Другой вопрос, что среди них также есть как сволочи, так и порядочные люди. И если отношения испортятся, то уж точно не на почве сексуальных предпочтений.
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я понимаю лесбиянок - я тоже люблю женское тело..........:D
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Для меня не имеет значение ориентациядруга/подруги, у меня же своя личная жизнь... Да и вообще, пусть гуляют, если им так нравится.
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Kent
    Во-во... Я в этом тоже ничего страшного не вижу. Даже интересно. :) А если друг 3,14дором окажеца (эт нереально, я по крайней мере не могу себе представить чтобы такие люди как мои друзья...) - ругаца и пинать ногой по лицу конечно не буду, я человек достаточно либеральный, но общаца перестану абсолютно точно. Хотя бы из-за того чтобы на меня кто чего не подумал увидев в его обществе. А если пристанет - то и пяткой в нос поймает запросто. В общем женщинам прощается больше чем мужчинам.:)
     
  19. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Как-то на одной встрече интернетчиков познакомился с девушкой-лесбиянкой. Был удивлен - с виду простая девушка, никаких намеков в поведении, манерах, общении замечена не была. А вообще это психическое расстройство, думаю... Не, ну природа сделала так, чтоб мужик с бабой, а таких отклонений - пи^^ры, лесбиянки... это всё идет от мозгов. Вообще не приветствую не лесбийство, не... как его там.. мужеложество чтоль?:) Запутался в определениях, короч не приветствую пирдов:) Все-таки пи..ров больше, ну аж внутри переворачивает, когда представляю, что мужик с мужиком.. бееее.. гадость...
     
  20. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Ага, согласно Фрейду, всякий предмет длина которого, больше его диаметра оччень сексуален..:)
    А на самом деле, есть женщины, дружба с которыми очень дорога мужчине, поэтому он никогда не переступит грань... хотя они ОЧЕНЬ привлекательны.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мне кажется, что если у меня появится "такая"подружка, меня обязательно потянет "это" попробывать. :rolleyes:
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А если не появится, первой шаг не сделаете? :D Почем Вам знать, что хочется Вашим подружкам, если и сами Вы не знаете своих желаний?..:bla:
     
  23. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0

    А я люблю мужкое:D А вообще интересно: почему к лесбиянкам относятся спокойней, чем к геям? Про себя я могу сказать, что мне все-равно кто он/она, лишь бы человек был хороший:D
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сексуальная жизнь моих друзей и подруг - их личное дело. Как сексуальный объект я их не расмматриваю, даже женщин.
     
  25. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Первое время будет не по себе... а потом привыкну и не стану обращать внимание:
     
  26. NABi

    NABi Новичок

    3
    0
    Ведьма
    Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН :drink:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    NABi, ты тоже общался с лесбийской парой и тебе было нормально? ;)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ладно если просто друг, а вот если узнать что геем или лесбиянкой или бисексуалом был (есть), человек тобой любимый что тогда, как бы отнеслись?
    А у меня есть подруги лесбиянки - общаемся совсем без напрягов - для общения важна не ориентация, а уровень интеллекта......
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нет,мое бы отношение не изменилось.На мой взгляд это ничего не значит.Мало ли какие у человека пристрастия.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    .:::Skit~Ols::. , хех, посмотрел бы я на тебя, когда стал бы ты чьим-нибудь пристрастием.
    А как я буду относиться к человеку, если узнаю, что он(а) гей(пинк), могу сказать только когда узнаю. Нет у меня таких знакомы, друзей нет тем более.
     
Статус темы:
Закрыта.