1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кашель... чем лечите?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Медуза, 26.07.09.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Monik,
    Это была суровая действительность. А смайлы я ставлю не только когда шучу )))
    Ну если у вас причина одна - то найдете одну. ))) Но обследование они назначают полное -и узи, и кровь, и мазки, и какашки.
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    вот это уже радует
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Съездите в диалайн, там по-моему когда угодно мазок можно сдать (по крайней мере до обеда точно и в субботу они по-моему работают) и на что угодно.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, и получить всегда прекрасный результат) Не ходите в диалайн.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Завидую вашему здоровью, у нас результаты прекрасными назвать трудно. :(
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а нам лизобакт прописали при первых симптомах - вроде помагает.. но сопли как они замучили уже.. при том в прошлом году все нормально было и под холодным душем купался - все пофиг было, а счас чуть что и..
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Не, с коклюшем мамашка в инете не сидела бы, уже в детской инфекции была бы. Хотя может и в стертой форме протекает, но вряд ли.
    А быть может что угодно - хоть астма, хоть микоплазма или хламидия, хоть задний ринит.


    А интернет на что?! А жжёный сахер? Врачи они все равно ничё не шарят.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не факт. Находил неск раз таких.
    В Бабруйск??:)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня тоже мучает какой-то кашель, sm, возвращайся :)

    К врачам надо однозначно, никакого самолечения.
     
  10. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    В Диалайне в Здоровье мазок в любое время можно сделать, только перед этим 3 часа не кушать.
     
  11. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    Год горло болело,мазок се делал в Больнич.комплексе,грибок ккойто "намазали"-врачи в бессилии руки опустили-антибиотики с противовоспалительным ни чуть не помогали.......... диагноз был фаррингит хронический в поликл.нумер 2,ангина хроническая в 20 пол.,в Ростовской обл.был там в больничку зашел тонзиллит "подхватил"-у меня аж слёзы от смеха текли от их профессионализма.........

    Знакомый хирургом работает,мою историю услышал,порекомендовал лор отделение на Нижнем.........
    Там врач на меня просто посмотрела,даже в горло не полезла и тут же диагноз поставила 100%....... :d