1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зоопарк "Сафари" в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем -=li$a=-, 06.07.09.

  1. -=li$a=-

    -=li$a=- Новичок

    22
    0
    С 22 июня в Волгограде находится приезжий зооцирк "Сафари". 2 недели он находился в Кировском районе, дальше переехал в Дзержинский.
    Кто знает, куда именно в Дзержинский?
     
  2. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    На ул.Землячки поставили .Возле моста
     
  3. -=li$a=-

    -=li$a=- Новичок

    22
    0


    у какого именно? на Самарском разъезде?
     
  4. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    За бывшим МуленРуж
     
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    -=li$a=-,
    а вас не смущает реклама по телевидению примерно такого содержания, только у нас редкие виды животных, занесенные в Красную книгу???:bigeyes:
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Li_l, да там наверно еще животные в таком виде... как-то довелось недавно побывать в подобном "зоопарке"... такое детям нельзя показывать, звери в очень непотребном виде. я конечно не видел медведей и тигров в естественной среде, но вот волки там... это просто бродячие собаки облезлые....
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Вид" у зверей-не фонтан!Это факт!Но.."Вступите" в Партию"зелёных",напишите в ..как его?Зелёный Мир?Ну вам же пох..Самое главное-пописАть,пописАть:frustrate (лично я пишу только то,что "Знаю,Видел",минимум,то,что Слышал от тех,кто не "пошутит" за свои слова:iq:
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    алекс55555, я как раз написал про то что видел сам
    ну дык покажите пример, начните с себя, а то лишь бы пописАть, пописАть...
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    люди,подскажите,плиз,в дзержинском у моста-это мост.который перед реалом?или где?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    мимзи,
    да
     
  11. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Едите из Центра по Жукова, на светофоре с Землячкой (перед мостом) уходите направо (кто был здесь на авто слишком давно обращаю внимание на изменение режима стрелки - теперь есть все шансы встретиться с трамваем, потому лучше пропустить - тот же носорог, только металлический :)).
    Проезжаете метров 400 и справа всё увидите - даже если не захотите :).