1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить котенка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Мама Наташа, 27.03.09.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Какие у нас в городе есть клубы (места), где можно приобрести котенка? Нужен умненький, черненький котенок (мальчик), желательно породистый, но родословная не обязательна.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Птичий рынок на Красном, на пр. Металлургов. Работает по выходным.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425


    Например,завтра - послезавтра Зоомир в "Победе" выставляется, там и посмотрите. Другие два клуба будут выставляться в апреле
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    caramel, Мега-центр, кажется, 11-12 аперля:)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425


    Это для Мамы Наташи, я, пока что, отпокупалась :d
     
  6. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Мама Наташа,
    если Вам не срочно, то у меня черная британка, кисы будут в начале осени, могу иметь Вас в виду. Котейки получаются милые красивые и породистые)))
     
  7. valsia

    valsia Новичок

    56
    0
    Мама Наташа,
    У меня есть персидский котенок-котик окраса черный табби с родословной ,но возможна продажа без родословной.
    Фото на сайте http://brizcat.narod.ru
    клуб "Менуэт"-11-12 апреля выставка в БЦ"Меркурий"
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    а фота мамы есть?
     
  9. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1


    Другой фоты на работе нет)))
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      573
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Она у вас пиво пьет? ;)
     
  11. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Negative,
    Неа, она просто оч общительная и всегда рада нашим друзьям))))
     
  12. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    в ближайшее время будут какие-нить кошачьи выставки? )
     
  13. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Где купить котенка

    Посмотрите в газете ВДВ,там очень много объявлений о продаже котят.У меня знакомые купили британца за 500руб со всеми документами.
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    жесть :d Да чтобы родословную в клубе заказать (саму эту бумажку) - это только стоит от 200 руб. А они за 500 рэ британца с документами купили... пусть используют такие "документы" по назначению :)
    У меня соседи по подъезду британцев без родословной от 1500 руб продают. А в клубе от заводчика да с доками - не менее 6 тыр.
     
  15. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Да можно купить и за 10000р,только мозги надо иметь.На дураков и расчитано,один пришел начал торговаться,а другой пришел и просто купил.А документы у всех одинаковые платите хоть по 20000р за документы!!!!!!!!
     
  16. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    Леночек,
    Простите за вопрос,а кто вашим знакомым сказал что это британец а не дворовый Васька?Документы я вам могу за полтора часа в фотошопе сделать и такие что ни вы ни ваши знакомые ничего не заподозрите,а вот характер животного,его привычки повадки и прочее в фотошопе не сделаешь.Кота в мешке можно и даром получить а доки самому напечатать,вот только кричать о том что он породистый не стоит,первый же специалист поднимет вас на смех.А подделка документов даже кошачьих уголовное преступление,так что ваши знакомые соучастники.

    Да и ещё не стоит кричать что все кругом дураки раз покупают котят за их реальную стоимость,дураки те кто уверены в том что можно купить хорошо и за копейки,ведь вы же не будете телевизор за 100р покупать или машину за 1000р,и врят ли поверите если вам кто-то скажет что где-то можно купить новенький мерседес за пару тысяч деревянных.Не стоит оскорблять людей ничего хорошего вам это не принесёт,к тому же делая подобные заявления вы показываете свою недалёкость и некомпетентность в подобных вопросах.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Леночек, вы как опытный собаковод и собаколюбитель должны знать,что ничего хорошего за копейки вам не продадут, сами то своих питомцев за мизерные деньги не отдаете, потому что вкладываете в них и душу и немалые средства, пока они растут и ждут хозяев!;)

    да уже миллион раз обсуждали,из чего стоимость котенка складывается, и никак та сумма в 500-1000 рублей не выходила! Можно и за 200 рублей купить, только потом на лечение и моральные терзания долго тратиться будете!
    На последней апрельской выставке котенка БЕЗ родословной купили за 8 тысяч (голыша), а британцев, скоттишей дешевле 6 тысяч я не видела
     
  18. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Они уже документы в клуб сдали,теперь ждут родословную,если бы этого помета не было,небыло бы никаких документов как бы вы их не потделывали по несколько раз одну и ту же родословную делать никто не будет!!!!!!!!!!
     
  19. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Ну вот видимо у ваших знакомых мозгов-то и нету. Я думаю ни один уважающий себя заводчик не продаст котенка ниже себестоимости. И если стоимость родословной 200 рэ, то себестоимость котенка 300 рэ хотите сказать? Угу - да на одних прививках и кормах столько денег вкладывается, что за 500 рэ я могу вам толькона принтере бумажку напечаттать и натом же принтере печать поставить + еще котенка с улицы подобрать и заявить что он британец :hah:
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Леночек,

    Да не кричите вы так..я вам про родословную ничего не говорила, тут вы адресом ошиблись))Как делают родословную в клубе, я прекрасно знаю, в силу не сложившихся отношений с заводчицей своего кота, родословной зверя занималась сама.
    я про среднюю вменяемую стоимость котенка писала!
     
  21. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Да помоему мозгов нету у вас,вы хоть сколько потделывайте документы одну и ту же родословную вам делать никто не будет,вы хоть кого туда пишите если помет не проходил через клуб не будет ни каких документов,там ведь не дураки в клубах.И что же такого дорогого в питании котят-это же не слоны!

    добавлено через 1 минуту
    Прошу прощения!
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Охренеть..из дома пишут!!!
    конечно,если котенка кормить борщом и сосисками-то че уж, его потом с больным желудком можно и за бесплатно отдать! А если кормить так,как надо, то учитываться будут: вязка кошки (не за красивые ее глаза)+ питание кошки во время беременности( есть она будет не вискас, а это уже как минимум 300 рублей 1 кг корма)+ роды кошки(если понадобится помощь доктора), кормление котят после родов, вет услуги и тд...
    Ваши собачки тоже не слоны,какого же черта вы их тогда за такие деньги продаете? :d
     
  23. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    А я не говорю про домашнее питание,а именно про корма,они же не едят как собаки.А что вы слюной брызжите,если не можете купить такую собаку!У меня собаки получают только лучшие корма.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    А кто вам сказал, что я хочу такую собаку?:d
    Добропорядочные заводчики кормят своих животных только лучшими кормами, а вы рогами сейчас уже упираетесь,потому что знаете,что не правы, но признаться в этом не можете! ;)
     
  25. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Да, однако, сколько же все-таки *******ов на свете... То что вы написали - я все это прекрасно знаю, не первый год обращаюсь в этих кругах!
    А про питание я к примеру привел - это только одна из составляющих стоимости, причем одна из самых незначительных. Про то что входит в цену писалось неоднократно, так что повторяться нет смысла.
    И спорить с вами нет смысла, потому как таких дур не переубедить ни в чем - 30 сообщений на форуме и половина откровенной херни, половина поливательтсва грязью.
    ЗЫ. Такая низкая стоимость породистого котенка может быть только в случае:
    1. Продажа-подарок знакомым. (моему другу в качестве подарка на свадьбу предлагали)
    2. Взрослое животное от которого нужно срочно избавиться (в этом случае даже и бесплатно отдают).
    3. Котенок изначально попавший в нехорошую семью и через пару месяцев-полгода стал ненужным. Таких идиотов полно. На моей памяти одна такая кошечка после вызволения из плохих рук взяла первое место на монопородном ринге.
    ЗЫЫ. Занимайтесь собачками :writer: и не лезьте в кошачьи темы :frustrate
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
  27. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Можно быть дебилом написав 444 сообщ,раз ты такой умный напечатай документ и приди с ним в клуб и посмотрим куда ты его потом засунешь!!!!!!!!!А вовсем остальном херню пишешь ты !Если ты не сталкивался с документацией то не надо давать тупых советов!:d
     
  28. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Те в зад и засуну... туда же твои знаокмые пихать будут
    Ладно, с идиотами общаться - себя не уважать. Прощай, леночка
    ЗЫ. И все-таки 500 рэ за котенка с родухой - эт херня какая-то. При чины этого я изложил выше
     
  29. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Могу привести пример, когда моя знакомая заводчица продавала котенка с родословной как раз за 500 ру. Это было прошлым летом, котята были британцы, из документов оформлена только родословная котенка(которая стоит-то 50 ру)(не знаю уж, оформляли ли на них полноценные родословные). Причина такой низкой цены - котята очень долго не продавались и уже переросли тот возраст, когда на них высокие цены(это были два кота возрастом 5 месяцев)
    Сама заводчица говорит, что если бы это хотя бы кошки были, то оставила бы себе для разведения, а котов ей столько не нужно, только лишние затраты. Тем более что у нее дома и так живет взрослых кошек и котов где-то 12-15 штук(точно не знаю)
     
  30. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    Леночек,
    Извините а не могли бы вы озвучить клуб в который ваши знакомые относили документы?

    ^MISTIKA^,
    5 месяцев это не такой большой возраст для котёнка особенно учитывая что эксперты не рекомендуют покупать котят младше 3-4 месяцев.То что это коты а не кошечки несколько снизило цену,но думаю что причина была вовсе не в том о чём вам рассказали.

    P.S. Я не заводчик и не проффесионал,сам в данный момент нахожусь на стадии подготовки к приобретению котёнка, но мне повезло общаться с хорошим заводчиком + интернет форумы кошачьей тематики пестрят различного рода темами обсуждающими ценовые вопросы.