1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-попка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 20.04.09.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тариф Экономный,
    тиха, а то ослик услышит
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я не знаю как насчет красных штанов, я там ничего особенно не увидел, а вот кофточки, торчащие не 20 см из под курток меня умиляют. Девушки, все так одевайтесь! Необычайно сексуально!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, потуги на стильность есть, а стиля нет пока. Мне эти фото интересны с той точки зрения, что они демонстрируют стремление наших девушек одеться в классическом стиле, но классическую одежду нужно все-же подбирать, внимательно глядя в зеркало в примерочной (так же, как и всю остальную, впрочем). На некоторых девушках и юбки, и пальто сидят плохо. Лучше совсем отказаться от покупки, чем покупать юбку строгого кроя, которая висит на талии, как гардины в спальне бабушек.
    Обращает внимание либо патологическое отсутствие цвета, либо присутствие ярчайших тонов. В основном, конечно, базовые вещи должны быть либо монохромными, либо спокойной расцветки. Но не настолько же ударяться в гризайль. Черный-серый-белый. Гленчек. Все. Смерть по весне.
    А про цвета я уже писала в других темах. Все как прежде - страстные призывы "любите меня, я так хочу быть любимой" - много красного. ОБ здесь просто молодец - вот она, статистика. Все серые, только в маршрутке девица в алом плаще, лаковых черных сапожках... "Пойдите на Кузнецкий - там все в лаковых!" (С) "Чем же гадость? Дарья Петровна подарила!" (С). Булгаков жив. Шариков тоже.
    Только где же Маргариты в черных пальто с желтыми цветами в руках? Это фигурально. Призыв к цвету у Маргариты был очень неслучайным. Эксцентричность, интеллектуальность, богатство, жизнь - символика желтого. А ведь Маргарита шла, отчаявшись найти любовь, в последней попытке оторваться от депрессии.
    Наши девушки по прежнему ищут любовь, размахивая красным.
     
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а еще нынешние барышни поголовно косолапят:)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Геката, модели на подиуме тоже косолапят. Только мужики, которые за моделями бегают, воспринимают это как шарм. Видимо.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в красных штанах не я. честно

    добавлено через 1 минуту
    зы. почему на аватаре Гекаты только одна сиська?
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в классическом женском силуэте попа должна быть шире плеч :delo:
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    В три раза!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И шире талии!:znaik:

    добавлено через 2 минуты
    А что насчет сисек?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В классическом женском силуэте попа=плечи. Если по контуру тела смотреть. Не по объему.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вот эта попка (и ножки и вообще фигура) просто идеальна по форме и размеру :shys: ( мож обвиснет если штанишки стянуть :p )

    [​IMG]
     
  12. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    хочу_вот_сказать, и у Вас таких девушек не было, Вы паникуете клеить попсовых девушек?
     
  13. hollypollie

    hollypollie Читатель

    10
    0
    мда, красные штаны...:spider: ...Да и красный плащик тоже пипец...
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  14. hollypollie, а чего сиськи несимметричны?
     
  15. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    hollypollie, смутились? А как все хорошо начиналось…
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ослик Курача, а у вас таких девушек было много?
     
  17. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    tauro, естественно, да. Но все ж это не мой формат
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И как я могла усомниться? :d
     
  19. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    сам удивляюсь…
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Откуда вам хзнать, уважаемый, как они тут давались?))).
    Это просто попы, которые втретились за день, просто образцы, ничего личного, но некоторые попы и хозяйки - пришлись по душе.

    Девушка в джинсах, и в пальто какого то темномалиновго цвета с геометрическим узорами черным, в трех положениях - это очень неплохо, в том плане - интригует своим, возможностями, и попка судя по все5му у нее клевая.

    На деревянных мостках - чтото маскирующее форму, навроде плаща, маскировало весма занятные момменты, тоже ничего.

    В движении девочка в короткой серой юбке - попа высший пилотаж, хоть и не крупная, но чето не хватает...

    Красносинебелая девушка - кстати, весма неплохо смотрелась в целом, очень неплохой попой обладает и она хорошо смотриться... а штаны... ну красные, сумка - да хрен с ней, синяя..

    Желтая куртка, девушка - большая попа, неправильная одежка для таких размеров, смотрится хреново,
    девушка в черном коротком пальто, в джинсах, одна, с сумкой светлого цвета слева - скромная, но шикартная попка.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    хочу_вот_сказать,
    ээээ, что-то не ладно в консерватории
     
  22. снимаю шляпу и апплодирую молча!
    Какой слог! Какой стиль!
    Назовем это "Одой заду" или "Песнью о ж@пе" в картинках"
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно и "Одой заду". Я бы назвала это "Среднестатитстическим мнением среднестатистического мужика Волгограда о среднестатистической девушке". Словом, вот откровенное перечисление тех внешних черт, которые привлекают внимание мужчин. ОБ пишет туманно и с ошибками, но не об одной "мадам Сижу" у него речь. И пальтишки разглядывает, и юбочки, и сравнивает, что ему показалось красивым, что нет.
    Можно посмеяться. А можно задуматься.
     
  24. например, вот над этим:
    действительно, что же это за момент такой занятный, который надо маскировать...
    или вот над этим:
    задумалась, какие у меня есть возможности?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это была ты??? :hah:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, я не об ошибках в тексте. ОБ неисправим. Но у него есть несколько совершенно неоспоримых достоинств (наряду с неоспоримыми недостатками))) - к примеру, он всегда искренний. И незлобивый.
    Поэтому в его "исследовании" я не обращала внимания на ошибки и сбивчивое изложение того, что он хочет сказать.
    В его комментах к фото (избирательно, заметьте, фоткал) видна именно статистика. Кого предпочитают мужчины его возраста, социального положения. На кого обращают внимание, отчего. Кстати, критика некоторых "одежд" девушек у него вполне грамотная. К примеру (не обращая внимания на ошибки):
    И, заметьте, ни одной девушки он не описал со скабрезностями.

    Сколопендра, самое интересное, что это могла быть любая из девушек форума. На самом деле. Повторюсь - можно высмеивать ОБ, а можно задуматься. ;)
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    tauro,
    а что ВЫ скажете о девушке в желтой курточке и джинсах ? Мне так как раз она понравилась.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    могла бы. не спорю. поэтому и согласна с Бучем, что ОБ в полминуте от подноса
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Xolodok, а зачем что-то говорить о девушке, если вам она понравилась? Это еще раз доказывает состоятельность "исследования" ОБ)))