1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимым Абонентам Сюрприз!!!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 18.02.09.

  1. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Ну да, улыбаемся и машем! :coolz:
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    А у меня наоборот: вынул симку билайна из коробочки и обнаружил там 00000000 рублей, оказалось: (цитата с сайта билайн): "При неиспользовании телефонного номера в течение 90 дней со счета взимается абонентская плата в размере 3 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером."

    Спасибо, 150 рублев себе забрали, а еще плату за соединение сделали, у...ды!
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    grom_2009,
    Все прописано на сайте. Надо было или пользоваться, или совсем блокировать номер. ПЗС тут не при чем
     
  4. Sveto4ka

    Sveto4ka Новичок

    11
    0
    Ребят, подскажите все-таки какой тариф выбрать..

    Последнее время стала замечать, что уходит в день (при минимальном общении) - 100-150р. Дозвонилась операторам - узнала, что по моему тарифу оплата - 2,95 руб./мин.:(
    Заранее спасибо
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Knopka,
    Извольте, а по какому курсу тогда считается мой тариф, где курс в долларах? Вопрос выгодно\невыгодно - не главный. Вопрос-то, почему только сейчас сподвиглись его изменить?

    хм..проверил баланс..в долларах все :)
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Sveto4ka, это что у вас за тариф такой? :bigeyes: А выбирать оператора и тариф стоит в зависимости от того, с каким оператором больше общаетесь. Плюс не забывать про тарифные опции, если много говорите.
     
  7. Sveto4ka

    Sveto4ka Новичок

    11
    0
    Bukvoed, у меня БиЛайн. Я на нем с 2002 г. поэтому номер не хочу, да и не могу менять.. а вот тариф бы подобрать.. говорю много и с различными операторами
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Sveto4ka, дык поюзайте сайт "Билайна" - там все тарифы расписаны. По идее, вам новый тариф "Твои правила" подойдет.
     
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Sveto4ka,
    Рекомендую "Монстр общения" или "Твои правила"
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    "Монстр общения" дороже "Твоих правил" даже без подключенных тарифных опций на последнем: у "Монстра" - рупь 35 минута, а "Правил" - 95 коп. А если на "Твоих правилах" подключить опции "Твой оператор" и "Другой оператор" (кстати, за 15 ру каждая), то за абонентку в 40 ру в месяц звонки на Билайн вообще будут стоить 25 коп, а другим операторам - 50 коп. Единственное преимущество "Монстра" - это размер ПЗС. На сайте в его описании значатся 25 копеек. У "Правил" же 65 коп. А, ну и смс дешевле у "Монстра". Но человек хочет тариф, где можно много разговаривать и не тратить на это уйму денег. Так что однозначно новый тариф выгоднее.
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    обсос Билайном, ухожу от сего оператора.
     
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Bukvoed,
    "Монстр общения" выгоден еще и тем что траффик GPRS там округляется вплоть до 1,47 Кб, а на всех остальных по 50Кб.
    А при коротких разговорах ПЗС играет важную роль! :shar:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ZwerNichey, кто бы спорил, но человек явно дал понять, что много РАЗГОВАРИВАЕТ, так что ей важна стоимость минуты, а не интернета, смс и ПЗС. :-)
     
  14. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    а у меня до сих пор балланс в бачах на тарифе бумер и симка синяя.

    как говорит мой друг - все рублевые тарифы у билайна - нае******ские
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Sam Cruise,
    Поправьте меня, первая минута 1.80, со второй рубль всем, а на город первая минута 5 рублей, потом чуть дешевле, так? Хороший тариф.
     
  16. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Sam Cruise,
    Бумер - это прошлый век! "Сенсация +" нынче в моде
    Pont,
    и ты переходи! :p