1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимым Абонентам Сюрприз!!!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 18.02.09.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Об этом писал ещё Иван Андреевич в известной басне "Волк и ягнёнок": а виноват ты в том, что хочется мне кушать.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сколько тарифных планов вам предлагают электросети?
     
  3. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Bukvoed, перейди на сенсацию и будет тебе счастье. Кстати Твои правила вроде неплохой тариф, если все опции подключить, типа старой ультры получается. Или 30 руб. жалко? Да бутылка хорошего пива дороже стоит. :)
    Ну да ладно, сотрясайте воздух дальше. Мне уже надоело это читать.
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Отберите телефон у Буквоеда :smoke:
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    поправка: до 30 апреля 2009 года. Дальше счастье туманно
     
  6. Event

    Event Участник

    239
    0
    Да...:d :d :d по ходу половина оффиса по ул.Рокосовского(если не больше) здесь.
    хотя бы этот пЕРЛ чего стоит.
    Вас наверное сократят, если вы отмечаться на форумах не будете:d :d :d
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Сколько тарифных планов без ПЗС предлагает Билайн?
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Bukvoed, мне тоже ПЗС не нравится, так как чаще разговоры до минуты. Выбирайте тариф где нет ПЗС.
    Потому как мне кажется сейчас операторы будут использовать именно этот инструмент для увелечиния своей прибыли(ну или приведение её на прежний уровень), так как это позволяет напрямую не заявлять о ПОВЫШЕНИИ ЦЕН.
     
  9. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    родной для Волгограда является Волгоград-GSM aka СМАРТС (так, к слову и восстановлению исторической справделивости)

    Из прочитанного я толком не понял какие претензии у масс. Есть куча ТП, есть 4+1 оператор мобильной связи (СМАРТС, мегафон, мтс, билайн + скайлинк). Кто мешает выбрать подходящий лично Вам тарифный план? не нравится смена оператора? тогда выбор ограничивается спектром одного сотового оператора, и тогда не надо хныкать, что дорого, неудобно и пр.
    Хочется дешево - меняйся симки часто, но меня такие знакомые раздражают, хотя бы по той причине, что телефон допотопный и максимум есть 2 поля для номеров телефона.

    Не нравится введение без предупреждения - подумайте о надежности такого оператора и его "не_сволочности".

    Ясен пень, что в подобных темах 50% сотрудники фирмы про которую тема, по 10% - сотрудники остальных операторов и 10% население-клиенты.
    Так что "давайте жить дружно" (с).
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    деблоид, я только мечтаю там работать, прийду с распечаткой с форума, вдруг возьмут?
     
  11. Event

    Event Участник

    239
    0
    делбоидам две ставки не оплачивают:d :d :d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    на себя ставишь?
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Teacher, а остальные 30% это кто?:d
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Социолог мать вашу...:flag:
     
  15. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Z@@,
    внимательнее.
    50+10*4+10=100
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Еще и математик :d Правда, неважный. А где 10 процентов Скайлинка? ;)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ой и бОзар развели... и это люди на иномарках,скупердяи чёртовы!
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    мне бабла не жалко, мне важен принцип!!!
    Почему когда бакс стоил 23 рубля, у БИ он стоил 28 с копейками. Это было нормально? Почему не снизили курс? А теперь видите ли мало стало? Пусть ту прибыль перераспределят на текущие убытки. И будет равновесие.
    А все дело в том что у нас так вся страна живет: взяли и пересчитали цены на текущий курс. А теперь сидят... сосут:writer:
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Посмотри мультик про Скружда Макдака, там ещё круче.:d

    А на иномарках, потому, что деньги зарабатываем и считать их умеем. И не любим, когда на пустом месте разводят. Правильно faceless про задранный курс $ у Би до кризиса отметил.
     
  20. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Bukvoed,
    для особо одаренных:
    50 - пчелки
    10 - Волгоград GSM
    10 - мегафон
    10 - мтс
    10 - скайлинк
    10 - рядовые люди

    жду извинений за оскорбление личности, или стирание своего поста.
     
  21. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Вл@д, ну что же вам не спится? Хорошо, уговорили. У меня есть для вас сюрприз: некая информация, после которой, возможно, к вам вернется нормальный здоровый сон. Только между нами... по большому секрету: курс Би никак не сказывается на вашей жизни. Тарифы привязываются к ситуации на рынке, а не к этому курсу. Сам же курс предназначен для внутренних рассчетов компании.
    Ой, я знаю о чем вы сейчас хотите сказать. Давайте угадаю - про долларовые тарифы подумали? А вот не стоит. Некоторые из них и по этому курсу до сих пор выгодны (хотя они уже и не долларовые ). Но вспоминать об этом так же смешно, как если бы вы начали сейчас попрекать Билайн высокими ценами на каком-нибудь из первых тарифов, к примеру, Тайме. Есть же новая линейка тарифов - пользуйтесь, не стесняйтесь.
    Вл@д, надеюсь, что теперь вы будете спать спокойно все последующие ночи. Только, умоляю, никому не говорите о том, что есть дешевые тарифы. А то вдруг еще кто-нить будет спокойно спать,а это вновь может негативно отразиться на вашем сне. Приятных снов! Мир вашему дому! Будьте счастливы!
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Спасибо, я уже выспался.
    Провидица! :)
    Кому? Т.к.:
    Офигенно дешёвые. К примеру хвалёная тут Сенсация выгодна только при общении внутри тарифа. Но мне такой расклад нафик не нужен. т.к. звоню в основном на других опсосов (первая минута 1.45, последующие 95 коп), а на Билайне я даже в душе не ведаю, кто там сидит на этой Сенсации. Но даже при "бесплатных" звонках внутри тарифа, всё равно надо поиметь с абонента 50 коп. Так где тут бесплатные звонки внутри тарифа?
    Можно возразить, что это копейки. Один раз, да, копейки. А в день бывает 20 исходящих звонков, умножим на 50 коп и на 30 дней. Уже 300 руб за воздух в месяц! +стоимость самих разговоров и уже как бы не копейки. Под 1000 лезет.
    Так где тут дешёвые тарифы с новой линейки?
    У меня со сном полный порядок. Спасибо за беспокойство.
    Конечно не скажу. т.к. их не вижу.
    Ещё меня убивает изменение ТП втихую на сайте. Был у меня тариф (простые вещи кажется), там звонки на БИ Волга были как местные. Пользовался, потом начали денежки капать очень быстро. Выяснилось, что БИ скромно так, отменил местную тарификацию на БИ Волга и сделал межгород. После этого отношение к оператору меняется, хотя вроде бы всё по закону. Но! Слать бестолковые рекламные рассылки в балансах, на это средств и ума хватает, а предупредить абонента о изменениях, тут уж увольте. Вот она забота о абонентах. Вот где их "облизывают".
    Взаимно.:)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У меня тариф "отличный", да, раньше норм было,щя денюжки улетают,но из-за этого я не перейду на мтс к примеру,с их великолепной связью,лучше уж на смартс (там и гранд и любимые номера по 10 коп.)
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Посыпаю голову пеплом - слона-то я и не приметил в подсчетах :d Просьба к модераторам стереть мой пост про "математика".

    Teacher, справделивости ради - подобные подсчеты условны. Имхо, рядовых абонентов на форуме больше, чем 10 процентов.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Knopka, расскажи и про внутренний курс. Почему он три года был "необоснованно внутренне" завышен? :d
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    http://www.computerra.ru/vision/403746/
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне вот интересно, чего они там все такие улыбаются? :spy:
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Шелудивый кот,

    а им то что? 100% что у них корпоративные симки. халява :) вот и улыбаются
     
  29. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    По вашему если корпоратив то это круто и халява? Как бы не так!
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dark_Angel

    а Вы думете что все, что наговорят те, кто улыбается на фото, у них потом вычтут с зарплаты? :d