1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем попавший, 03.01.09.

  1. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    ну что сразу в дыбошки становитесь! я против ранних браков и родов но ! так как современные подростки вступают в половые контакты все раньше и раньше следствие этого организм изнашивается быстрее,и спросите у медиков только неофициально,вслух они об этом не скажут, когда женщине лучше рожать? какая у нас экология? дышим химией едим химию и одеваемся в химию ,отсюда и здоровье будущих мамаш. поэтому рожать желательно между 20 и 30 годами. тоесть до 30 желательно с этим управится. я говорю за большую часть населения, конечно есть исключения.но как правило после 30 мы уже не чувствыем себя очень здоровыми людьми.да,не то время и п.т. согласна но,природа возьмет свое все равно, возьмите наших "звезд",вот уж кому не до семьи и детей, и тем не менее они стараются и детей нарожать пораньше пока молоды и здоровы.чтобы потом их в пробирках не выращивать. не понимаю,если были предложения руки и сердца и девушка пользуется успехом неужели все были недостойны? скорее ей просто не нужна семья и разбив чужую свою создавать не захочет.Возможно привыкла к поклонникам вниманию и другая жизнь ей будет не по нраву,хотя может быть все... еще говорят по глупости не выскочишь а по уму не найдешь...это я так, вспомнилось. всем желаю счастья с любимыми ,просто не люблю когда лезут в семьи.
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    стирается поршень? разбалтывается муфта для поршня?
    в чем то ты безусловно прав )))
    но я тебе открою большую тайну - организм молодежи изнашивается не от пиха... скорее от неуемных доз алкоголя, никотина и наркотиков, помноженных на отсутствие мозгов... это нормальное природное явление...
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что ты как маленький.от пиха изнашивается-пихатор,от вотки-печень,от пива-почки,от никотина-лехкие, а от наркотикоф-моск.всему свое место и каждый отчасти праф.
    ЗЫ:
    эт кажись не ОН вовсе.
     
  4. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ай, я кажется скоро развалюсь...


    дык значок рядом с поразительной красоты ником говорит об обратном...
     
  5. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    хотелось бы знать, чем история закончится. сразу поясню: не столь из любопытства сколько из обретения опыта жизненного.попавший отзовись как нибудь,расскажи что все хорошо!

    добавлено через 3 минуты
    что то ничего не пойму из сказанного
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да значок мужской у вас стоит,а тексте проскочило слово "согласна"
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    медицина утверждает обратное.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ставлю литру, тетко профессионально разводил аффтара на замуш.

    Я вот пару лет назад, во дни раздумий и тягостных сомнений, захотел было восстановить отношения с бывшей. Ничо умнее чем смс на др не придумал. Но потом обстоятельства изменилися, остался проект без продолжения.

    Так вот и здесь похоже -- тетко скоро тридцатник, претендентов нет, дай ко думает прбью бывших...

    добавлено через 6 минут
    кста, аффтар, так она дает тебе или нет?

    Если дает без всяких проблем -- то может быть и пронесет, просто от скуки решило развеяццо.

    Если не дает, отводясь что дескать де у тебя семья, но много вспоминает как было ништяг раньше -- жди второго акта марлезонского балета.

    А он будет выглядеть так: она даст один раз, вроде невзначай, но хорошо. Потом опять воздержание. И ты уже одной ногой в суде на бракоразводном процессе.
     
  9. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    еще всегда утверждали что роды омолаживают организм женщин,посмотреть бы на такую! а со сначком ошибочка вышла,еще не решила поменятся самой или значок сменить, почему то как мужчину меня лучше понимали.на форуме нет равноправия?
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    равноправие в автотемах)
     
  11. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    мне очень стыдно но я не знаю как сменить значок,подскажите,я новичек.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Возможно это и бабочки, но они тоже разными бывают...
    А старая любовь подобно беличьей шубейке, траченной молью. Встряхнешь ее - моль и полетела.
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ллл, видимо, Вы откуда-то из глубинок нашей области.. Где все еще верят, что незамужняя до 28ми - ущербна и несчастна, что пихатор от пиха стирается, а земля плоская и детжится на трех слонах и черепахе..
     
  14. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    кашмар.
    тут всем за 30
    и все несут хрень...
     
  15. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    а я и не утверждаю что она несчастна,напротив она очень даже счастлива что кадрит женатых мужиков.А что собственно вы имеете против глубинки? что, в городе нет дегенератов алкоголиков и тому подобных,я например живу и в городе и в деревне, есть такая возможность. и не где нибудь на переферии...в прочем это уже другая тема. но здорово зацепило!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млин. Не хотелось так вот прямо выразицца, но именно об этом я тоже подумала, когда прочла про тучные стада отчаявшихся женихов...
    Воланд, а вам, батенька, с таким ником, должно быть гораздо более лет... Вы что, просто вот такой роковой, что назвались псевдонимом серьезного литературного персонажа?
    ЗЫ: после 30 женщины не живут, девушки "за 30" - старые девы (если не замужем), после 30 особе женского пола долженствует называться "женщина бальзаковского возраста". У нее уже нет зубов, челюсти клеит при помощи геля Ка(о)рега" (точно не помню, маразм крепчает), волосы красит от седины, дома ходит охая и хромая - остеохондроз дает себя знать. Это если нет еще каких-нить болячек. Куда тут замуж - не кладбище прогулы ставят.:d :d :d
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Роддом-->Завод-->Кладбище ©
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Andolini, роддом-завод-роддом-завод-кладбище.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Чисто гипотетически я иногда подумываю о дополнительном звене, но в данном случае удлинение пути приближает результат...
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Всё верно сказано. Я уже лет 5-6 смсюсь с 3-мя бывшими (чесслово!). На НГ и 8 марта поздравления высылаю (если спьяну не забуду:d ). Но затевать ни с одной из них по новой что-то не хочется... Разве что мелкий перепих. Но на мелкий они не идут. Им крупный подавай!

    А на крупный я не иду. Потому что успел их хорошо узнать!

    А с топикстартером ситуация очень странная. Двое детей - и такой романтической фигнёй страдать??
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это не удлиннение, это хронологическая последовательность.
    Родилась - пошла работать - родила ребенка - доработала до пенсии - померла.
    dj_dantist, вот именно поэтому и страдать. Дома дети, беготня, сопельки-поликлиники (маленькие же пока), садики, утреннички, замотанная, но хорошая жена... Все так приелось. А тут романтичная и вся "огонь и песня" бывшая девушка, так и не доставшаяся взамуж никому, и не отдавшая сердца. Все ждет (с ее слов, что ли?). А чо ж не впасть в ту романтику, тем более, что она так отличается от повседневненького? Да пусть его барахтается в розовых киселях, пока глаза не удастся протереть.
    С женой все понятно - двое деток, отличная тетка (восемь годков живут вроде), а возникшая из прошлого дева пусть потешит эмоциями старого знакомого. Это освежает, как кокос на башку на о-ве Баунти. Вроде при пальмах и природе с океаном, но гамак для спанья несподручен, и хочется домой.
    ЗЫ: какая ж зараза эти сайты одноклассников, одногруппников - вечные "привет, как классно, что мы вместе, мы тебя все поддержим, все решится хорошо". Дебилизм. Лупили друг друга, подставы делали, ябедничали учителям, сплетничали, кидали портфели с 4 этажа школы на улицу. А теперь шоколадно. Как в зад--це голубого.
    То же самое смс-ки с бывшими. "А помнишь, как я тебя любил(а)? Оказывается, через год я был(а) на том же месте... Это судьба, ведь ты тоже там был(а)... Господи, да у людей одного уровня (среди которого и находят "любовь-морковь") всегда одни и те же траектории. Это все равно, что потрясенно остолбенеть, встретив летом в аэропорту Анталии волгоградского знакомого. Боже, какими судьбами?! Да теми же, что и пачки остальных. Так и у влюбленных бывших - встретились в кафешке, куда ВСЕ ходили и ходят, тусовали по одним и тем же местам, интересовались одинаковыми вещами - какое потрясение через 8 лет узнать, что и расставшись "не изменили" привычкам! ЭТО СУДЬБА!
    Судьба? Или то, что хотим видеть под этим названием?
     
  22. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Родилась - пошла работать - родила ребенка - исклевала мозг мужу-доработала до пенсии - исклевала мозг семье ребёнка- померла.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крузенштейн, блин, это прямо злобная тетка. Надеюсь, супруга топикстартера достойнее.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    tauro,
    я полагал что он твою судьбу гадает...:)
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Santino*,
    не распространяйся)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, Крузенштейн так прозорлив насчет дам, что его туманный намек был мною понят. И можно не делать замечания Santino*))) ...Надо смотреть правде в глаза. Мужественно. (Женственно?)
    До мучительницы зятя мне пока далековато, а семейно - чего не бывает. Ангелы живут на небе.:shuffle:
     
  27. попавший

    попавший Гость



    5+ ) голову оторву любому.. даже если мы с супругой расстанемся.

    PenisEnlarger - литр готовь ) и про балет у тебя неудача получилась )

    ну смысл то не в этом.. как я и писал в первом своем посте...мы виделись раз или два в год....5 минут ...привет - как дела...люблю скучаю...не могу ..без тебя...жду...всегда буду ждать.....ну и тд. и тп. ну и смысл ждать 8 лет...а если было бы 15 лет ? суть не в этом ...ну нах ей геммор который она получит связав все со мной... .я же все оставлю семье...кроме авто ( спать надо где то ))) ) ну подему я новую хату...куплю дачу... детей захочу...ну даже здраво думать 1,5-2 года надо будет пахать и пахать.. ну смысл жждать ? ..............

    .......а перед глазами только она.....ее голос......ее улыбка......
     
  28. Гость

    Гость Гость

     
  29. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    согласна с Пенисом.автора разводят.ставлю 2литра
     
  30. попавший

    попавший Гость



    интернет гребет.сорри....