1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Стиляги"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Shanov, 13.12.08.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Ну и молодец.

    Только не следует приписывать незнакомым людям слов, которых они не говорили.

    Без и тд. и тп.
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Фильм классный
    Я валялся под столом когда этот чуваг выходил во двор в "стильном прикиде"))) Реально смеялся минуты две))))
    Valek79, жлобина, форум для себя открыл чтоль?
    изливаешь тут потоки негатива на всех. Не порть новогоднее настроение
     
  3. Гость

    Гость Гость



    к стати не застал это время и режиссер- продюсер этого фильма так как родился в 62 году ;-) ...

    что было ? стиляги ? кича не было ... было подражание ...

    да нормальные в фильме комсомольцы ;-) они были за нормальный здоровый образ жизни :-) да и комсорг ничего так ..
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Чем я тебе не угодил, дорогуша? Где ты видишь негатив?

    Как хочешь чтобы люди относились к тебе - так и ты относись к ним.
    (Знаешь откуда это?)

    Не заставляй меня выставлять тебя идиотом.

    С наилучшими новогодними пожеланиями.

    Valek79.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Valek79, по-моему, вы уже выставили себя идиотом - привязались к исторической правде в МЮЗИКЛЕ.:) Вы хоть представляете, что такое мюзикл? Яркий пример - советский блокбастер Три мушкетёра. Где там историческая достоверность? Для этого есть документальное кино.
    И негатива в ваших словах - выше крыши. Особенно странная реплика - "А ведь ТАК НЕ БЫЛО." - откуда вы то знаете? Или может вы Зимний брали и с Колчаком воевали?:d
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Да я вроде всё уже сказал по поводу фильма "Стиляги".
    Можете перечитать, коли непонимаете с первого раза.

    (Да, для несомненного знатока мюзиклов. Право говорить: "Так не было" мне дает небольшое знание истории, чтение книг, и, конечно же, общение со своими более старшими товарищами - захватившими эпоху СССР непосредственно, так сказать)
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.565
    15
    Ну незнаю... имхо - фильм откровенно не удался... случайно на него попал - зевал весь фильм, раз 5 сходил покурить... единственный раз поржал - когда негра вытащили из роддома... вобщем очередной бракованный представитель российского кинематографа...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    ну если ты поржал на негре ... это демонстрирует твой высокий интелект , в других местах просто смех не подложили ... а то бы ты и там посмеялся .


    Кто смотрел в кинотеатрах ? с чего начинался у вас фильм ? похоже в парк хаусе показывают усеченный
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Жги дальше, грамотей-интеллектуал :d
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    начинался с совковой тусовки в парке отдыха, когда отряд "серых" разогнал сходку стиляг, порезал им шмотки и космы, а Мэлс встретил свою любовь.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Катерина , слушая вальс на улице говорит: " Ах, какой вечер, и почему людям не живется как всем"
    АХАХАХ :) Убило жестко. Сказала, сама не понимая того, что является частью системы, в которой устанавливает правила партия. Мнение старых пердунов и ограниченных людей.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    так и есть ... значит на большом экране фильм порезан и не только в парк хаусе.
    фильм начинается когда боб ведет прием больных и на снимках нарезает пластинки . также вырезан эпизод когда мама пользы приходит в коммуналку к мэлу и устраивает истерику.

    2 Я люблю всех а с каких пор грамотность и интелект вещи взаимосвязанные ? ты похоже тоже не далеко ушел от Dobervgg в своем развитии :d
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    "Сегодня он танцует джаз - а завтра Родину продаст".

    Так говорили в былинные времена.

    [​IMG]
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гость, вы явно путаете прокатную версию фильма с рекламными роликами ;) Возможно, эти моменты войдут в телевизионную версию, которая будет состоять из нескольких серий.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    а вы явно ничего не путаете ? я смотрел и на большом экране и с диска ( не экранка ) ... так , что если не в курсе .. помолчал бы , а то в каждой дырке затычка.

    причем вырезанные эпизоды вполне логичны и имеют продолжение в фильме .. к тому же несколько смещают акцент. вы в курсе ,что маму пользы уволили ?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гость, на каком диске смотрел? Черновую монтажную версию? Как минимум это пиратка. В прокат выходит версия для кинотеатров, ее ты и мог видеть, купив билет в кино. Если кинотеатры самостоятельно обрежут фильм, они получат по рогам от правообладателя. Телевизионная версия, которая будет позже, возможно, сместит акценты. О не вошедших в прокатную версию эпизодах, кстати, рассказывал на презентации фильма в Волгограде Сергей Гармаш.

    ЗЫ: А вот хамить не надо - не на базаре.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    вот и придерживайся культуры общения ... если не знаешь не стоит утверждать ... типо "явно" .... что я путаю ?

    Смотрел и по билету и пиратку и что ? обрати внимание какой я задал вопрос :" Кто смотрел в кинотеатрах ? с чего начинался у вас фильм ? похоже в парк хаусе показывают усеченный" ..." значит на большом экране фильм порезан и не только в парк хаусе"
    В чем противоречие ? я всего лишь хотел узнать усеченный фильм в прокате или только в парк хаусе ... а то что наши кинотеатры могут подрезать чтобы успеть убрать попкорн между сеансами так это как два пальца об асфальт.
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не раз уже замечалось, что при показе по ТВ добавляются/урезаются какие-то кадры.
    Off: безликие гости всегда такие смелые на агрессию..
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гость, тогда твой вопрос вообще не имел смысла ;) Абсолютно у любого фильма в прокатную версию не входят все моменты со съемочной площадки. Потому так и живуча, к примеру, фишка давать на финальных титрах нарезку из таких эпизодов. А еще случается в природе режиссерская версия.
     
  20. Гость

    Гость Гость




    это ты про себя ? или "Дочь Евы" - это типа лик ? типа круто :p
    при чем тут ТВ ?

    2 Bukvoed не тупи ... причем тут моменты со съемочной площадки и вырезанные эпизоды ? именно эпизоды ! этот фильм вообще только из эпизодов и состоит ...я лично редко встречаю такую фигню ... с таким бы успехом можно было вообще половину фильма крутить .. одни песни .
    Я вот не пойму , ну если вы не видели ну че обсуждаете и фантазируете ?
     
  21. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.565
    15
    Гость, чел, ну ты хоть обозначся ))
    мне на самом деле пох на твое мнение, я ту выражаю свое - фильм - бред...
    если тебе нравятся розовые сопли - смотри, кто не дает... а количество интеллекта имхо никак не влияет на позицию "нравится/не нравится"
     
  22. Гость

    Гость Гость



    ну в общем мне тоже на твое накласть :d
    я тоже выразил мнение , что фильм посмотреть на один раз :p

    к стати эпизоды которые вырезаны с фильма

    http://www.youtube.com/watch?v=vaJhJwv3_CE

    http://www.youtube.com/watch?v=-UVJEZYQ7TA

    http://www.youtube.com/watch?v=Dn1dhwgcJck

    если конечно форум не "отмодерит" .
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    блин уроды, я тоже сначала не вкурил, как это они у тёщи оказались... Второй ролик всё объясняет.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Да там вообще понять невозможно - один желчный бред.

    Ключевое слово ;)

    Ну и аргумент! - они и времена Колчака "захватили"?:d
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3ий ролик жесть вообще...
     
  26. Гость

    Гость Гость



    есть еще и 4 й

    http://www.youtube.com/watch?v=pf4y0oK7QrY


    ЗЫ "гости и участники с сообщениями ~50 как всегда жгут, думая, что их мнение очень важно "
    вообще прикольно смотреть на зарегистрированных , которые обсуждают фильм при этом не видев ЕГО , а только нарезку :d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Я смотрел в кинотеатре, а уж че повырезали, вина не моя.

    добавлено через 3 минуты
    4ый прально что вырезали
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Ответ в личке, непонятливый.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    "я хотя бы даю объективную оценку фильмам" - какого фильма ? :d

    поэтому не нужно слишком сильно налягать на обьективность :p особенно в мюзиклах :d
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    и на реалистичность, оК?