1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборка ПК

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем АС, 15.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Crazy Fox,
    А чем еще занятся)))
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чел уже купил комп, а мы всё срёмся. Тему можно закрыть, у меня всёравно длиннее.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не пойми чем вы занимаетесь... человек пришел к вам считая что вы можете ему помочь и спросил совета. А вы превратили тему в срач вместо помощи... в итоге чувак уже все купил а срач тут продолжается.
    чтобы подстегнуть его выложу конфиг который собрал для брата... тоже потолок был жесткий.. косяков хватает, но добавил бы - получил бы больше :d
    M/B ASUS P5Q Pro (RTL) LGA775 <P45> 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID АTX 4DDR-II<PC2-8500>
    CPU Intel Core 2 Duo E8400 BOX 3.0 ГГц/ 6Мб/ 1333МГц LGA775
    OCZ <OCZ2G8004GK> DDR-II DIMM 4Gb KIT 2*2Gb <PC2-6400> 5-5-5-18
    HDD 320 Gb SATA-II 300 Samsung SpinPoint F1 <HD322HJ> 7200rpm 16Mb
    512Mb <PCI-E> DDR-3 Palit <GeForce 9800GT> (RTL) DualDVI+TV Out+SLI
    20" MONITOR Samsung 2043NW NKS <Silver> (LCD, Wide, 1680x1050)
    Miditower ASUS <TAB11-GBB> Black ATX 450W (24+4+6пин)
    привод TSST SH-S223F <Black> SATA (OEM)

    вот лучше в чайника покидайтесь писюлями... на все про все 25,7к без двух рублей. понимаю что мог бы убрать лишней памяти и взять "круче" видео, но не посчитал нужным.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ацтой!
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Crazy Fox,
    всё кроме привода и корпуса вполне неплохо имхо. я ничего не буду говорить про палит тк купить что то другое уже довольно сложно, толи кризис толи хз - в прайсах путного оч мало. При этом ажиотажных продаж невижу ниукого.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Crazy Fox,
    Видео стоило бы улучишь. А так хороший
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    закройте тему, что ли:shuffle:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я считаю, что надо вкладываться в хороший корпус и монитор. Ибо меняется реже всего.
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я понимаю что видео нужно улучшать (себе бы взял асусовскую на 1ТБ 9800ку)... но у человека тупо нет больше денег.... 25 его предел... да и в прайсах действительно многое тупо пропало поприличней. привод беру из корыстных соображений... в конторе тупо нет неков (которые я беру брал и буду брать) а хочется взять все в одном месте :znaik: хотя может и не поленюсь доеду куда в другое. Корпус опять таки не такой уж и плохой 450 ватт за такие деньги почем я его беру поискать надо будет а понтов от обладания термалтеком или иже с ним человек все равно не поймет :d

    Litron имхо при нынешнем уровне цен и динамике (если отбросить кризис) в принципе меняется все и всегда.... что корпус, что монитор что мать с камнем - было бы желание а кому старое отдать всегда найдется :d
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Эээ... Со встроенным винтом?
     
  11. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Grandmaster Flash,
    на одиночной видеокарте,максимум на че можешь надеяться от pci-e 2.0 это +1 фпс. Отсюда следует- если не видно разницы,зачем платить больше?
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    z0rg,
    привык платить за качество, а не за самопальный палитовский радиатор никакого качества, который даже снять почистить или смазать вентилятор нельзя - он цука опечатан.
     
  13. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Ты это в какую тему сказал? Я че похож на литрона? Я сам ненавижу палит, в конфиге предложил хорошую альтернативную фирму пауэр колор
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    тьфу очепятлся... 1Гб
    искренне надеюсь что к тому моменту как придет время чистить кулер на видео там уже бедт стоять что нить другое... посерьезней.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    убило :biglaugh:
     
  16. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Чем же вам не угодила эта фирма, о великий Гуру, железных дел мастер Литрон? Аргументируйте свой ответ
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    z0rg,
    бюджет и хлам. Тоже самое, что и нонейм.
     
  18. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Litron,
    даже если он референс?
     
  19. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Ой тут и так помойму ясно какой из литрона спецалист и на каком рынке он работает...
    Не каждый бюджет- хлам, это раз, говорить что бюджет,хлам и т.д.может и любая бабка с базара, а конкретный пример привести это уже нонснс,это два. Я не один год пользуюсь продукцией этой фирмы,(ранее она называлась Prolink) и был опыт рекордного разгони видяхи fx5600xt, на оверклокерс.ру этот рекорд был зафиксирован в статистике разгона. Пусть и неудачная была серия fx, но самим вендором я очень и очень доволен остался, видяха работает и по сей день,с зашитыми частотами.
     
    Последнее редактирование: 19.12.08
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Пипец. Назвать Power Color хламом...

    Вы Литрон точно с дуба рухнули.
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Топ карты референс у них хороши как и у любых других, бюджетные решения на уровне того же палита, даже радиатор практически такой же:) Ранее в бородатом 2005 году мы возили повер колор, точно такой же хлам как и аксл был, брак, брак, брак. С появлением референса на рынке любой производитель может представить хорошую плату, будь он хоть трижды ноунейм.

    На данный момент от покупки повер колора меня отталкивает:
    1. Оформление коробки
    2. Название фирмы брак которой до сих пор лежит гдето на складе
    3. Чипы АТи
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Потянет легко. С хвостами проблем тоже не будет. Переходник с 2 молексов на 6 пин в комплекте с видео. На этом БП 7 молексов. Ну если паранойя спать спокойно не даст ... можно доплатить 400-500 р. и взять БП покошернее.
    З.ы.: тема ахтунг ! :p
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Спасибо. Так и сделаю.
     
Статус темы:
Закрыта.