1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем жениха для кошечки!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бориска, 01.11.08.

  1. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0
    Всем здравствуйте!
    У меня есть кошечка, ей 1,5 года. Ищем котика любой породы для вязки. Это не срочно, ищем на будущее, чтобы потом оставалось только созвониться. Пишите!
     

    Вложения:

  2. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0
    Люди, ау! Неужели ни у кого нет некастрированного котика?
     
  3. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    а зачем вам котята-хотите пополнить ряды метисов? вот почитайте здесь много вопросов задают.может что и пригодится ВАМ
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=113488
     
  4. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0
    В общем, пишите! Очень ждем!:)

    добавлено через 51 секунду
    Наша кошечка тоже метиска. Мы ее от этого меньше не любим!

    добавлено через 13 минут
    Я сюда не имею возможности часто заходить, но объявление будет актуально! Пожалуйста, если мы понравимся, звоните! Оставляю свой номер: 8-903-468-91-18.
    Очень ждем!:)
     
    Последнее редактирование: 04.11.08
  5. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    добавлено через 11 минут
    ...и здесь про любовь
    куда котят девать будете? Вы спросите себя .вам точно нужены котята.
    корм одного котёнка составит на сегоднешние около 100 руб + сама кошка мама,а если котят 4 готовьте подростающему покалению около 250 р каждый день, на всю толпу ,котята едят очень много .и кормящая мать не меньше.ВЫ думаете за котятами очередь..ошибаетесь,биплатно возьмут, рано или поздно.а котята хотят есть каждый день, а если, не дай бох, простынут,то + ещё вет.лечение(не издешовых). но вы любите свою кису и все ваши затраты окупяться огромной любовью к вам вашей кисы.И через два месяца, вкусив плод материнства-она опять захочет кота.

    контрасекс в зоомагазинах в большом ассортименте;)

    как то я приблизительно подсчитывала сколько денег, у меня ушло , на нормальную еду, за один месяц, на помёт,- вышло 3000 т. р. Тсс..мужской работающей половине не читать;) :d

    извиняюсь..хочу спросить, вы свою кошечку прививали? и какими прививками.? Ведь любому коту нужна гарантия здоровья от вашей любимицы?.а так же и на оборот, от не привитого кота можно подхватить "заразу";)
    стоимость привики от 500р и выше. Удачи. я уверена .что вы всё правельно сделаете для своей любимой кисы.
     
    Последнее редактирование: 05.11.08
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Бориска,
    Присоединяюсь к сехмет, а именно к вопросу про прививки и заботу о котятах.
    Да, у меня кот метис. Да, ищем кошечку. У нас кот привит, здоров, есть ветеринарный паспорт с указанием прививок. И есть желающие забрать именно ЕГО котят. Поэтому договариваться с хозяевами кошки будем именно на таких условиях - что мы забираем двух котят себе. Но мы не будем их продавать и позиционировать как британца. Если нет документов, то нет разницы - метис это или просто Мурка/Мурзик.
    Не могу согласиться с сехмет в том плане, что нельзя приобретать и вязать беспородных котов. Можно, на них тоже есть желающие. НО! То, что мурзики не имеют родословной, не значит, что о них не нужно будет заботиться. Заботиться за беременной кошкой, дежурить ночами, принимать роды. Ведь роды могут пойти не так. А ну как в котятах проснется "британское" прошлое. Кошечка у Вас не очень крупная. А котята могут быть довольно большими. И Вам придется возможно принимать усложненные роды, или иметь под рукой ветеринара, который сможет к Вам приехать в любое время суток. Потом родившися котят нужно будет кормить и воспитывать, чтобы новые хозяева были Вам благодарны за здоровое и аккуратное житвотное. Их надо научить пользоваться лотком и когтеточкой, не воровать еду со стола, не драть мебель. Вы на это готовы? Это и денежные, и - что особенно важно - огромные временнЫе затраты.
    Разведение кошек в клубе проходит под пристальным вниманием специалистов в этой области. Вы - специалист?
    Да, у меня тоже кот без родословной. Поэтому я все еще в раздумьях. На одной чаше весов друзья, которые хотят котенка именно от моего Петрония. С другой - разум и забота о животных. И если мы не найдем Петрушке невесту, хозяевам которой мы будем безоговорочно доверять будущее котят, то в ближайшее время Петрушка просто посетит ветеринара и заживет счастливой жизнью кастрированного, но не менее любимого кота.
    Да, и о любви. Не сомневаюсь ,что Вы любите свою кошку. И именно поэтому - подумайте, ЧЕГО именно Вы хотите. Рожать для кошки - не подарок. Сам процесс требует больших затрат энергии и здоровья. Ради чего Вы хотите ее этому подвергнуть?
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...вот сижу сегодня всё утро с телефоном в обнимку -у человека кошка впервые рожает... результат- родила, потеряла... нашли уже мёртвого. послед не вышел, кошка кровит... у хозяйки - паника. о том, что котёнок может застрять в родовых путях и вообще идти вперёд не головой, а хвостиком и попой, что околоплодный пузырь и послед - это разные вообще штуки - она не подозревала. на мои советы помогать кошке вручную - подтягивать котят - только вопли "..как это так, я боюсь, я брезгую!...". от одного моего предложения провести манипуляции по оживлению котёнка - впала в ступор. об искуственном дыхании "рот-в -рот" - "фууу, какая гадость". ни одно из перечисленных МЕСЯЦ ТОМУ НАЗАД лекарств она не позаботилась и не купила, хотя старательно записала их на бумажку. УКОЛЫ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ. Кошка в панике... мечется по квартире в поисках котёнка... Хозяйка рыдает, что о таком вот исходе она даже и не задумывалась - а я ведь я её предупреждала МЕСЯЦ НАЗАД. Мне покивали головой и мило улыбнулись ТОГДА. А теперь - "...ну как же, мы думали что она сама всё сделает... разве не так?!.." НЕТ, НЕ ТАК!

    ВОТ СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ - ОНО НАДО ВАМ ЭТО?!

    добавлено через 12 минут
    Бориска - киса у Вас очень красивая. Родит - облезет и исхудает сильно, красоты потеряет. Хотите этого? Да и котика снова запросит, некоторые сразу через неделю после родов снова просить начинают... опять начнёте спаривать кошку? Если Вы хотите, чтобы она всегда была такая красивая, как сейчас - не надо ей рожать котяток. Роды ещё никому здоровья и красоты не добавляли.

    Ну а в остальном - решать конечно Вам и только Вам. Помните, что розданные в добрые руки котята в большинстве своём оказываются потом выброшенными на улицу. Потому как выкинуть не так жалко... вот такое у нас отношение обывателей к раздаваемым котятам. А любящих и заботливых не так уж и много.
     
    Последнее редактирование: 05.11.08
  8. Гость

    Гость Гость




    Кот британский шиншилла 1.5 года. Приглашаем на вязку. Центральный р-н. 89176466671 Яна.
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    Значит я права, и кот тоже не настоящий британ, а всего лишь полукровка. Вот и цель - наплодить мурзиков, а потом продать-раздать под видом британов. Или, как сейчас модно говорить - ПОЛУбританов... это и есть цель приобретения кота или кошки "ДЛЯ СЕБЯ" ? Ясен пень, что на породистость и прочие подробности по здоровью и наследственности наплевать, но породой называть хочется - так ведь легче продать. Значит снова кто-то кого-то обманывать будет. ЗАЧЕМ?
     
    Последнее редактирование: 26.01.09