1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазда 626

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ALCATEL, 05.07.04.

  1. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Недавно взял Мазду 626 1996 г. 105 л.с , после 10-ки просто бомба ничего не гремит ,а динамика просто сказка ,но подошло время масло поменять ,вот хочу спросить совета какое лить?
    В 10-ку лил 5W40 Ликви Моли , в Мазду хочеться чего - то получше.
     
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ALCATEL
    По лучши? Я бывший ездок на 626 ... лил туда ESSO 10W40 ... так что 5W40 куда уж не лучше.
    Любая полусинтетика/синтетика для данного движка и машины хороша.

    SPORT LINE добавил [date]1089036367[/date]:
    [​IMG]
     
  3. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ALCATEL , мазда это гуд ;) , главное чтоб не паленое было, бери в хорошем магазине. Если надо дам кучу ссылок по мазде. :)
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Petrozz@

    Буду благодарен
    :beer:
     
  5. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ALCATEL , Глянь приват... да забыл пригласить на сборы ( типа как
    тут ) любителей японского автопрома ;)
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Petrozz@

    Все получил ,огромное спасибо!!!!
     
  7. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ALCATEL , приезжай на встречи "японцев", а то я на мазде один :bawling:
    у нас предводитель SATAN. :matros:
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Petrozz@ Я с удовольствием ,главное по времени успеть......
    а где и когда будет встреча?
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Гхи, SatanAS
     
  10. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Gosha , за "AS" ответишь на сборах :D
     
  11. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Да, машинка походу действительно 3-х летняя....:d
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    Вам делать нефига? Эт машина стоит на продаже , весной лансер 9 себе взял декабрь 2005, еще вопросы?

    офф. конечно 93 год эт круто.
    модераторы - удалите нафиг фсе эти сообщения.
    Evgeny747, чем то недоволен создай тему ,там и порассуждаем про 200 вложенных тыс и альтруизм с вашей стороны.
     
  13. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Детский сад ей богу .... Трепаться я смотрю ты любишь и обси... других на форуме. Если сам не уважаешь никого не жди от других иного отношения.

    добавлено через 6 минут
    Извини конечно, но для того чтобы показывать другим насколько ты умен надо хотя бы элементарный собственный опыт иметь, а его то у тебя как раз и нет. Содежать внедорожник это совсем не тоже самое что обычную зажигалку. Оставить 100 рублей за 1 визит на станцию ничего удивительного, есть случаи когда и 500 не предел. Обсуждать за глаза чужие авто и торговаться не посмотрев экземпляр могут только те кому просто нечего делать и не с кем потрепаться. Если ты думаешь, что имеешь подержанный лансер и это круто то это твое личное дело - мне пофиг.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    Никого не обсирал ,я высказал свое мнение ,не нравиться не читай ,а опыт у меня есть за рулем уже 12 лет безвылазно ,наши марки практически фсе были ...
    во во и мне пофиг
     
  15. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    А я за рулем с 1987 года. Почти десять лет отработал за рулем грузовых.Наши машины прошел все. Иномарок пока было 14, с 1995 года почти каждый год менял машины, сеструха жила в германии. Были ауди,тойота, фольцы включая минивэны и бусики, мерседесы и бэха 5-ка, мазда была тоже 626-я. Все машины обслуживаю и ремонтирую сам. Имеется магазин запчастей по иномаркам. По надежности и ремонтопригодности стараюсь судить по своему личному опыту. Внедорожниками увлекся 3 года назад - это совсем другая песня и другие затраты. Дешевый внедорожник - ведро с болтами, стоимость ремонтов легко перешагивает остаточную стоимость. Продал только по причине покупки нового авто. Если бы машинка не нравилась и была ведром за 120 тыс., как ты тут написал, не стал бы тратить на нее три года и кучу денег.
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Так вот это и изночально настораживает ,кто же вложив столько в машину потом ее продает ,я тоже свою мазду не хотел продовать ,но попалась за недорога 3-х летка решил поменять ...
    И фсе свои машины обслуживаю сам ,благо руки из нужного места растут . Предлагаю спор заканьчивать . :beer:
     
  17. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Вот вот опять.... :) ну не видел даже на фото, не говоря о полной диагностике и все никак не успокоишься - ну не надо всех считать идиотами. По телефону машину даже профи не могут оценить на 100%, а ты наверное лучше всех в городе волокешь в этом вопросе. Между прочим по машинке сохранены все чеки на з/ч, на ремонты, есть сервисная книга, журнал с записями всех операций - что и было передано следующему владельцу. Ну 10-ку скинул - обмыть и всего то делов. :beer:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вы на дату создания темы смотрели вообще? :) или некромантство - новый способ продать Джип? :)
     
  19. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Сам напросился!:) Кстати лансер 2005 года,1,6 с автоматом у нас уже был, продали в прошлом году...неплохая машина, довольно надежная,но обычный японский ширпотреб. Вообщем так себе...:(
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    А почему ты считаешь ,что у Demiurg лансер ?(сообщение от него)

    добавлено через 4 минуты
    как я и написал ,что спор прекращаю ,а то как то по ребячески получается.:rotating:
     
  21. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    ALCATEL
    3-х летний у меня лансер ,дописывать между строк умеешь - молодец!
    офф. Деский сад да и только , обидился - раскритиковали его машинку. - Сам же это написал...
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    ну так я это в другой теме и раньше написал... вообщем еще раз повторяюсь - предлагаю мир :beer:
     
  23. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Да не вопрос конечно. Я просто написал что лансер неплохая машинка... .;)