1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо президенту

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Roman_Alex, 23.10.08.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот именно для того, чтобы не объяснять бухгалтеру, сколько раз в день приспичило, и выдают суточные. А если вы хотите еще и питаться на суточные - ну что ж. флаг вам в руки. Приятного аппетита.
     
  2. Tigra34

    Tigra34 Новичок

    2
    0
    подскажите а куда писать президенту?

    добавлено через 3 минуты
    Подскажите куда писать в администрацию президента?
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Tigra34,
    проще позвонить
    его телефон: два-два-три, три-два-два, два-два-три, три-два-два.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, сеичас уже можно и премьеру написать.
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    http://president.kremlin.ru/
    Мне пришел первый знак внимания от президентсвой админстрации :)
    Что-то типа ваше обращение рассмотрено и направлено на дальнейшее рассмотрение в Министерство науки и образования РФ
     
  6. Tigra34

    Tigra34 Новичок

    2
    0
    Хочу на кадровые агенства-лохотроны пожаловаться
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Roman_Alex,
    поздравляю. А что пишут про сроки рассмотрения?
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    да ничо не пишут... по закону вроде бы не более 30 дней.
    Администрация президента рассмотрела менее чем за 3 недели - так что посмотрим как Минобр работает
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    А если проблема 'урегулирована'-не пишут ответ?я 8 или ночью 7го писала,вместе с народом с осетинского форума. Им смски из Цхинвала шли...и мы того,от безысходности. Президенту. ..
     
  10. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Знаешь, мне не впадлу и еще одно письмо написать... И при этом на первое еще могу сослаться, что Минобр их перенаправление проигнорил :writer:
    А министерство обороны наверное только такими как ты и интересуется... я им уже давно ничего не должен ;)
     
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    somic-s,
    вот я действительно сейчас прочитал твой пост и практически ничего не понял.
    не обижайся, но может сначала грамматику и фразеологию русского языка подучишь?
     
  12. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0


    Человек явно курит что-то конкретное. С такими образом мышления только нарков встречал. Ты хоть сам то понимаешь о чем ты говоришь вообще???
     
  13. Jerry08, просто у человека слова в мозг бьют как ядерные ракеты. Я специально почитал, что он тут понаписал. В почти 30 лет. Эх ма, страшно жить, когда рядом такие бродят.
     
  14. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Трикацапаигуцул,
    Я вот тоже все его посты почитал во всех темах где он отметился...
    Это не флудер, это мега-флудер (без нормального мозга), причем у меня такое ощущение, что его мозг состоит из тысячи беличьих "мозгулечек" которые стремяться выразить каждый свои мысли. Но у них не получается, потому, что рук то всего две у него! Многое видел в жизни, но такое - ахтунг!
     
  15. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    somic-s,
    :d :d :d :d Блин, я даже на твои семинары пойду, послушаю... Жванецкий нервно курит в сторонке.:coolz: