1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Руки прочь от канала 2х2 !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 16.09.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Идиоты, дебилы. Кончились аргументы остались только бананы да тухлые помидоры. Если бы эти обрыдшие псевдоцензоры попытались понять что подается в этой сатире, а не запрещать то, что не доходит до их мозга в этой стране стало бы проще намного.

    добавлено через 3 минуты
    Предлагаю подать заявку на закрытие таких телепередач:
    "Пусть говорят" (Первый Канал)
    "Малахов+"
    Все аналитические программы с Валентином Леонтьевым
    "Дом-2"
    Все криминальные передачи на НТВ
    Все сериалы "после 21-00" на Первом Канале
    "Аншлаг", "Зеркало" и все его вариации с Петросяном
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Поддерживаю и предлагаю еще запретить "Спокойной ночи малыши" потому что свинья в роли ведущего оскорбляет чувства маленьких мусульман!
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Цитаты Гомера Симпсона (Homer Simpson)

    1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.



    2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

    3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

    4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

    5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

    6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

    7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

    8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

    9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

    10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

    11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

    12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

    13. Попытка - первый шаг к провалу.

    14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

    15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

    16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

    17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

    18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

    19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

    20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

    21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

    22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

    23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

    24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

    25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

    26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

    27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

    28. ***** и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

    29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

    30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

    31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

    32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
    Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

    33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

    Понеслась......
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Закрывают 2X2.
    А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
    В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..
    (c) Башорг
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это п_и_з_д_е_ц. Вот ведь феерические мудаки.
    Радует хотя бы то, что есть сеть, и в ней наверняка все это можно будет найти.
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хм, ну если закрывают, оно понятно - мультики просто левый предлог. А вот если если всё так, будет теперь в кастрированном виде вещать... ((

    Мля ну не бывает так, чтобы такой ****** просто так происходил. То безобидных эмо/готов щемят, то это... Такой заботой о "нравственности" явно хотят вывести на смену хомо-советикусу какого-то другого хомо, причем явно не сапиенса.
     
  7. 6bug

    6bug Новичок

    50
    0
    Оно конечно так, но есть один момент. Если эти мультфильмы запретят, тем более объявят экстремистскими, и вас поймают правоблюстители с этими мультфильмами, раньше, в худшем случае, грозили статьи за пиратство. Если запреты прокатят возможны статьи за экстремизм-терроризм.
    Разница думаю понятна.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вижу заголовки газет Российских газет "Мистер какашка возглавит Аль Каиду в случае гибели Бен Ладена", "Мистер какашка оказывал финансовую помощь боевикам в Чечне"...бред...наверное следующим шагом будет запрет доступа в интернет и тотальная лоботомия российских граждан...бред...:(
     
    Последнее редактирование: 22.09.08
  9. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Это пока. Главное - начать, а начали уже давно. ;)
     
  10. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    Понедельник. 22 сент.
    Притащился из универа. Включаю 2x2.
    Спустя какое-то время слышу сквозь сон заставку Симпсонов. Просыпаюсь.
    Убеждаюсь в том, что не приснилось.
    Вопрос: их же вроде сняли с эфира?
    Я конечно не против того, что их оставили, но... странно как-то.
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Жесть.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В Госдуме России заявили, что готовы запустить новый молодежный проект на телеканале, на котором сейчас вещает «2х2». «Если телеканалу «2х2» не продлят лицензию на вещание, у нас есть новый молодежный проект, который мог бы претендовать на эту частоту», - заявил председатель комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов.

    Он отметил, что такой проект уже практически готов, и он будет отражать «государственную позицию в области молодежной политики». «Hеобходимо формировать молодое поколение россиян XXI века, желающих жить в цивилизованной стране и гордиться ею, поэтому нам нужен собственный медиарупор, доступный максимально большой аудитории», - подчеркнул депутат.

    По его мнению, «мультфильмы, которые транслировал телеканал «2х2», подрывают нравственные устои общества и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, пропагандируя жестокость, насилие и половую распущенность»
    http://news2.ru/story/123863/
    Нашисты как шакалы ,уже ринулись...:(
     
  14. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Так что ничего не надо формировать, уже давно сформировано! :d
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://news.yandex.ru/people/tarakanov_pavel.html

    Тараканов Павел Владимирович

    выпускник МВТУ им. Баумана (1 упоминание в СМИ)
    ... Тараканов- выпускник МВТУ им. Баумана, завершивший высшее техническое образование в стенах Чеченского государственного университета в 2003 году, Замычкин окончил Московский государственный институт электроники и математики.... 04.10.05 Независимая газета
    Работа
    Места работы отсортированы по количеству упоминаний
    Государственная дума, председатель комитета по делам молодежи (69 упоминаний в СМИ c 21.12.2007 по 30.07.2008)
    ...За все время пребывания на форуме делегацию Чеченской Республики посетило не мало известных гостей, такие как: председатель Комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов, член общественной палаты РФ, эксперт-политолог Алесей Чадаев, директор института политических исследований Сергей Марков, федеральный комиссар движения "Наши" Никита Боровиков и многие другие.... 30.07.08 Официальный сайт Президента и Правительства Чеченской Республики
    Идущие вместе, лидер (53 упоминания c 27.06.2002 по 02.06.2008)
    ...После этого господин Кадыров наградил "за заслуги перед Чеченской республикой" комиссара "Наших" Ярослава Замычкина и лидера движения "Идущие вместе" Павла Тараканова.... 29.07.06 Коммерсантъ
    Чечня, помощник президента (14 упоминаний c 02.12.2007 по 25.03.2008)
    ...Алексей Островский ( ЛДПР ) стал председателем комитета по связям с СНГ, другой представитель партии Жириновского- Павел Тараканов, помощник президента Чечни, возглавил комитет по делам молодежи.... 22.01.08 Политический журнал
    ЛДПР, член (13 упоминаний c 28.09.2007 по 25.03.2008)
    ...Активны, инициативны, принципиальны.Павел Тараканов, председатель комитета по молодежной политике, член ЛДПР, бывший лидер движения "Идущие вместе": "Вы знаете, может быть в этом и преимущество молодых депутатов, потому что мы не знаем тех условностей, которые приняты" Всю свою общественно-политическую жизнь Павел Тараканов провел под портретом Путина.... 30.01.08 РЕН ТВ


    у "Нашистов" и "Срущих вместе" будет свой телеканал? Некомпетентный этот Павел в сфере пиара и продвижения своих целей. Намного больше бы получил плюсов, еслибы поддержал "2x2"
     

    Вложения:

  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Обидно. Только появилась возможность использовать телевизор как собственно телеприемник, а не как прибабах к ноуту и плейстейшенам, так тут на тебе.
    Имхо клинический идиотизм. Таких "высокоморальных" недолюдей эвтаназировать надо, как смертельную угрозу для просвещенного светского общества. Вместе со всеми агрессивными сектантами заодно.

    добавлено через 5 минут
    Рабочее название проекта наверняка Хомо-советикус rev.2 :( Абсурдность происходящего и применение двойных стандартов очевидны.
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Я бы закрыл этот канал за "Домашнее видео" или как там называется этот мульт... Такой бред... Там еще один из героев свою мать шлюхой называет... Как можно такую хрень крутить?
    А Симпсоны и Футурама хорошая вещь ;)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чет давно не показывали по телеку "Лебединое озеро"...

    Опять наступает эпоха быдлократии
     
  19. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Demiurg,
    Да она и не кончалась.
     
  20. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Аватары защитников 2х2 ясно говорят о том, что давно пора перевести его на платный спутник.
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    :)

    Товарисч, у нас аватары такие, а лица, я тебя уверяю, куда милее среднестатистического российского кирпича...
     
  22. микото

    микото Гость

    :hah: Лолик....
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Нда... С таким-то ником...:gigi:
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Даешь 2х2 на Триколор!
     
  25. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Переключал как-то кнопочки на пульте и наткнулся на 2х2. А там как раз эпизодик в тему: какая-то свинья пердела минуты три. Да так смачно: то задницей повиляет, то ляжку задерёт... И всё пердит, пердит, пердит... Осмелюсь предположить, что истинные поклонники канала не смогли в полной мере насладиться данным видом искусства, поскольку телелевизор не передаёт запахи...
    Такой канал закрывать никак нельзя. А то свиньи найдут грязь в другом месте.