1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоюмор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем d_oleg, 10.08.06.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Давайте выпьем хорошенько и пойдём чертей снимать - посмотрим, чей объектив наиболее просветлённый :d
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Виртуальный салон красоты

    Виртуальный салон красоты

    Virtualmakeover - ваш персональный стилист и парикмахер!
    Наш сервис поможет вам легко подобрать подходящий имидж, прическу, макияж и аксессуары. Наш обширный каталог представляет более чем 1500 мужских и женских причесок, а также причесок знаменитостей, элементы макияжа, шляпы, очки и контактные линзы, украшения, усы и бороды, которые вы можете примерить на свою фотографию абсолютно БЕСПЛАТНО и прямо на сайте. В случае, если у вас нет фотографии, вы можете произвести примерку на одну из моделей нашей встроенной галереи.
     
  4. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    смешная реклама (бренды в российском понимании)

    canon
     

    Вложения:

    • x_69657fa1.jpg
      x_69657fa1.jpg
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      544
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Смена системы за 1 день

    Полное руководство по переходу с 3-го марка на 3-й никон за 1 день. Ваще жесть! Мужик скинул Марк III и 9 стёкол и купил D3.

    http://markpon.livejournal.com/221712.html
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    UncleSam, а в чем юмор-то? Ну осознал человек ошибку, ну бысто исправил. Маладэц, да?
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Фишка в том, что у него марк был не полнокадровый, не s. А ему хотелось ФФ ))))
     
  8. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Новинки фототехники
     

    Вложения:

    • l1048751516.jpg
      l1048751516.jpg
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      709
    • l1048752439.jpg
      l1048752439.jpg
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      543
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    steppp, это, видимо, развитие модели EOS-0, ссылку на которую я несколько раньше давал: http://i17.tinypic.com/6cyqf68.jpg
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    UncleSam,
    Очень похоже. Но в твоя версия очень древняя, лазерные диски уже давно заменены на другие носители ;-)
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    steppp, в моей модели не было гальванометра, кнопки Adams Mode и много чего ещё, т.е. прогресс налицо. Жалко только кнопки Ken Rockwell Mode нету.
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0


    Это следующая модель, но о ней только пишут, а дата выхода на рынок пока не известна. :drinka:
     
  13. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Приятель на днях рассказал (он недавно купил зеркалку и "заболел" серьёзно):
    - Еду по городу, вижу на встречной Golf GTI - совершенно сама собой возникает мысль - "О-о! Элька?!"
    :о)
    для тех кто не знает как выглядит GTI фотография прилагается ;о)
     

    Вложения:

    • golf_GTI.jpg
      golf_GTI.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      668
    Последнее редактирование: 03.09.08
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    незнаю уж, в юмор или куда
    ссылка
     
  15. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну, над невежеством автора можно посмеятся:)
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Может быть, может быть. Однако, замечу: цены на тушки падают, а на линзы растут.
     
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Свадебная: "Горькоооо!!!"
     

    Вложения:

    • IMG_5614W.jpg
      IMG_5614W.jpg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      558
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Только это все не подтверждает тезис автора "бюджетный тушки делают чтобы покупали дорогие стёкла".
    На бюджетные тушки, в массе своей, напяливают наибюджетнейшее же стекло (чаще всего кит). Бюджетное стелко не дорожает, тем более когда в ките продаётся.
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну вот опять. :) Сами-то поняли, что написали? Тушка в комплекте с объективом это и есть KIT. Чаще всего в состав кита входит очень бюджетное стекло. Иногда тушки среднего класса (EOS 30D) может быть укомплектован такой вот очень бюджетной затычкой.
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Не стоит придираться и использовать только первоначальную терминологию. Китом и сам объектив стали называть и очень давно. И все прекрасно понимают о чем речь - об объективе идущем в KIT'е. А то так можно и договорится что "стекло" и "тушка" это тоже непонятные термины.[/off]
    По существу вопроса есть возражения?
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А как же.:) Я не бюджетные объективы имел ввиду.
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1

    "На бюджетные тушки, в массе своей, напяливают наибюджетнейшее же стекло (чаще всего кит)."
    Какой не бюджетный объектив идёт в KIT'е к бюджетной тушке?
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    DimaP! Читайте внимательней и не развивайте дальше мои посты. Я не имел ввиду бюджетные объективы! Все остальные пассажи про киты - придуманы Вами! Я отлично знаю, что с чем продается.
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я внимательно читаю. Непонятно зачем только было это ваше замечание про киты.
    Вы имели ввиду не бюджетные объективы, а говорю что связи между продожами бюджетных тушек и продажами не бюджетных объективов нет, т.к. покупателям бюджетных тушек, в массе своей, нафиг не нужны не бюджетные объективы, у них есть объективы в ките или другие неродные бюджетные.
    Те кто покупают не бюджетное стекло и тушки покупают не бюджетные (опять таки в массе). Так что песнь про жадных капиталистов в статье это фантазия чистой воды, даже если не брать в расчёт что проектирование/производство объектива таки стоит денег.
     
  25. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    ИМХО, не прав!
    У кенонов 400 и 450 - вполне бюджетные тушки.
    А вот USM-овскую оптику считать бюджетной как-то странно было бы ;о)
    А ведь стараются поставить USM вместо китового 18-55 при малейшей возможности... ;о)

    Наверняка у никонистов примерно такое же сочетание..
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Разумеется не прав! :)

    Лично у меня на блюдежтном D70s стоят профессиональные линзы. И не я один такой. Это еще отголосок пленочных времен - оптику брать по максимуму, тушку попроще. Сейчас, на цифре, акцент сильно сместился в сторону тушек - ибо матрица не отделима от камеры в отличие от пленки.
     
  27. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А с чего это USM признак небюджетности?;) Есть EF 28-90 USM, есть EF-S 18-55 USM и ещё кучу китового барахла с USM;)
    Кстати 400Д в японии выходил как раз с EF-S 18-55 II USM.

    добавлено через 7 минут
    Не один. А каков процент таких покупателей бюджетных тушек, ставящих небюджетную оптику? Не десять ли процентов? По себе людей не судят.
    Кстати, бюджетным у никона считаютися Д50, Д40, Д40x, Д60, если мне память не изменяет. D70s, D70, D80 это уже типа не бюджетка, и стоит больше килобакса. А то мы сейчас договримся до того что и 30Д/40Д/50Д это бюджетки.
     
    Последнее редактирование: 16.09.08
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что, правда??? :spy: Нда... не знала, что с крутой техникой хожу. И что стОит она аж килобакс с хвостом... Кому бы загнать... за килобакс-то (хотя бы баксов)... :iq:
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Все познается в сравнении: разница в цене между D50 и D70 была не столь значительна, чтоб ее воспринимать всерьез. А вот 30Д/40Д/50Д вполне могут прокатить за бюджетники по сравнению с Марками.
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Имеется ввиду цена в начале продаж. Сейчас-то понятно, что не стоит столько.