1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секса почти нет!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем innok, 27.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Bob,
    не там слишком заумно:) здесь он по проще пишет, так сказать для широких масс.
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    подушку подкладывайте :writer:
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а че заниматься сексом надо только дома?

    добавлено через 33 секунды
    я просто не знаю...
     
  4. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Не обязательно. У меня примерно такая же ситуация, только живем с родителями, и есть ребенок. У каждого по комнате. Я, например, всегда любил потрахаццо с размахом, с шумом, криками, стонами и т.д. И меня, за время пока живем с родителями, просто вымораживает «тихий» секс вечером перед сном, чтобы не дай Бог, родичи не услыхали стук яиц о половую щель жены в позиции догги-стайл. Поэтому зачастую ограничиваемся оральным сексом.

    добавлено через 1 минуту
    Можно и вне дома, на даче например или на турбазе. Но такие моменты случаются крайне редко. (
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а как же:природа,баня,авто,поезд,гостиница и т.д
     
  6. Гость

    Гость Гость

    просто ему оральный секс доставляет удовольствие
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Блин, как же я постарел. Теперь секс - это только миссионерская поза?
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    не согласна, что
    , но все-таки когда только орально и получается - то этого очень мало.
    и секс, это не только
    , но и ощущение и удовольствие от нахождения во влагалище члена, а не только языка
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нам это не понять:)
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    PenisEnlarger,

    :d +100
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Колючий,секс - половой акт. Все, что к половому акту не относится - заменители секса, прелюдии и пр. Ну, как если бы Вы назвали процесс питания как "посмотреть, понюхать, представить". Или пожевать, но не проглотить.
    Да уж, постарели... :) Сексом можно заниматься в самых разных позах.

    добавлено через 12 минут
    innok,
    У Вашего супруга возник стойкий невроз ожидания неудачи. Чем дальше, тем будет хуже. Уже теперь Вы сами для него являетесь одним из стимулов, вызывающих реакцию избегания. Работает все очень просто, практически как на собачках Павлова.

    Надо гасить выработанный рефлекс и создавать новый. Например, когда у меня возникала такая проблема, то мы с женой находили своё "безопасное" место. Например, в ванной. Включаешь воду, она шумит, а мы плещемся:) Но это годится для временных трудностей, и надо обладать достаточно устойчивостью к стрессам, чтобы абстрагироваться. Вообще, это очень трудно - все время ощущать, что ты не хозяин в доме, что не можешь позволить себе пошуметь. Особенно это важно тем, у кого существуют некоторые проблемы с эрекцией, присутствует нервозность, внутренняя, не имеющая к сексу отношения, неуверенность в себе. Вам надо срочно искать свое тихое место для секса, иначе брак может дать не только трещину, но и вообще распадется. Поскольку Вы - женщина, иницитатива должна исходить от него, а Вы - "мудро" подтолкните его в правильном направлении.
     
  12. innok

    innok Новичок

    40
    0
    Роберт,
    Спасибо за ответ!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вывод: не надо жениться, когда нифига нету жилья.
     
  14. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    соседи за стенкой... трындец он у вас ханжа, некоторых соседи в одной комнате не смущают...:kos:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть - вот проблеммы то у людей...)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Епть - вот проблеммы то у людей...)[/

    Вот уж точно.Тут и поспать не с кем:shuffle: Холостяки не отзываются....
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Бери семейных, ты же не замуж собралась?
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Нервенный какой-то парень! В съемной хате и в ванне и в комнате и на балконе и на кухне даже! Када в гости к девушке прихожу, то соседи по квартире к себе в комнату забиваюцо и не вылазиют :) Я хз чего они так боятся :) (зы: соседки 2 молодые девушки :d )
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Первый раз о такой "проблеме" слышу:shar: :shar: :shar:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля, одни студенты голожопые в теме, которым лиш бы присунуть куда-нибудь и где-нибудь..остальное пох
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет - я справедливо думаю, если меня особо в детстве не стеснялись, то и меня в свою очередб понять должны)). Хотя всеравно давно уже отдельно живу.
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Westfalen,
    а шо - о чуйствах надо говорить?..
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    он у те6я какой-то "очконафт".
    я, например, когда сильно захотел в палатке сношалсо, в которой спали ее подруги.
     
Статус темы:
Закрыта.