1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А правда, что....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 27.07.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    ... в Волгограде при достаточно низких зарплатах (в среднем 12 т.р.), достаточно высокие цены? Просто слышал это не однократно об этом говорили люди которые приезжали в наш город из Питера, Оренбурга и Норильска. Кто-нибудь может информацией поделиться.
     
    Последнее редактирование: 27.07.08
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вы бы для начала научились нормально темы оформлять,а потом бы вопросы задавали
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Амбер,
    Ну чем Вам мои темы не нравятся. Много людей решили тупо посмотреть, а они это знают. :)
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Правда.
    Особенно - на памперсы.
     
  5. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    может быть и правда..мы сильные :) прорвемся :)
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    не знаю как по всей России - мало где была, но по сравнению с курортными городами - цены практически один в один.
     
  7. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0
    У меня встречный вопрос. А, правда, что по Луне зеленные человечки бегают?:delo:
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Кстате, у автора сломались на клавиатуре две клавиши: Shift и 7. А при средней зарплате в 12 т.р. на новую клавиатуру приходится копить по полгода.:(
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    dead_rabbit, боюсь, у автора есть и более серьезные поломки. В голове.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    В столице все если и дороже то на 2-5 рублей максимум. А реально многое даже дешевле. Я не буду утверждать что это дорого в волго или дешево в мск потому что не знаю. Просто для информации
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Пачка Либеро 26 что ли штук стоит в магазине рядом с моим домом в Москве 144 руб, а рядом с моим домом в Волгограде - 198 руб. Вот такая пля высшая математика.
     
  12. Reddy

    Reddy Новичок

    58
    0
    Ну что вы придрались к человеку. Между прочим он важную тему поднял. В Волгограде действительно зарплаты были всегда существенно ниже чем даже в соседних крупных городах, не говоря уже про центральную часть России. Так было всегда, сколько я себя помню. Еще даже когда родители привозили меня на лето к бабушке. С чем это связано - я не знаю. Но это факт.
     
  13. Nixon

    Nixon Гость

    Если нет конкретных предложений по решению проблемы, то тему можно закрывать.:) Зарплату могут платить больше, просто надо хорошо (правильными мерами) "попросить".
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А автор и не просил конкретных предложений. Он просто информацию собирает в подтверждение того, что лох - это судьба. Вот мы ему и даем информацию.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Знаю в Волгограде места, где стоят дешевле Либеры, чем рядом с твоим домом в Москве :d
    (по секрету - магазины "Магнит", 134 р.)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ах, Магнит! Ладно... Конфеты "Рузанна"в расфасовке по 250 гр - 46,9 руб, в Ашане - 39. При пересчете на 1 кг разница тоже ниче так.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ашан - наше всё, которого у нас нет! Надеюсь, только пока... :look:
    Кстати. 30-тилетний коньяк Hennessy Paradis Extra в Магните полторашка 25 т.р., в Ашане - 0,7 за 22 т.р.!
    [​IMG]
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    akrivcov,
    А как ты думаешь? К нам из московии везут всё - одежду, продукты, технику, с наценкой. То-есть в московии цены ниже получается. А зарплаты выше...
    Ну жильё+транспорт да....
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Еще бы про Камышинское вспомнил :gigi:
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я после полторашки магнитовского Hennessy Paradis Extra уже себя с трудом вспоминаю...
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    представляется весьма вероятным, что без Камышинского здесь всё же не обошлось... :kos:
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    В ростове в окей - сгущенка дешевле, Кока-кола 33, у нас в мане 39, в пятерочке - 44,90...
    а уж детская обувь - нам такие цены и не снились - сандалики 150руб, кроссовки 300..при этом качество сандаликов получше, чем у нас за 700....:(
     
  23. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Фраза звучит! ;) Нефиг такое по Магнитам покупать ИМХО
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Да фик его знает... Вот шорты для дома я себе купил за 350 рублей, например. И мне не жалко проливать на них борщ, когда жру, как свинья. И карманы большие: сигареты (40 руб.), зажигалка (12 руб.), мобильник Nokia 6630 (7999 руб. два года назад), флешка (Transcend 8 ГБ) - всё помещается. Хорошие шорты, турецкие. А турки толк в шортах знают.
     
  25. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Москва очень дорогой город. Феррари здесь стоит порядка полумиллиона долларов. К примеру у нас, в Пензе, килограмм гречки стоит всего 12 рублей. (с)
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вася Да_Гама,
    упал со стуло :d :d :d :d
     
  27. кроме смартфона, у тебя ещё есть член, который ты, наверное, тоже успешно прячешь в шорты...
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Со стороны заметно, что 1,5 Гб таки торчит и не помещается!
     
  29. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Нестоличная штучка,
    Mini Me,
    dead_rabbit,
    ЖЖоте, перцы ))))) :d

    тама еще кроме О'Кея (2х центров), есть еще тот самый пресловутый Ашан (тоже два) и прочая хреновина с такими ценами... тока это не показатель...
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Benvolio,
    а у нас таких цен нет..а город, как мне показалось меньше нашего..а вот зарплаты (на примере родственников) как то поболее будет...квартплата примерно наравне с нами.