1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕВРО 2008. Испания - Россия [4:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.06.08.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа Испании

    38,3%
  2. Ничья

    25,5%
  3. Победа России

    36,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а я думаю что не тренер виноват,хоть он и был бы волшебником, просто менталитет у нас такой да и СМИ во все уши кричит Испанцы Шведы а вот наша сборная ей тяжело тут сам собой боевой дух пропадёт...
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    вместе с Плющенко и скрипкой Страдивари:d
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    А что,старая? Или опытная? На наш чемп посмотри, играют пешком, по большей части... С чего бы им бегать в сборной?

    Т.е. сам ты себя патриотом не считаешь? ;) И почему призывы не лить говно полной чашей на сборную, для которой сам выход в финальную часть Евро - уже достижение, поссле проигрыша одному из фаворитов, признаются чуть ли не преступлением?
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    с таким счётом- да, считается!
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Кстати, возможен ещё вариант для сборной:

    к будущему ЧМ можно раздать гражданство РФ бразильцам и реально выйти в тройку лучших.
    Детский футбол возрождать - это долго.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Что считается?
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    также можно и во внутреннем первенстве. Но это "искусственно".


    мда..игра вызвала массовый всплеск общественности в теме. По популярности превзошла даже матч 2-х летней давности ЧМ Германия-Италия.:)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    боюсь, Сауд. аравия и Тунис несколько не того класса команды, что Греция и Швеция...:look:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Открываем википедию и читаем про стилистические приемы а ля ирония, потом открываем там же раздел Юмор, находим закладку Регина Дубовицкая. Затем отходим от компьютера с целью перестать в жизни принимать все настолько близко к сердцу и на полном серьезе :gigi:
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все такие наивные, шо песдец. Верят в чудеса. Вдруг откуда не возьмись (из первой лиги:d ) появяцца Рональды, Фиги, Зиданы. Полстраны такой, хотят получать как Билл Гейтс, хотя мозгов как у слесаря дяди Вани из соседнего ЖЭКа. Правильно Евсеев вам тогда сказал.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) причем тут опыт и скорости? или с наращиванем опыта скорости возрастают прямопорционально? :)))) Я как вспомню Онопко так зуд по коже, с каждым чемпионатом все оыпытнее :gigi: :gigi: На последних играх вообще можно было в ворота ставить в качестве третьей штанги.

    Местный чемпионат я уже три сезона как не смотрю, я хочу дожить до 60 лет без инсультов.

    добавлено через 1 минуту

    Кстати как вариант набрать сборную из премьер-лиги КВН- один фиг все равно на каждой игре ржем, так тут хоть полноправный повод будет :)


    Кстати почему не пойти по пути Гарлема и не набрать команду играющую просто красиво а не ради результата?
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Залетный гость, не всем же так везет).
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    a-res,
    будет не херакс, а Теофанис ГЕКАС №17, что из Байера, а Задница наступит ужо на закуску с любовью из Швеции!
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :biglaugh:

    С форумов по поводу матча:

    я телевизор выкинул , а ты?

    Б*я, после победы зенита начал смотреть футбол, после россии-испании - кончил... смотреть футбол. Б*я, у меня даже жена плевалась

    я из за них на работу не выспался, а они так подъ**али, пусть теперь положение исправляют.

    ваще в шоке бл**ь... Думал будет 3-1, а тут аж 4-1!!!

    Обидно, б*я. Смотрел. Игра напомнила мне отца моего, когда он в институт поступал. Готовился к математике, а оказалось что экзамен то по физике. Вот он и не поступил. И по**й было, что математику он лучше всех на экзамене знал.

    я нажралсо в4ерась, а вы?!
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ахха, только греки и шведы, это не арабы и тунисцы...
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Последнее редактирование: 11.06.08
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Опыт при том, что "обстреляться" в матчах высшего уровня надо. А как иначе? Если человека кормить всю жизнь кашкой, а потом навалить мяса и заставить съесть, то он обделается (в лучшем случае) сразу. А вот с 10-15 раза уже употребит нормально ;)
    Я с вас балдею!... Что, правда верили, что наши выиграют? ;)
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  19. Гость

    Гость Гость

    Не матч, а фильм про мазохистов. Наши делали все мееееедленно, а голы чуть ли не сами себе забивали. Извраты)))
     
  20. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0
    Вся беда нашего футбола в офигительных заработках футболистов - зачем задницу рвать и быть приглашенными в зарубежные клубы, если дома и так "хорошо кормят". Смотреть на игру наших было даже стыдно, пусть и "физику" им подтянули, а что толку, если в команде нет профессионалов в смысле игры, так - дворовая команда. И при чем тут патриотизм, если даже они и пройдут дальше(везение странная штука -иногда подводит) - это будет не заслуженно. Да разве можно наших сравнить с теми же швейцарцами и австрийцами - эти хоть и проиграли - но какой футбол показали! Я хотя и не специалист в футболе, но мне кажется, раз нам так крупно повезло с участием, наверное игры с такими соперниками как испанцы надо вести в глухой обороне на контратаках, а уже с командами меньше классом и в атакующий футбол можно поиграть. здесь явный просчет тренера(ИМХО).
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Litron, в чем прикол первой гифки?:upset:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Postal, 1-я анимашка - баян годичной давности (фото с единственного матча спартача Шишкина за сборную).;)

    добавлено через 7 минут

    О, да, чтобы орать типа "Деревянноногие, всех послать на строительство БАМа-2!" ума много потребуется.:d
    P.S.: Если для кого то пессимизм является смыслом жизни - могу предложить макарыч - быстрое и надежное решение проблем.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,

    Ага... вот только не надо ассоциировать сборную России по футболу, т.е. 22-ух зажравшихся футболистов без мотивации, с самой Россией, ладно? Когда перестанете, то всё станет на свои места. :flag:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    а на подтанцовке у него сборная России по хоккею
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zebra21,
    Упаси Боже, ибо патриотизм - это последние прибежище негодяев. (це) ;)
    Я не Россию хаю, а дэбилов, которые "имеют честь" отстаивать честь России, простите за каламбур... Мне было бы стыдно выходить на поле, если я не умею, а главное не хочу играть... или Вы думаете, что выходи Широков за Испанию, он играл бы лучше? Нет, ибо не умеет... у нас умеют играть в хоккей, бегать-прыгать-катаца, но не умеют играть в футбол... такая коррупция, что таланты просто не ищут в глубинке... всем и на всё насрать... нет стадионов в селах и поселках... я в юности ездил играть на ЧМО, и мы играли с совхозом "Останкино", за который тогда играл Мостовой... или все таланты только в Москве-Питере-Волгограде рождаюца? В совхозах-деревнях-селах и малюсеньких городках, в которые селекционеры не ездят, ибо за вьюношу платят мало, ес ли вообще, платят... Выгоднее ниггера из Камеруна привезти... дать ему гражданство и забыть про него...
    Сто раз об этом уже говорили... Достижение выход в сетку чемпионата... докатились... Билан выиграл пятисортный эмо-турнир и нация в экстазе... вот, где жёппа-то... ведем себя, как Уганда какая-нить... :grin: Эй, патриоты... а не мелковато ли для России, а?
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А ведь такая куча америкосовых фильмов - как пример. Собирают команду из самых не перспективных - и вперед! Прямым ходом до чемпионства. Потому как мощная мотивация - себя проявить. А у нас? Чтобы продраться в сборную нужны интриги и влияние, а не умения.
    Что, 22 талантливых человека нельзя со всей России найти? Не верю. Вот есть же Акинфеев (слава богу), а то б вообще хоккейный счет был бы.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Амина,

    Ну, так патриотить на форумах все горазды... я ж и говорю об этом... я тоже не верю, что невозможно найти 22 футболиста на всю страну...
    А мотивация? Посмотрите MTV... поколение Некст, пля... У нас пропагандируеца бабло не через труд и образование, а через анус... в прямом смысле слова...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаешь этих плохо искали?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Если анус не отбеленный то деньги выйдут грязные в прямом смысле слова.
     
Статус темы:
Закрыта.