1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наука о девственности - "Телегония"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ari, 14.04.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Женщины прочитают эту тему и ужаснутся :haha:
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я слышал что это совсем не гон, этому знанию сотни лет. Много раз слышал что собаководы забивают породистую сучку, если первый раз ее случайно повязал беспородный кобель, породистых щенков от нее в будущем уже не дождешься.
    Помнится, в Англии если не ошибаюсь стали широко доступны населению ДНК-тесты детей, проводимые с какой-то невинной целью, типа изучения генетической предрасположенности к болезням, и выяснилось что по результатам этих тестов около 20% детей, рожденных в браке не являются в биологическом смысле этого слова детьми своих отцов. Это вызвало немалую волну разводов, и эту лавочку быстренько прикрыли :d
     
  3. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Ага ,а пока будеше выбирать перепортишь штук двадцать:d .

    А вообще удобно - женился на девственнице и никаких проблем: ты всегда самый лучший(сравнивать то не с кем):d .
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    И к чему смайлик, завершающий, по сути, правильную реплику?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дело не в этом. Мысли о том, кто и как тыкал в твою девушку до тебя иногда парят голову. А тут они не будут мешать :) А то, что я лучший я и так знаю.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    А почему, интересно, первый партнер всегда урод, наркоман и алкоголик-негр, а честный муш хороший и распрекрасный? Мож у некоторых девушек наоборот. Тогда им возрадоваться надо и благодарить свою распутность за хороших детей при муже-уроде.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты еще не слышал про такую штуку как рефлорация?:d

    добавлено через 1 минуту
    и в любом случае, она до тебя могла подставлять очко хачикам и сосать у потных негров.

    Тебя не будут грузить подобные подозрения?
     
  8. [​IMG]
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а тебя не грузят?
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А мысли о том, что она будет бегать на сторону и при тебе голову не парят? Тогда уж пояс верности одевать надо. :biglaugh:
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Кто ж его посадит,он же памятник!?©
     
  12. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Млин, а сам то девственность сохранил??? Или ты не считаешь важными переживания твоей жены по поводу :"кого и как любимый тыкал до меня"? Или пусть радуется по принципу "нагулялся - будет верен"?

    А что бы такие мысли голову не парили, не надо в постель прыгать спервой встречной.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нутелла,
    Ты за меня не беспокойся, у меня были только хорошие девочки :)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Прочтите труды протоиерея Анатолия Гармаева

    добавлено через 2 минуты

    Это заметно

    добавлено через 5 минут
    otello, "клерикальные святоши" - это ты типа оскорбил? ;)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    sovetnik,
    Он генетик?
     
  16. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну ясен красен, хочется же разнобразия, чтобы взгляд радовался, а то будут все чероноволосые и кареглазые, мало того, с ума сойдешь, так еще и запутаться можно
     
  17. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Немного непонятен механизм действия этого всего. Как на генетическом уровне могут произойти изменения если М в презервативе? Астральные волны влияют на ДНК что-ли? :d
    кажется какая-то фигня. хотя на тему подписываюсь
     
  18. АС

    АС Участник

    279
    0
    Недавно смотрел фильм - Волновая генетика. В котором доктор биологических наук, генетик Петр Гаряев рассказывает, что генетическая информация передается не через белковую структуру как считалось ранее, она является лишь набором инструментов и по своей структуре одинакова у всех, человека, млекопитаящих и является лишь пусковым механизмом, своего рода ключем зажигания, а генетическая информация передается посредством биологического поля человека и в этом же фильме приводит доказательства своей теории.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А при АС передается?
    Если да, то штож от гомиков-то рождаецо :d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это наиболее логичный выход - нет генетического контакта - нет и всего остального... Хотя телегония распространена у животных (любой собачатник вам о б этом скажет), а у человека - просто не столь сильно выделена, вследствии сложного генетического устойства... Но тут включаем мозг, надеваем кондом - и вперёд... Хотя тут - кто как - кто-то наоборот, старается поболше генов пристроить. .;)

    :) :) :) Биополе и пост на два выше, про церковь - это из одной тарелки, или из разных? :) Вполне возможно, что человечеством механизм изучен не до конца - но не настолько же за уши приятгивать...
    С учётом того, что в крепостной России это было распространено не менее - мы тоже близкие родственники.. :)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    DVR,
    Любой необразованный собачатник. Никакой телегонии нет у животных.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно - я не очень разбираюсь в собачьих делах, поэтому верю... Если нет - то тем более...
    Повторюсь - подобное явление, возможно, и существует в природе (сказать, что наука знает всё о человеке сложно), но реальных научных подтверждений данному явлению у людей не наблюдал...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Только Ваши (простите, еще не женат) жены знают, - скем они были до вас , и на кого похожи их дети. (какие черты они переняли или не переняли от своих нефизических отцов)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    они и смогут дать объективную статистику. только *** дадут!!!!
     
  25. какая наивная вера в женскую память...:smokin: