1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Похоже на то...
    Определенно, скоро подключусь к PowerNet, причем они есть и в доме в старой части города, куда собираюсь переезжать, и в новой, где живу сейчас... Если бы сейчас не был оплачен анлим на месяц от ЮТК, уже подключился бы...
     
  2. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    вот эт повернет, я в шоке...200 кб/с за 600 рублей...Волгоград в ауте
     
  3. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    зачем вам корбина вообще?))
     
  4. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    кб/с - это Кбайт или кбит в сек.? Что-то я не припоминаю такого тарифа?

    Я не считаю это мегаскоростью. Да, неплохо, но до хорошо еще очень далеко. И Корбина нужна как еще один конкурент. Кроме того покрытие сети Пауэрнет далеко не весь город. Есть другие сетки с "несколько другими" тарифами.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    imdb,
    кбит, естественно. Это новая линейка тарифов. "Безлимитный 100". По ночам до 200кбс.
     
  6. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Меня 600 рублей (округление от 579) и ночная скорость сбили с толку. :) Тут этих тарифов наплодили - без поллитры не разберешься. Нет, я конечно только за. Просто вчера еще новые тарифы появились...
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    К лету, думаю, все крупные операторы обновят линейки тарифов примерно в этих пределах. Может и Корбина прочухается... А то они все только обещают :)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    А что она обещает, если не секрет?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Basilius,
    Не секрет. Прочухаться они обещают. "Скоро будет..." (с) Basilius :)
     
  10. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Kairel,

    Ну они пока провода прокладывают. На это действительно много времени нужно. Главное, чтобы когда заработают, тарифы конкурентные сделали и работали нормально. Дом.ру своей халтурой (не всегда, но достаточно было случаев) сильно подмочили репутацию. Теперь Корбине прийдется доказывать, что они не такие.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    imdb,
    Я к тому, что в Волгограде они де факто уже много-много лет. И периодически разговоры "Да вот мы щаз как!..". Последние были все прошлый год с зимы, дескать "Осенью мы!..". Наступила осень... Прошла осень... Теперь разговоры "Да мы в Волжском ух!.."
    Ну может хоть сейчас что-нибудь серьезное выйдет. Хотелось бы :)
     
  12. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Не знал, что они уже давно в Волгограде. Надеюсь я их своими разговорами про ситуацию с инетом в Волжском не напугал. :)
    Будем надеяться...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    посмотрел цены в Волжском....
    У них и без Корбины не скучно...
     
  14. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Не скучно там, где сетки, да и то не везде. Дом.ру и ЮТК вроде не должны отличаться.
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    У ЮТК честный анлим, а у Дома кидалово с ограничением скорости после превышения порога потребления трафика.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на 128 и 256 кбитах порог в 10 и 20гб трафика сняли
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    чет на сайте дома об этом молчат) откуда дровишки?
     
  18. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    вот и у меня такой инфы нет, фтпшник для этих тарифов открыли, а вот про лимит ни разу не слышал
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Описание тарифа:

    · Пользователю предоставляется безлимитное потребление "Внешнего" трафика (трафик, не принадлежащий сетям Оператора связи) и "Городского" трафика (трафик с сетей операторов связи, с которыми у Оператора связи заключены договоры).

    · Пользователю предоставляется безлимитное потребление "Мультимедиа" трафика (трафик со специальных мультимедиа серверов, расположенных внутри сети Оператора связи).

    · Скорость потребления трафика не превышает 128 Кбит/сек (постоянная скорость доступа в Интернет не гарантируется). Ограничения на объём потребления "Внешнего", "Городского" и Мультимедиа трафика НЕТ. ...........
    так же и с 256Кбитами
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ну а ниже написано:
    Хрен поймешь чему верить)

    добавлено через 9 минут
    Судя по форуму дома, все таки этой второй надписи.)
    http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=46175
     
    Последнее редактирование: 18.03.08
  21. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    так правильно ОГРАНИЧЕНИЯ на потребление трафика НЕТ, просто скорость урезают после 10/20 гигов(у них там эт всегда так было написано)
     
  22. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Schwejk

    Имелось ввиду Дом.ру и ЮТК в Волжском и Волгограде - одинаковы.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    Вы это в каком городе смотрели? в Волгограде на тарифах написано ДО 128/256 Кбит/сек, а не как в Вашей цитате "не превышает". и не "описание тарифа" а "Характеристики тарифного плна «АКТИВ 128/256»".
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    academic,
    в Волгограде, естественно.эта инфа выдается при активации ТП.
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да, нам бы такого прова в Волгоград! :) Слышал что у них спутниковая связь, поэтому и тарифы такие вкусные :)
    З.Ы. Может скинемся на провод до Волжского? :d

    добавлено через 2 минуты
    Хотя поторопился я с проводом...
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что, кто-то здесь подключен на гарантированный выделенный канал? :)
    денег хватит? :)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну да, вроде как я :) Скорость не падает, а на новогоние праздники даже в 2 раза больше делали :d И денег вроде хватает :shuffle:
     
  28. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    Шелудивый кот, к ЮТК значит подключен)) ну вообще-то скорость она у всех динамическая и негарантированная, ибо во всех тарифах пишут "До" ;)
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да нет, не совсем так.
    1. Скорость 100 кбит/с днем и 200 кбит/с ночью (с 1.00 до 9.00)
    2. Стоит это 579+200=779 рублей в месяц. 200 - это за сетку.
    3. Интернет вроде покупают как и другие - у Унико (по крайней мере раньше так было). Не про какой "особенный" интернет не слышал.
    4. У сети больше 5000 пользователей и каждый платит минимум 200 рублей в месяц. Интернет является важным приложением, поэтому цены стараются держать нормальными. Хотя есть другая сеть, Старнет. У нее такие тарифы:
    64/64 кбит/с - 555
    128/128 - 777
    192/192 - 999
    Плата за сеть уже включена. Хотя пользователей явно поменьше, чем у Пауэрнет.
    5. Скорость негарантированная у всех провайдеров. Но могу сказать, что скорость обычно держится близкая к максимальной.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    imdb,
    От пользователей слышал строго обратное. Но допускаю, что это зависит от конкретных случаев
     
Статус темы:
Закрыта.