1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадка женского вагинального оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем skol'zyashiy, 18.10.06.

Вагинальный оргазм...

  1. я женщина - испытываю вагинальный оргазм

    20 голосов
    19,0%
  2. не испытываю

    14 голосов
    13,3%
  3. я мужчина - женюсь на девушке, не испытывающей вагинального оргазма

    23 голосов
    21,9%
  4. не женюсь на такой ни за что, "односторонний" секс меня не устраивает

    27 голосов
    25,7%
  5. срал я на женский оргазм, лишь бы я кончал с этим бревном

    29 голосов
    27,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Значит, я - ненормальная.
     
  2. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Подготовить нормально пробывал? )) Или как школьник, на сухую фтыкал? ))))
     
  3. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Пример из жизни:
    Девушка, потеряла девственность в 18 лет, с того времени был более или менее регулярный секс. Вагинального оргазма не испытывала. В 20 лет повстречала парня, который первый обратил на это внимание и поинтересовался «почему собственно». После этого пол года был секс без получения полноценного удовольствия от секса (клиторальный присутствовал). Где-то через пол года случилось. После разбора полетов выяснили, что причина в смене позы, вернее в точном её подборе и увеличении времени на предварительный разогрев. В принципе добиться вагинального оргазма может любая женщина без патологий. Есть несколько лично моих советов.
    1. Главное добиться, чтобы это произошло хоть раз. Попробовать стоит сначала пальцами. Вводишь два пальца во влагалище и ритмичными движениями, стимулируешь переднюю стенку влагалища. Ищем G-spot.
    2. Во время секса выберите такую позу, при которой у девушки будут в большей степени напряжены мышцы ног, пресса и влагалища. Например мужчина сзади, но не как собачки, а вертикально. Оба полусидят на коленях. Одной рукой прижимаешь девушку к себе, другой можно дополнительно стимулировать клитор.
    3. Почитайте литературу. Есть неплохие книги о «протяженном сексуальном оргазме» (ПСО). Там описаны методики по тренировке мышц влагалища.
    4. Не заостряйте внимание на отсутствие вагинального оргазма. Бывают такие мужчины, которые каждые пять минут спрашивают: «Ты не кончила?». Девушки жалуются на таких мужчин, ибо «напрягают и отвлекают».
    5. Поэкспериментируйте с алкоголем. В очень небольших количествах (с бокал вина или шампусика) он благоприятно воздействует на девчонок, снимая нервное напряжение.

    Как итог, мое личное наблюдение: в большей степени женский оргазм зависит от напряжения мышц влагалища. Их надо развивать.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вадим aka Vader,
    О, еще один мечтатель:) Это уже читал http://svobodna.org.ua/anatomy/50.html ?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Моя девушка кончает только в позе она сверху сидя лицом к лицу, и то достаточно редко. Это какой оргазм, клиторальный или вагинальный? Двигается только она, трется судя по всему клитором, но никакой другой стимуляции не проводим.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ладно, открою вам секрет женского оргазма..а то уже два года теме, а секрет так и не открыли))
    Секрет женского клиторального оргазма - в хорошо подобранном вибраторе, паре новых батареек и отсутствии к-либо лиц дома в период опробирования)
    Гость от 15.03, при позе сверху клитор трется о ваш живот и волоски, плюс позу сверху -я бы назвала одной из самых удобных для Ж. Скорее всего клиторальный, а может, и смешанный.
    Клиторальный часто как-то незаметно перетекает в вагинальный, когда все сливается воедино...мм...как при хорошо подобранном вибраторе...а впрочем, я об этом уже говорила)
    Этот секрет больше для женщин, жалко мне нас). Многие живут и думают, что не способны испытывать оргазм. Да еще и мужики чего-то требуют, бросают из-за невозможности испытывать оргазм, как я тут прочитала (какой бред, надо же,а)).