1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнообразие в сексе (мужчины)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 20.07.06.

Мои потребности для качественного секса

  1. миссионерская поза - это все, что мне нужно

    1 голосов
    0,5%
  2. одна-две позы, минет - и достаточно

    64 голосов
    31,8%
  3. сплошное кувыркание, море фантазии в пределах нормы

    74 голосов
    36,8%
  4. переодевания, игры, элементы СМ и прочие "извращения"

    13 голосов
    6,5%
  5. Я - женщина, интересен результат голосования.

    49 голосов
    24,4%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    :haha: В мемориз! :haha:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В точку!!! К вопросу о дружбе между м и ж, когда наивная девушка думает, что всё просто так :haha:
    Devilgirl,
    Изменять или нет зависит от женщины. Если девочка ангел и я её люблю, я на лево под прицелом автомата не пойду. А если она стерва и сучка, то стопудова буду на стороне зажигать.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Налево то может и не поидеш - а вот сиськи класные не пропустиш - точно, и лишний раз улыбнуться)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    ну на сиське смотреть буду, не отрицаю. Но флиртовать даже не буду.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А почему же не флирт.. ) пару лишних улыбочек или фаллических жестов - это прикольно).
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    это обидет мою принцессу. Я всегда ставлю себя на её место. Да и с нее требую обычно того же.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да нет, я всегда называю вещи своими именами.

    BTW, есть такое стойкое ощущение, что Devilgirl часть Кьяры,отвечающая за сексуальные инстинкты :haha:

    добавлено через 1 минуту
    это временно :haha:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут есть некоторый затык, флирт - это не измена, это естественное проявление. Собственно - ты прав конечно - это может задеть женщину, но - только ессли она воспринимает флирт - как некоторое болшее внимание чем к ее персоне.
    Просто обычно - флирт рассматриваеться как некоторый узкий взгляд - выделяющий кого то из толпы (женщин например) на самом деле это не так (и себя можно именно так спозиционировать, все внимание - однои, а редкие всплески шалопаитсва - остальным:) ) - привлекательных женщин много - всех не перетрахаеш, а вот приятно провести время и скрасить его немного облегченной версиеи поведения - сам бог велел.

    Тем более, что ты - сдерживая свои проявления, из соображений этики в отношениях с текушим партнером - способствуеш их накоплению, а чем их больше накопиться, тем больше шансов что попадется наконец такая девченочка - к попе которои ты не устоиш, и захочеш ее трахнуть как минимум, а по нормальному - так и вовсе выебеш ее до мокых коленок.

    добавлено через 2 минуты

    Немогу утверждать стопроцентно, но это не так). Насколько я знаю обеих - у DevilGirl уже бедра, другои цвет волос - светлее, если не блондинка,... и ростом она чуть повыше, при этом всем - не такая стерва как иногда бывает Кьярита.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    до боли знакомые речи. Не стоит "короновать" женщину, вообще, никогда. Я не говорю, что надо относиться как к вещи. Хотя, дело твое.
    Все относительно, батенька. Для кого-то и бардель не измена, а для кого-то разговор со старой знакомой (просто знакомый) повод для мегаревности.
    интересное, такое, определение "нормальности" -улыбнуло.

    добавлено через 37 секунд
    моск проверял?
     
  10. да ладно вам, парни! Чего вы на Devilgirl набросились? Она ж решила с эпатажа втут начать.
    я когда это прочитала, у меня, собсно, только один вопрос и появился. А работать-то когда?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    сложная это работа НИИ по "Классика, анал, минет, куни, 69, игрушки, BDSM, групповуха, фистинг, свинг, словечки крепкие"
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Эта относительность - должна быть кем то определена - женщина этого не может сделать, а вот мужчина м - может, основнои момент который оскорбляет женшину, не то что мужчина поглядывает на сторонние юбки... а то что это для нее - признак переориентации внимания - с нее на другую женшину.
    Надо всего лиш дать еи понять искренне - что это не так. и не в коем случае э то не скрывать, пояувствует - тоже начнет "жаться к стенке", так и будете жить, скрывая части жизни друг от друга...
    Хотя повторяюсь, если не скрывать и уметь искренне донести до своеи мысль о том что она одна, о том что есть ОНА и есть "все", то никаких маломальски серьезных затыков - не возникает.
    И если не насиловать себя, отворачиваясь от привлекательных девчёночек, то меньше вероятность во много раз, что когда нибуть - доидет дол секса.

    хорошший флирт - повод устаканить свою полигамность, и следовательно лучше учавствовать в отношениях семеиных, с какой то однои женшиной. А вот насилие над собои - рано или поздно заставит ваше полигамное я - выскочить на свободу,... изголодавшись оно все запреты и морально-этические принципы снесет). Будет феерично - да.. может быть). но отношения - серьезно пострадают, особенно если они только начинаються, и не имеют для вас четкои ценности.

    добавлено через 2 минуты

    нет - дело не в эпатаже, я ее встречал кое где мельком, в другои обстановке, она и правда так думает.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вкраце, расскажешь, что у тебя получится.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Всмысле получится?). Это я не теорию рассказал - я так живу, причем достаточно давно..)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    ну а когда твоя девушка флиртует это нормально чтоль?

    Lucifer,
    Есть обычные девки, к которым вообще не стоит серьезно относиться, а есть принцессы наделенные детским обаянем. Такую я не смогу обидеть.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вот можно поподробнее, чтобы целостность понятия сформировалась )
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer,
    Девочки, которые иногда себя ведут как дети, раскрываются тебе полностью, наивные, смешные.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    да, но внимание уделяет мне - как никому). Все остальные побоку.
     
  19. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Невидел таких.
    В точку.
    Именно мужчину:condom:.
    Хммм чет после поста от devilgirl анекдот про монашек навеяло:
    Монашенки нашли презерватив.
    - Это обувка, - говорит одна.
    - Это одевка, - говорит другая.
    Пришли к святому отцу:
    - Это обувка или одевка?
    - Это, сестры мои, херомантия.:grin:
     
  20. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Итог один - девушки ловят кайф, когда к ним пристают, обращают на них внимание. Они любят об этом рассказывать. Это повышает их социальный статус. Парни считают, что "первый шаг к импотенции - это когда перестаешь поворачиваться на стук каблуков". Флирт - это нормально, измена - это плохо. Всем хочется быть "замечаемыми" в этой жизни. Дальше вопрос честности - используешь ли ты возможность изменить, или просто удовлетворишься гипотетической этой возможностью. Просто для поддержания тонуса.
     
  21. чего повышает?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    для меня это синним "скучные", уж пардоньте, батенька, но моя твоя не понимать.
     
  23. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Ладно, переборщил, признаю :) , самооценку, лучше так сказать.
     
  24. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0


    А я и не говорю, что их много....но встречались:)))

    добавлено через 1 минуту




    :))))) Не угадал!!!!!:)))))))))))

    Уважаю!!! Но не стремлюсь!!! :)))))))))Не угадываешь...:)))

    добавлено через 6 минут
    Поверте мне - таких мужиков нет, и если он не отметил соблазнительность ваших сисек писек, или не ответил на флирт - значит это ему показалось не достаточно привлекательным.
    Красивые сиськи, с хорошеи формои, круглая и упругая попа девченочья, и еще и непринужденный флирт - всегда привлекают в той или иной степени мужчину.


    А кто сказал, что он не отметил????:)))))))))))))))))))))) Очень отметил, красивую грудь, талию, ноги, лицо даже сказал, что хочет, но изменять - не изменяет!!!:)


    Есть женщины с сильным и может в чем то - мужским харакктером, но таких о которых говорите вы, их нет.
    сть те, кто не определились с тем что им нужно в отношениях. Как только они это понимают или случаино на это натыкаються - что чаще всего, вся их полигамность - уходит в прошлое.
    Поверте - у меня есть немножко знакомых свингерш, за 30 лет - ни одна не вспоминает прошлое многообразие мужиков, как нечто хорошее).

    Немножко?????ХААААААА :))))))))))))))))))))))))))))))Как можно по "немножко знакомым" - судить всех остальных, при чем так категорично - "таких нет". ФУУУУУУУУ. даже спорить уже с вами не хочу!!!

    добавлено через 1 час 35 минут


    Поверь мне, ангелы иногда так надоедают:)))))))))))) И потом ангелов не бывает на нашей грешной земле:)))))) А если она стерва и сучка и тебя угораздило в нее влюбиться??? Тогда как?????????????????????????? Или ты изменяешь по принципу ангел - дьявол, а не по принципу - люблю - не люблю?

    добавлено через 5 минут


    Ты видимо попробовал..:)))))) раз утверждаешь, что временно. Интересно кто кого трахал. Ты козла или он тебя:))))))))))))))))))))????????

    добавлено через 1 час 46 минут
    BTW, есть такое стойкое ощущение, что Devilgirl часть Кьяры,отвечающая за сексуальные инстинкты :haha:

    [/Q]
    Немогу утверждать стопроцентно, но это не так). Насколько я знаю обеих - у DevilGirl уже бедра, другои цвет волос - светлее, если не блондинка,... и ростом она чуть повыше, при этом всем - не такая стерва как иногда бывает Кьярита.[/Q]


    Ты забыл четвертый стоячий размер сисек!! и талию в 60 см.

    добавлено через 1 час 48 минут



    Неее... делу время а разнообразию - выходные
    :))))))))))

    добавлено через 1 час 49 минут



    ты хоть определение некоторых знаешь???? :))))

    добавлено через 1 час 50 минут

    нет - дело не в эпатаже, я ее встречал кое где мельком, в другои обстановке, она и правда так думает.[/Q]

    :)))))))))))) Ох.. ты.... интригатор...Ну ну. В другом месте??? В постели что ли???

    добавлено через 1 час 53 минуты
     
    Последнее редактирование: 09.03.08
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Devilgirl, ипанько!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы поимите одно - если мужчина чего то хочет, но идет против своих желаний, значит - ему невдомек - как эти желания реализовать, не разрушив существующие отношения. То есть - либо характер не очень.. либо он еше не в полнои мере умеет быть мужчиной, рядом с любой женщиной.


    Он принимает единственно верный выход, для слабых характером - запретить себе "конфету". Так что этот ваш мужчина - не может быть достойным примером.

    Возможно - мое утверждение не может претендовать на сто процентно верное... но в подовляющем количестве случаев - оно так и есть, природа есть природа, и такими тупыми мерами как запрет - ее не обоидеш - надо быть поизощьреннее чуть.:shuffle:

    добавлено через 4 минуты

    нет, не забыл, просто сиски 4 размера я в силу личных предпочтений я не отмечаю). Если говорить об привлекательности - меня привлекают 3 размерчика, или около того.

    Что до хозяек сисек в личном контакте - то 3, 4 размера или любого другого - недостаточно, все решает поведение.

    Кстати - с Кьярои у вас небольшая разница в размерах... надо сказать - сиськи у нее красивые. Хорошо смотрятся как раз на фоне ее поведения..

    добавлено через 11 минут

    Ну если начать с конца - то зачем со мнои спорить? я например - не имею желания этого делать, просто в разговоре с тобои - раскрываю некоторые свои моменты опыта. Не воспринимай это как попытку очернить твое отношение к сексу и отношениям, ибо несмотря на то что есть немало более достоиных для этого женшин и мужчин - этот путь безперспективен.
    Эффективнее - просто общаться, делиться впечатлениями.

    далее - по поводу начала... женшин про которых ты пишеш - не так много, и следователньо - было бы глупо утвержадть что я знаю многих, тем более с учетом того, что мне они не совсем по вкусу. Периодически разве только... около 10 я знаю.

    добавлено через 14 минут

    неееттт ):) испорченная ты девченка...). Просто мельком довелось тебя видеть.
     
    Последнее редактирование: 10.03.08
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Devilgirl,не злоупотребляйте смайлами. Буду удалять сообщения, если отнесетесь к моему совету прохладно.
     
  28. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Ну это Фрейд когда-то все обмозговал. Вот только механизмы, назовем их в этом случае защитными, не однозначно работают. Не всё определяется только "запретом" или "разрешением".
    А бывает, что так сильно любишь, что других не замечаешь. У меня такое было.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дык в этом и соль, использовать свой мозг, более изошренно). Получать желаемое не так как это всегда было заведено, а чуть иначе...). Или уметь дать своим деиствиям интерпритацию не абы какую.


    да - вот именно - не замечаеш). а дама утверждает что ее замечают, и даже хотят - но не трахають...)
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    тема сисек раскрыта?