1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mms

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 30.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В режиме тестовой эксплуатации запущена услуга MMS.

    MMS передаются: телефон <-> телефон; телефон <-> e-mail.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я в Московском Би активно ее пользую...
    В основном для закачки мелодий и логотипов ч/з инет.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    скачала через wap/gprs милых "живых" картинок, наотправляла товарищам на e-mail, посоздавала им настроение. все работает. преприятнейшая развлекаловочка ;)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    И давно работает ?
    Я тут недавно попытался подруге послать просто картинку, правда у нее Алкатель ОТ310, так вот при получении сообщения, у нее загорелся черный конверт (типа переполнение памяти) и эта злосчастная смска не хотела открываться... При ее открытии телефон самопроизвольно отключался.
    Спаслись только вставлением симки ко мне в телефон и последующим удалением смс.:frustrate
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А адрес ммс центра Би какой?
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. Гость

    Гость Гость

    Эриксон тоже понимает эти настройки.
    Что не понравилось по сравнению с nowmms.com
    ммс ходят как бог на душу положит вчерашнии доехали сегодня к обеду. Сейчас отправил дошла за 10 минут. В науммс приходят мгновенно если вообще доходят :)
    Нету подтверждения о получении поэтому сложно сказать получил адресат ммс или нет. В науммс подтверждение работает.
    Самый главный минус это то что ммс приходит без номера отправителя а с загадочным обратным адресом "Unknown-Sender".

    Единственное что понравилось ммс уходят намного быстрее.

    ЗЫ Вернул настройки на науммс.сом :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    науммс, извиняясь, сообщает, что "the free service is terminated"
    предлагается протестить free trial version в теч 60 дней, а дальше решайте сами "иметь или не иметь" (с)
     
  9. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    а что это такое вообще за mms?? чего то я не очень пойму...((:spy:
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Johnny, это мультимедийные сообщения (Multimedia Message Service). До 1000 символов + графика + мелодии. :smokin:
     
  11. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    thank`s...))
    Necrom
    Zero ice
     
  13. Гость

    Гость Гость

    И тем неменее оно работает :) если зарегистрировался давно. Если Билайн сделает ммс по скорости сравнимой с смс да еще и за умеренную плату тогда будет рульно.
     
  14. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ...и пока бесплатно, пока, если не ошибаюсь...
    Как люблю я тестовые режимы, просто жуть...:freddy:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    сама идея mms суперская и рульная, подсаживаешься сразу и надолго
    би единственный оператор в регионе, к-ый предоставляет эту услугу. муч респект им за актуальность, настроение и удобство.
    Гость, как давно Вы пользуетесь науммс? пасиб за ссылку, получила информационный оргазм ;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    С момента открытия вап-гпрс. В бесплатном режиме все работало очень плохо вероятность доставки ммс была 50 на 50% После введения оплаты стало ходить нормально... И подтверждения стали приходить почти всегда.... Только друзей с телефоном поддерживающим ММС раз два и усе :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    мож, подружимся? ;)
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    то micron

    Вадим ты не в курсе...MMS програмным путем (изменениями в прошивке) можно
    добавить в телефон или нельзя по определению?... а то в С55 нема...а во всех остальных
    55-х есть...обыдна :confused:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ага и создадим клуб любителей ММС :))) Будем обмениватся картинка бо со звуком какой-то кирдык эриксоновский звук нокия не понимает :( Причем у нокии вроде как нельзя звуки прикреплять хотя может и плохо искали :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    у меня nokia 6100, с ericsson и ringtones, и картинки ко мне доходят без траблов. ТЫ хорошо искал, nokia, на самом деле, не позволяет отправлять мелодии. зато фотки туда-сюда ходят без траблов :)
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    я на свой телефон 3510 отправил Через mms совой аватар...
    использую его как скринсейвер...
    нормально так.... подмигивает...
     
  22. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Вот такая вещч: снял себя на Нокию 3650 и отправил фотку на телефоны-Нокия 7210, 5100, 3510i, Сони-ерик Т-300, нифига ничего не пришло, только адресат типа: неизвестн. сервак. Может размер фотки принимающие телефоны не сжимают, хотя должны это делать автоматом.
    Приходят картинки+мелодии+открытки, а вот фотки не хотят :bawling:
    Никто серьёзно не пробывал тестить ММС?
    ЗЫ. Или мне одному делать нефига:gigi:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Фотка размером 10кбайт отправлялась с эрика и доползала до нокии только через бесплатный гейт. Би не тестили
     
  24. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    можно и потестить
    у меня SE T300
    специально карточку БИ взял чтобы с разными фишками которые есть в телефоне поиграться

    так что ели чего шлите на +79033735895, о результатах напишу

    P.S. Кстати кто нибудь использовал встроенный почтовый клиент? Как настраивали?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Так пробовал кто-нибудь MMS здесь в Волгограде (пусть в тестовом режиме) или это очередное ОБС?
     
  26. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Пробовал но уже можно сказать давно....
    Поигрался, попосылал MMS на e-mail - приходит в виде набора вложений, что не есть гуд
    Сейчас не знаю работает или нет
    Сам наигралься и за невостребованностью пока данной услуги избавился от симки Би
    А вообще класная штука (намного лучше SMS)- если у кого круг знакомых обеспечен телефонами с поддержкой MMS и подключён к Би - рекомендую пользоваться.