1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горшок для кошки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем vvlad, 20.12.07.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    где купить горшок-накладку, которая ставится на унитаз?
    у него еще выламывается дно и кошка делает свои дела прямо в унитаз.
    в центре в зоолавках есть обычные лотки.
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    круто
    а как научить ходить кошку на унитаз?
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    вишневая,
    как ее оттеда отучить, вот вопрос!!!! Щас хоть не падает туда, а маленькая была - свалилась)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Natalio666,
    а каг ты научила расскаж
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    вишневая,
    она сама научилась) талантливая она у меня)
     
  6. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    леххко.
    изначально горшок ставим рядом с унитазом. кошк приучается как обычно.
    далее горшок постепенно поднимается выше (в ход идут любые прокладки-подставки. хоть стопки газет). кошк пользуется высоким горшком. но если грохнется, то возникнут сложности.
    за, примерно, месяц-два кошачий горшок переезжает на человечий.
    потом в кошачем удаляется дно. и кошк офигевает посидев на горшке и не обнаружив за собой продуктов жизнедеятельности.

    ночью есть риск сесть на кошкин стульчак. особенно не в совсем трезвом виде и не включая свет.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    было дело?:d

    добавлено через 1 минуту
    vvlad,
    надо попробовать приучить...ато у меня нервный тик по ночам от кошкиного зашкребания по линолиуму
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млин а у меня кот пькт из унитаза. Как его отучить?

    когда он делает таг, я читаю ему стихи:

    Ты не пей из унитаза
    Там бациллы и зараза
    Дерни ручку, воду слей
    Пену сдуй, тогла и пей!


    не понимает...:(
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    PenisEnlarger,
    транслятор нужон на кошачий езыг:d
     
  10. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    PenisEnlarger,
    опускать крышку. Наливать воду в большие емкости. Кошки почему-то любять пить из больших. Моя очень из тазика уважает.
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Не поможет. Мои гремят и хлопают крышкой и сиденьем на толчке. Не по деццки бодрит долгими зимними ночами...
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :haha: красавчиг

    добавлено через 1 минуту

    блин я думала поможет...выход один повыдирать когти:shuffle:
     
  13. сборище садистов.
    А вот мой покойный кот был очень умным и всему научился сам.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ну не фсем таг везет:)
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мой тоже сам умеет, говорят гены))) его папу тоже был умный сиамский кот... и дети моего кота тоже сами ходят именно в унитаз (никто не учил)... генетика! :kos:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у моих ведро стоит:)
     
  17. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Вот это коты у людей...Я в шоке.У моего британца два туалета рядом стоят,но мы все-равно умудряемся сходить под столом и возле двери.Раньше было хуже конечно,диван,кровать и все укромные местечки были помечены моим любимцем.:d
     
  18. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Какой там в унитаз ходить! мой кот считает, что в ванну куда круче! Засранец!
     
  19. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    метить и, пардон, $рать и $$ать - это несколько разные понятия. и для "метить" горшков еще не изобрели. кастрация разве что.
    мой предыдущий кот мимо туалета не ходил, но метить дома пытался. был отучен тапком и признал за мной роль "самого главного кота". а вот на улице продолжал метить и дрался со всеми близнаходящимися котами за свою территорию. душил соперников значительно крупнее себя. охренительно наглый. был...

    в зоолавках на центральном рынке, в подвалах около 3поликлиники, русюгбанка, в заречном, в ленте, реале, метре искомый горшок не обнаружен.

    где купить? кто увидит, подскажите, плиз.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    мой предыдущий кот тоже так считал...но потом он изменил свою точку зрения ..
     
  21. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Прошу прощения,имелось ввиду именно $рать и $рать("пометил" своим саньем все в доме:) ),т.к он у нас уже кастрированный.
     
  22. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    А у нашего горшок в туалете стоит, туда он писает, а более весомые дела рядышком на полу справляет :) , отучить невозможно, уже 16 лет так.
     
  23. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    вишневая,
    подскажи, как ты отучила? меня уже сума сводит это! все-таки неприятно осознавать, что я принимаю душ в кошачьем туалете:) :)
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Out Of My Mind,ванна была совмещенной с туалетом,поэтому пришлось поставить горшок в коридоре и закрыть дверь в ванную
     
  25. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    йа вообще считаю верхом извращенства кастрацию животных и выдирания у них когтей....представьте если вам это сделать уважаемые хозяева садисты?у меня моя кошечка не подвергнется таким изуверствам:writer:
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Милка моя когда дома - все делает куда надо, даже сама дверь в туалет открывает и издает мяуподобный звук если вдруг туалет не убран, а в нечистый горшок, не барское дело ходить:d но как привозим к родителям в деревню, та же ситуация...видимо из-за стресса....так как первый раз, после поездки она вообще хотела голодной смертью уйти из жизни, особенно когда мы на две недели ездили на море, мама рассказывала, что вообще не притрагивалась ни к воде, ни к еде..
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Аделаида, ты жестоко его разбаловала:shuffle:
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    так продают или нет? где и почём?
     
  29. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    есть похожая вещь для человеческих детенышей, только она изначально без дна кажись. В любом случае наведайся в Бананамаму какую-нибудь, может удастся приспособить.

    Ну и совсем крайний случай: бери кусок пластика, вырезай дырку и прилаживай снизу горшок какой-нибудь. Возможно будет смотреться не очень позорно.
     
  30. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Михайло, не, ну так мне заняться то есть чем (кроме изобретения горшка). моя котя ходит в классический лоток пластиковый. просто здесь всё это дело прообсуждали, идея понравилась. А где бывает - никто так и не обмолвился.