1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Finealex, 08.06.04.

  1. NC

    NC Новичок

    29
    0

    с 1.12.2007 года satgate перестает работать на данном транспондере спутника turksat. Это общее мнение форумчан. Была такая информация на форуме satgate, пару часов, потом модераторы удалили этот пост, делайте вывод. Spectrumsat и Planetsky ожидает наплыв клиентов с satgate.
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Да, люди уже начинают понимать "призрачность дешевизны", за которую приходиться расплачиваться нервами, то бишь собственным здоровьем.
    В наше время, разница в стоимости трафика в 5-7 коп за Мб, уже неактуальна.:writer: Качество рулит.;)
     
  3. iop

    iop Гость

    ребята есть тут кто играет через спутник в л2? с провайдера спектрумсат если да то помогите. скажыте как настройт программу профиксер что бы игру запустить через него?
    p.s если нужно помочь советом по игре пишите 442290897 помогу)
    сатгейту конец))
     
  4. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Как вернуть деньги с сатгейта, кто пробывал вернуть? Реально ли их зачислить на WebMoney, либо яндекс деньги.
     
    Последнее редактирование: 02.12.07
  5. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    деньги не вернут точно, если на счету меньше 20$. Есть дугой вариант, если сумма приближена к 20ти, можно доложить и перевести на другого прова.
     
  6. warring

    warring Участник

    190
    1
    вот и первый дилер satgate в Волгограде куда то исчез

    вот и первый дилер satgate в Волгограде куда то исчез из интернета. Нет такого сайта тарелка.биз

    добавлено через 1 час 41 минуту



    вот повился! спустя 4 часа.

    добавлено через 1 час 45 минут
    нет показалось, кэш рулит!
     
  7. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    Расширение несущей на спутнике HellasSat 09.12.07 2.12.2007

    Уважаемые Клиенты!
    В связи с плановым расширением частотного сегмента на спутнике Хеллас 09.12.07 в период с 09:45 по 11:45 GMT+2 (восточно-европейское вермя) будут проводиться технические работы.

    Новые параметры несущей:

    Frequency: 11629.7 (or 11630 )
    Symbol rate: 20500
    FEC: 2/3
     
  8. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Господа, ктонить юзает домру как наземный? на уровне слухов пробегала инфа, чта домру банит айпишники сателлитов, это правда?
    просто как канал по земле ну очень привлекает лан на 128
     
  9. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9

    не знаю, но это уж слишком тады будет...:frustrate И без того достали местами временные отключения электричества
    Пока юзается все нормально.
     
  10. PereZ

    PereZ Участник

    338
    1

    Я использую домру как наземный для PlanetSky. Проблем не было ни разу.
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    А я, для СпектрумСат...;)
    Нет проблем...:look:
     
  12. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    спасибо, уже разобрался :gigi:
    там оказываецца тарифов по трафику больше нет. исходящий халявный не светит. ну та пофик. абонентка за 50 - не страшно, сообразительные все-таки, хоть какие-то деньги, но получат.:delo:
     
  13. NC

    NC Новичок

    29
    0
    Хотите стать дилером planetSky или Spectrumsat - не проблема. пишите. отвечу
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    модератор делай спутниковый инет 2
    нет мощи читать всЁ это :(
     
  15. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    SatGate в ТОПКУ

    Всем привет!

    Всем известно, что у SatGate спутник Турксат... перестал работать?! Я все это время сидел на нем. Теперь пришло время менять провайдера! В связи с чем возник вопрос: куда именно переходить! Посоветтуйте куда перейти?

    Я качаю не очень много мб, в основном просто серфинг по сайтам. Так что необходим тариф с фиксированной ценой за мб. Также желательно наличие TV и FM русских (такие есть?), но это не обязательно. Пользовался я очень часто рыбалкой, поэтому наличие хорошей рыбалки, БОЛЬШОЙ + для меня при выборе провайдера. Для меня важнее быстрота connecta к спутнику и качество (Чем SatGate меня разочаровал! ), пускай и дороже чем и др. Кстати наземка у меня GPRS!!! Так что наличие GLOBAXa или SLONAXa ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
    ----------------------------
    А OpenSky есть в Волгограде?
     
  16. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    если турксат имеется в виду Eurasiasat-1/Turksat-2C на 42* то варианты:
    1. 40* экспресс ам1, каналы в формате мп4, но выбор каналов отличный...практически триколор..:gigi: планет скай провайдер немного хуже сатгейта
    2. 53* экспресс ам22 каналы - аццтой, правда 3 музыкальных, сигнал лучше чем ам1, опять же планет скай или жосткая в тарифах радуга))
    3. ямал. там нет сатгейта
    4. 75* если зазвернеш. каналы хорошие. провайдер спайсгейт. немноги дороже планетскай

    ЗЫ. сравнения с сатгейтом в плане стоимости трафега
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  17. Гость

    Гость Гость



    Самое простое, это 39 градус HellasSat-2. Тарелку скорее всего на 3 градуса правее получиться развернуть, гдебы она невесела. Там 2 провайдера на выбор-Спектрумсат с ускорителем Телнет и Спейс Гейт с бесплатным глобаксом (до мегабита бесплатным).
    ИМХО если GPRS то глобакс рулит.
    Чтото около 10 бесплатных хохлядских канала и ломовой сигнал.
    Но если больше привлекает наличие TV тогда 75 градус, спутник АВС... Там уже каналы полутше. Там также присудствует Спейсгейт с бесплатным глобаксом и Радуга (хз какой у них ускоритель, но лично мне радуга доверия невнушает).
    Viasat Sport Russia, Viasat Sport 1, ТВ 1000 Русское Кино, Spice, TV 1000 East, Viasat Explorer East, DTV (+2), Viasat History
    Israel Plus International, НСТВ, Fashion TV, Русский иллюзион, Детский телеканал, 24 Техно, Русский Экстрим, Inter +, Зоопарк, Иллюзион +
    Gameplay TV, Top Shop TV, FootSchool TV, A-One, TV Sale, Усадьба, Здоровое ТВ, Охота и рыбалка, Drive, Ретро ТВ
    ДТВ, РБК-ТВ, НТВ (+3), СТС (+7), Домашний Телеканал (+7), НТВ
    Феникс-Арт, Мать и Дитя, Gameplay TV, National Geographic Channel, Fashion TV, Телеканал 2х2, Luxe TV, TV Club
    Неплохие каналы.... некоторые есстественно кодированные, но ....
    А OpenSky есть в Волгограде?[/Q]
     
  18. Гость

    Гость Гость


    ПрогДВБ их воспроизводит?
     
  19. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9

    Воспроизводит (ProgDVB elecard edition), но необходимы спец кодеки AVC (H264). Собственно случайно при граббинге выловил целый пак...ProgDVB PowerInstall, т.е все включено. ежели нужен софт - в приват.
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    SYT2K,
    Нужен :)
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  22. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---------
    сигнал: 78% - уровень 100% качество - SS3 - tt1401
    Пробовал - канал вечером сильно загружен (Глобакс)
    некоторые странички плохо грузятся - либо не грузятся совсем

    рыбалка от туда хорошая - днем с такими скоростями народ оттуда тянет ... жуть

    VPN- не пробовал соединятся - у меня дом ру блокирует VPN
     
  23. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9

    ДурДом.Ру блокирует OpenVPN? :o
    Ох..неспокойные будут для них тады времена :frustrate
     
  24. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0



    не Open VPN а VPN - это немного разные подключения ... на СТВ нету режима Open VPN ...

    есть чистый VPN
     
  25. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9
    понял. виноват:shuffle:
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Затык в Глобаксе? А если использовать другие сжемальщики?
     
  27. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    --------
    кроме VPN - у STB - нету других режимов
     
  28. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    SYT2K,
    Ты проста убил маркетинговые решения целой корпорации )))
    не выкладывай на форум, палево
     
  29. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Гость,
    Не подскажите на какой частоте вещаются провайдеры, я работаю на спектрум сат, а вот на счёт спейс гейта, не чего не нашол, чтоб он вещался на 39 градусах.
     
  30. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---------
    тут поищи

    http://www.spacegate.com.ua/rus/price_hellasat.html