1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чём базар?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем VladVolgograd, 11.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Орлов с Истоминой в постелье, в убогой наготе лежал
    Не отличался в жарком деле, непостоянный генерал
    Недумав милого обидеть, взяла Лаиса микроскоп
    И говорит: "Позволь увидеть...."
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Мда у А.С. из непечатного есть изумительные вещи.
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    меня почему забыл в эту компанию включить, а? пенек ты обоссаный:frustrate :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ладно уж туда... меня вот вообще нивкуда невлючают и невыключают. ненужен наверное никаму....
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Я не считаю вас быдлом поэтому и не включил.
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Мне не совсем нравитсо его погоняло - а так вполне вменяемый чуваг.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, тебя даже за быдло не считают :d :d :d
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Самое страшное, что можно представить... Кому-то нужен, если ездиишь на маршрутке со Слободы на работу.
     
  10. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    VladVolgograd,
    "Луку" Барков написал, а не Пушкин.
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А я почему-то всегда считал что Пушкин. Ну что ж, человеческий фактор так сказать.;)
     
  12. Всем Добрый вечер!:shuffle:
     
  13. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Где то я вас уже здесь видел :spy: . Здаётся мне ...
     




  14. Конечно, видели:shuffle:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так и не понимаю, в чем же логика вводного выражения "Если я правильно понял, то...":) На мой взгляд, эта конструкция нелогична. А что думают уважаемые all?
    В качестве "то..." может быть любое "следствие", даже неверное. Например: "Если я правильно понял, то дважды два - четыре". Утврждение ошибочно, при этом и человек "понимает неправильно", хотя предполагает, что прав.
    Правильнее было бы говорить: "Правильно ли я понимаю, что ..." А сложилось вот такое нелогичное устойчивое выражение... Филологи тут есть? Stacy, растолкуй.
     
  16. В каком месте? Сцыцыровали цытаты, не расставив запятых и умляутов?

    вся проблема в том, что в обществе культурных людей ты довольно убого выглядишь.
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Здорова "немного опущенный"!:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 12.11.07
  18. VladVolgograd, ты тоже в обществе культурных людей довольно убого выглядишь.
     
  19. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ты даже такие слова знаешь - "убого". А знаешь, что оно означает?
    Чёт ты сразу перестал тут свои финские штучки выказывать дурацкие - получил по морде?
     
  20. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    :d Слив защитан!!!
     
  21. Смыла за VladVolgograd? Умница!!

    VladVolgograd, угу, начала умляуты и запятые расставь, а потом уже про свою морду вспоминай.
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Бабруйский Диверсант, отвечай подлый трус!!!
     
  23. VladVolgograd, ты вопрос не задал, искренний храбрец. :haha:
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Трусливый обманщик, вот мой вапрос: человек убогий - это он какой?
     
  25. ты идиот.
    Сначала русский выучи, а потом вопросы задавай.
     
  26. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Считаю ваше высказывание по меньшей мере некорректным в силу того, что вы со мной не знакомы. К тому же моё виртуальное общение не предполагает хамить нормальным адекватным людям. Вас же выдаёт всего один момент, ваш сленг "аля падонак" не применимый для культурного общества. И ваш единственный метод участия в спорах, банальное "сам *****". Так что сидите ровно и не мешайте людям общаться.

    добавлено через 2 минуты

    Он уже понял что интеллектом проигрывает, и использует пошлую тактику "сам *****". Не обращай внимание, проще говоря забей. :)
     
  27. Да здрассьте, знаком именно по твоим постам тут. И твоя тематика о многом мне говорит. И твой наивный самопиар тоже.

    угу, как же. Ты только это и делаешь всю дорогу, поскольку чувствуешь себя неполноценным рядом с действительно умными и харизматичными людьми.

    не, ну если ты действиетльно *****, что мне тебе говорить? Объяснить, в каких местах ты *****? Ты вряд ли это захочешь слушать, выкрутишься.

    так что, людь, не говори мне, что мне делать, а я тебе не скажу, куда тебе идти. Понял?
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Попробуйте пожалуйста обращаться ко мне на вы. Не смотря на то что это форум и прочии виртуальные занавесы. В конечном итоге за никами стоят живые люди.
    Вы не пробовали сравнивать мои посты и ваши, думаю содержательность ваших постов вас самого не порадует. Наивный самопиар ? Зачем ? Я впринципе успешный по жизни человек. А вы ?

    Неполноценным ? Это попытка оскорбить ? Не огорчился, поскольку не соответствует действительности. Кого вы имели ввиду под умными и харизматичными? Какие критерии оценки и кто оценивал ? Это ваше субъективное мнение?

    Тут банальные оскорбления... Не считаю нужным комментировать словесный понос. Простите за грубость.

    Повторю ещё раз не мешайте нормально общаться людям.
    Я надеюсь вы не глупый человек и сделаете выводы. Многого от вас не требуют всего лишь нормального общения.
    С наилучшими пожеланиями Санжи :)
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Санжи, так Санжи, по мне хоть Суньхуйвчай... :d
    Г-н Санжи, если Вы уж опускаетесь в беседах с "быдлом" до быдлосленга, если поднимаете упавших на Ваш столик в забегаловке пинком в полуприсяде, то...
    Какого йуха Вы себя причисляете к культурным людям? :frustrate
    Как ни странно, но Опенбой прав - "культурная кооперация" в данной теме VladVolgograd и Sunje напоминает взаимовозвеличивание петушки кукуха и бред двух "базарных баб" :d Блин, два хунвейбина, культурную революцию тут устроили...
    Ваши детские или взрослые комплексы таки рвутся из ваших постов, но Роберт лучше определил бы что это, имхо...
    ЗЫ. Или вас, как вы тут культурно выражаетесь, неоднократно "опускали" и/или "опускают", или ... Одно из двух... ;)
    Пока, финно-угорские лингвисты... :fol:
     
  30. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    ...а вот у меня знакомый есть, матится как сапожник и говорит ТИПО, КАК БЫ, НУ и проч. А сам очень талантливый и я слышал отзывы слишком многих людей о нем, чтобы сказать что-то нехорошее в его адрес. ИМХО, "базар надо обосновывать"...типо того
    хех! надо подпись менять!
    i
    V
     
Статус темы:
Закрыта.