1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия капитулирует перед Азией

Тема в разделе "Политика", создана пользователем PenisEnlarger, 29.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Moonkan,
    Ну уж если у вас в центре Европы мигранты то автомобили жгут, то дерутся и власти фактически закрывают на это глаза, то о каких "не загибах" может идти речь?
    Оно не лучше и не хуже. Оно - другое.
     
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Если такое бы сотворили например футбольные фанаты (а они такое уже творили и в европах и в азиях) вы бы сказали что нас тут фанаты загибают ?

    а это вы с чего взяли ? тут власти наоборот на каждый чих глаза отрывают по полной, видел преценденты


    Вот ни того ни другово нам не надо - не вижу разницы между исламскими и православними фанатиками , разве что первые "успели раньше" и больше херни натворить
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мда

    добавлено через 3 минуты
    Сан" ка,
    не только в европе дерутся, вспомни кондопогу, городок то не европе, а страсти какие бушевали.
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Moonkan,
    Примеры?
    Примеры?
    Ну, Вы сами поняли... :)
    Westfalen,
    Вот Вы всё ругаетесь, что мы из своей России на вашу Германию поклёп наводим, а сами сейчас занимаетесь тем же. В Кондопоге люди достаточно долго терпели. Потом терпение лопнулу и ЛКН получили в зубы. Получили быстро. И никто их потом долго не жёг и не громил. Всё действо происходило не больше 4-5 часов. Дальше просто кибер идиоты панику нагнетали, да менты со своими сиренами.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сан" ка,
    Сашенька, у меня нет приоритетов между россией и германией..1-я моё прошлое, 2-я настоясчее и будусчее. Обе для меня в равной степени интересны и уважаемы.
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Так отвечать я тоже умею ...
    Примеры?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Moonkan,
    Читайте ещё раз. От Вас я кстати ответа так и не добился.
    Westfalen,
    Вы об своё прошлое ноги вытерли, когда отсюда свалили. Ну и какое, нах уважение?
     
  8. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А теперь ещё напишите, что Вы не воспользовались бы возможностью сменить место жительства.
    Ноги никто не вытирал. :)
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wölkchen,
    У меня есть такая возможность. И мне её предлагали уже не раз. НО! У меня одна Родина и я чувствую определённую ответственность перед ней.
     
  10. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Я рада за Вас. Но, тем не менее, это не даёт Вам никакого права осуждать людей, которые воспользовались этой возможностью.
    Я вот лично решила освободить мою Родину от "заботы" обо мне и моей семье.
    Чем так друг друга мучить, уж лучше жить раздельно (если есть возможность).
     
  11. allochka

    allochka Гость


    Не спешите с выводами. У всех разные причины на переселение.И уж точно ноги не вытирали о страну в которой столько прожили.Бывает ещё ответственность перед семьёй и детьми. Да и кстати наши дети уважают обе страны.
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wölkchen,
    allochka,
    Да не оправдывайтесь вы. У каждого своя точка зрения. Я патриот и никогда свою страну не покину. Это неприемлимо для меня. Для вас - приемлимо. Для меня - нет.
     
  13. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А при чём здесь оправдание? И где Вы это увидели?

    Применяйте свою точку зрения, пожалуйста, к себе.
    Кстати, если Вы не заметили, я уважаю Вашу точку зрения. А Вы чужую, по-видимому – нет.
    Россия, между прочим, от своих граждан, проживающих за рубежом, не отказывается. Вы относите себя к России?
    Во всём мире люди переселяются из страны в страну, и нигде такого нет, чтобы людей за это осуждали.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wölkchen,
    НУ Вы же тут распинаетесь про "обьективные причины".
    Я её применяю там, где она, на мой взгляд, подходит.
    Ну я вроде тоже не кричу: "Модератор! Сотри пост предателей Родины!":d :d
    Государство. Рассеянская Федерация.(Надеюсь, закон не нарушил? Если нарушил, прошу пост не стирать, а только отредактировать).
    Народ не отказывается от тех, кто хочет вернуться и всячески этому содействет.;) Вернуться не желаете?
    Ну я тоже не осуждаю никого за то, что он в Россию перезжает на ПМЖ.:)
    Ну да вернёмся к теме. Может, нам наши бывшие соотечественники расскажут что-нибудь интересное о иммигрантах из других стран в Германии?
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А чтобы вы хотели узнать ?
     
  16. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Для тех, кто в танке: :flag:
    У меня российское гражданство и принимать меня обратно не нужно :flag2: . Я Вам ещё и президента выбрать помогу :cheer: (если захочу).
    петушитесь дальше :d
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Из Волгограда в Урюпинск или Москву? :biglaugh:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Санька, когда подрастёш, закончиш вуз, и встанеш перед выбором: остаться в волгограде или дёрнуть в москву на заработки-вспомни свои слова, волгоград ж родина, а родину не предают. ;)

    п.с молодой ты есчё, максимализм изо всех счелей прёт, я наверно в 20 тоже таким был :d

    добавлено через 2 минуты
    а зачем? тема о капитуляции германии перед азией, будем её придерживаться.

    добавлено через 5 минут
    правда интересно!! напиши хоть в личку, если на форуме не хочеш КТО предлагал, КУДА и ЗАЧЕМ и почему НЕ РАЗ.

    Зранее Спасибо. ;)
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Wölkchen,
    Так всю жизнь мечтал стать танкистом.:d
    Я вообще-то из вида homo sapiens sapiens.
    Исчо один эмигрант привалил?
    Существуют понятия большой и малой родины. Волгоград - родина малая. Россия - большая Родина. Волгоград находится в состве России. Следовательно нет ничего зазорного иногда немного отдалятьсяот родного города. Тем более моя профессия не предполагает 24-х часового в..бывания. Та что по-любому я из Волгограда надолго не свалю.
    Иногда, глядя на Ваши посты, складывается впечатление, что Вам ещё года 4 до этого возраста.;)
    А в контексте отношений немцев с другими иммигрантами сказать нечего. Насколько мне известно, не имеющему немецкой крови достаточно трудно получить гражданство, но работать не воспрещается. Это так?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    почту за комплимет, просто хорошо сохранился ;)

    добавлено через 1 минуту
    нет, совсем наоборот. через 7 лет пост. проживания получаеш гражданство.
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,
    Ээээ... Видимо, только мозг.:d
    А давно миграционное законодательсвто сменили?
     
  22. allochka

    allochka Гость


    Я не оправдываюсь. Я немка. И никогда этого не скрывала. Хотя российское гражданство оставила тоже.И ещё совет. Не говорите "Гоп!", пока не перепрыгнете. Посмотрим, где Вы будете лет через 10-15.Может где-то в Норвегии?;)
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    allochka,
    Я южных кровей. Мне холодный климат противопоказан.:d
     
  24. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Значит, в ЮАР или в Тунисе:)
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сан" ка,
    задолго до того как ты у мамы сиську сосал ;)
     
  26. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    San" ka, Westfalen, опять друг с другом отношения выясняете?
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сан" ка,
    пусть так, но я с малых лет уважал точку зрения собеседника, чего тебе не дано

    добавлено через 1 минуту
    Димыч,
    интересно с подростком дискутировать ;)

    добавлено через 2 минуты
    San" ka,
    У меня есть такая возможность. И мне её предлагали уже не раз.




    правда интересно!! напиши хоть в личку, если на форуме не хочеш КТО предлагал, КУДА и ЗАЧЕМ и почему НЕ РАЗ.

    Зранее Спасибо.
     
  28. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Westfalen,
    Да ладно неужели трудно догадаться куда ему не раз предлагали отправится ? :biglaugh:
     
  29. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    И что говорит миграционное законодательство и какое отношение оно имеет к принятию гражданства в Германии? (я думаю Вы здесь российское имели в виду)
    Вы что-нибудь слышали о двойном гражданстве? Так вот, Россия не лишает человека гражданства, если он становится гражданином Германии.
    Казахстан, например, отказывается от своих граждан, если они принимают гражданство Германии.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моонкан,
    Санёк серьёзный малчик, гений можно сказать, заграница его рвёт на части, но он патриот сидит на малой родине в "политике" и не продаётся БОШАМ озверевшим :d

    добавлено через 2 минуты
    Wöлкчен,
    я тебя умоляю, КОМУ ты ЕТО доказываеш? Ребёнок сидит на игле ДПНИ...
     
Статус темы:
Закрыта.