1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печальная статистика :-(

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sunje, 28.10.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Средняя глубина влагалища женщины - 17 см, средняя длина члена мужчины - 16 см. Отсюда средний "недосекс" женщин в год составляет порядка 76 километров.
    :upset:
    Однако а ведь имеет место быть хронический недо....ит у большого числа женщин. Проблема то глобальная и влекущая за собой множество последствий. Таких как измена, крепость семейных отношений, рождаемость, производительность труда человека, и.т.д. В пору на государственном уровне решать, в рамках национальных проектов.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ушивать влагалища?
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Мужской взгляд на проблему :)
    Женский думаю будет диаметрально противоположным - увеличение члена.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так у кого недотрах?
     
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Недотрах то у женщин, а проблемы от этого в большинстве случаев у мужчин. :)
     
    Последнее редактирование: 28.10.07
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чушь.
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Очень содержательный и ёмкий ответ. :)
     
  8. Bewitched

    Bewitched Новичок

    20
    0
    Ну надо же, а я жила и не мучалась, а теперь страдать буду, 76 километров.... охренеть можна...
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Не пугайтесь солнце, это на всех насколько я знаю из расчёта по кол-ву населения нашей родины :)
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ударим членопробегом по неудовлетворенным влагалищам!!!
     
  11. Bewitched

    Bewitched Новичок

    20
    0
    Sunje,
    ну дык за родину обиднаа


    Ударим, ишо как... Может партию создадим, а то нынче модно стало ))
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    В акурат к выборам можно успеть :-)
    Лозунг Kot.85 придумал осталось и название партии подобрать :)

    добавлено через 11 минут
    Если серьёзно.
    И что не говори проблема размера была есть и будет. Сказки про "Главное не размер а умение" для самовнушения. Жизнь же проще устроена. Конечно размер без умения не есть хорошо но наверное для девушек это лучше чем умение без размера. Умение можно приобрести а размер нет.

    Мужчины довольны ли вы тем чем наделила вас природа ? Женщины довольны ли вы тем чем наделила природа ваших мужчин ?
    Вот в чём вопрос.
     
    Последнее редактирование: 28.10.07
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sunje,это откуда такая статистика? По данным, что есть у меня, все наборот, с перевесом в пользу мужчин сантиметров так на два-три. Если средняя длина члена 9 см, то глубина влагалища - 6 (у азиатов) и т.д.
     
  14. опять меряться начнете?
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Статистическая выборка произведена если не ошибаюсь сексопедией среди совершенолетних граждан россии. Незнаю как у азиатов но у нас вот так похоже если не дурят.
     
  16. одного Отеллы на всех не хватит [​IMG]
     
  17. Bewitched

    Bewitched Новичок

    20
    0
    Да лана вам, какая в принципе разница, не 5 см у обоих, да и Слава Богу, лишь бы любли енто дело ну и друг друга, если придется ))
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Разница есть, достаточно тему Марки почитать "Стыдно за себя" :)
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да уж, между среднестатистическими 17 см и упомянутыми 5 см небольшая разница, все-таки, есть...:shuffle:
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    *ля! мало того что спама про увеличение члена вагон, так ещё на форуме об этом же...
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    a-res, что ты сегодня с утра с флудом борешься активно. С чего бы это?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    проблема не в этом, а в том, что у одних средний недотрах - 1 см за раз, а у других вообще никакого "недо" нет, ибо нет вообще ничего...
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость,
    это проблема для тебя?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    старик,нет, просто сочувствие женщинам...:look:
    ЗЫ а по теме - как раз таки хорошо, что глубина меньше длины - так и должно быть, ибо иначе удовольствие превращалось бы в мУку. И все бы вымерли как мамонты.
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    С другой стороны не встречал жалоб женщин на слишком большое достоинство своего любимого. А вот жалоб на слишком маленькое пруд пруди.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.748
    2.681
    У моих знакомых наоборот. Девахи если и жаловались, то на большие размеры. Говорят что никакого удовольствия от того, что в шейку матки долбят с силой отбойного молотка!

    зы: и на АС с партнером с большими размерами никто не соглашаецо ;)
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    враки :bla:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Товарищи,.. статистика не так критична, вы звабываете что дело мы имеем не с углублением в твердом обьекте и имеет место некоторая достаточно значительноая упругость. Так что если трахать немного агресивнее порои, то можно своими 16 достать и все 18...

    Так что тем у кого жены с глубокими влагалишами надо прикинуть самый выгодный угол, взаиморасположение тел, и прилагать больше силы, я бы даже сказал - мощнее движенья делать. не резче а именно мощьнее. И все будет ок. Пусть женшины поувствую т что ими владеют, а не елозять у них меж ног чем то... Секс это в какои то мере спектакль, а не просто набор движений, учитесь играсть епте... Я вот - УЧУСЬ.

    Кстати - если задуматься о психологических каких то аспектах - то в целом интим так озверел за послледнее время, черезчур, что целью стало получить удовольствие себе в первую очередь, а это не так легко с учетом того что звери ипутса раз в год или почаще, а люди ПОСТОЯННО.
    Кароче - вест ьмир катитса в тар тарары и лиш прилагая больше усилий мы можем сделать жизнь хотябы своег опоколения девочек - чуть чуть лучще.
     
  29. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Если я понял вашу мысль вы имеете ввиду что если член набрал достаточную скорость то при резком торможении под действием силы инерции учитывая модуль упругости на растяжение члена и его массу он будет проходить оставшиеся два сантиметра ? И учли ли вы коэффициент пары трения член-влагалище ?
    Требую приведённых расчётов!

    Вы хоть сами понимаете что на этом можно диссертацию писать.
    А если вы решите проблему скорости то Нобелевская премия обеспечена :)
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ты не забывай, что при скоростях, близких к световым длины сокращаются, стало быть. разница будет уже существенно меньше указанных 1-2 см, время опять же потечет медленнее - оргазм продлиться дольше. Так что, соглашусь - мощность ввода имеет принципиальное значение.:znaik: