1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мы знаем об этих девушках только со слов автора темы. на самом деле они могут быть совсем-совсем другими. То есть, мы ничего о них не знаем. Меня просто поражает, с какой легкостью тут некоторые дают оценку совершенно незнакомым людям и решают проблемы вселенского масштаба.
     
  2. cassy

    cassy Новичок

    10
    0


    честно говоря, удивлена! очень! по вашим рассуждениям я представляла себе молодого человека лет 22.. вы говорите, у вашей первой девушки нет опыта... а у вас он есть?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    cassy,

    как раз в молодости проблем меньше, было бы писю куда пристроить. С возрастом начинаешь задумываться о многом:)
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    нет, нет, и еще раз - нет. Все как раз наоборот.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.е у тебя проблемы в молодости как высунуть писю?
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если бы нарисовался, она бы меня послала. А то вот говорит, что любит. Или нарисовался пока недавно, и о серьезных намерениях не заявил?:d

    добавлено через 10 минут
    cassy,
    ну, значит можете считать, что уровень моего интеллектуального развития и личностной зрелости отстает от паспортного :d Вообще, вот Вы высказали свое удивление, и мне стало стыдно, что я лишился девствености не в 15 лет, к 30 годам не обвешан двумя бывшими женами, детьми и алиментами. Конечно, у таких граждан опыта побольше и в Ваших глазах они бы со своим рассуждениями выглядели бы гораздо более зрелыми и адекватными, но что поделаешь - я себя принимаю таким, какой я есть - с моими сомнениями, недостатком "прожженности" и пр.
    А вот недавно ко мне приходил мужик двери устанавливать. Рассказал, что у него две жены (одна официальная), другая - неофициальная, обе знают друг о друге, и у обеих от него дети. Я вот не спросил, знаются ли детишки между собой:d Но вот у него всё так просто! Деньги зарабатывает, обеих содержит, всё всех устраивает. А еще он говорит, что "постоянные бабы надоедают" (с) и у него, "как у всех", возникает желание "присунть еще кому-нибудь" (с), что он регулярно и делает! Полагаю, и детей своих он по пьяни сделал, особо не задумываясь:d

    О как! Куда мне до таких мастеров "порешать" проблемы. А я и не хочу ни таким быть, ни такой образ жизни вести. Поэтому и сомневаюсь. А сомнение - да, конечно, удел юнцов. А умудренные жизнью сами всё знают:d

    добавлено через 15 минут
    Плюс один. Ибо ж е н у выбираешь, а не только половую партнершу, пардон.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    мож у нас понятия о молодости разные...
    мне 21 и это я и считаю "молодость".
    когда проблемы "куда бы писю засунуть" - это детство и юность. Лет до 16-ти... тут - согласна - почти нет никаких жизненноважных проблем. Главное - в ВУЗ поступить.
    проблемы начинаются как раз в молодости , когда от принятых решений зависит дальнейшая жизнь. Профессию перспективную надо нйти, жилищный вопрос решить, жену.мужа тоже, желательно, лет до 25-28ми подыскать.
    а годам к тридцати пяти - сорока (если, конечно, все накопленное\выстраданное\сохраненное не рухнет к чертовой бабушке) - можно сидеть и наслаждаться плодами бурной молодости.

    добавлено через 2 минуты
    нормальный человек всю жизнь "задумывается".
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Банальность сказала.
    Кстати, а как ты решаешь жилищный вопрос? Обращаешься в банки со справкой 2-НДФЛ наперевес, или путём того, чтобы
    ?:d
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    и что?


    у меня все нормально.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А зачем говорить очевидное, если это и так понятно?:) А раз сама согласна, что
    , то что удивительного, что, например, я задумываюсь?:) Не, я конечно понимаю, что в 21 год кажется, что в 30 лет надо задумываться над тем уже, в какую школу ребёнка отдать, а не о том, как не ошибиться в поиске спутницы жизни:d Но это ничего. Мне вот на 3 курсе пятикурсники казались взрослыми дядьками и тётьками с семейными проблемами:d
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    РГ, Пенис сказал:
    а я ему, типа, возражаю, что возраст тут ни при чем.


    а разве все здесь не этим же самым занимаются?
     
  12. cassy

    cassy Новичок

    10
    0
    добавлено через 6 минут


    не надо иронизировать! я совсем не о том говорила. не иметь опыта - значит не уметь адекватно оценить ситуацию, не знать, чего же на самом деле хочется. вы, по-моему, совсем не представляете, что вы в конечном итоге хотите получить от жизни. ИМХО
     
    Последнее редактирование: 24.10.07
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Итак, отсюда следует как минимум один необходимый вывод: опыта у меня нет. Совершенно:vcrazy:
    И я совсем не представляю, чего хочу получить от жизни. Вы правы. Но как теперь жить..? Только убитьсо апстену пока не предлагайте. Я морально не готов.:gigi:
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    :shuffle:
    p.s. Можешь убивать себя и дальше... Свет в конце туннеля видишь?
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, стоит ли обращать внимание на людей, которые читая нотации и тыкая пальцем в другого поднимают себя в своих глазах? -)
    не кажется ли Вам, что когда у человека исчезает склонность сомневаться (в своей правоте в т.ч.) он делает первый (или уже не первый) шаг в сторону личностной деградации
     
  16. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    а кто тыкает?
    человек сам предложил тему для обсуждения, сам высказывается и ищет помощи и советов...
    и любое сообщение не лишнее, у всех свое мнение!

    к деградации, а вы уверены?
    кто же тогда будет решения принимать, или "нет решений, нет проблем от этих решений"?

    из-за отсутствия решимости и возникла эта тема, а вы говорите сомневаться надо!


    Редкий Гость, мой единственный совет:
    Всех послушай, и сделай все по своему, только ни в чем не сомневайся и не пережевывай, что будет потом...
    Хуже состояния неопределенности нет ничего! Все зависит от твоей решительности и настойчивости.
    Единственное, что надо решить, кто из них тебе нужен! И после этого делать все для достижения своей цели!

    Всем
    Своего решения надо добиваться, а не сомневаться в нем!
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
     
  18. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Блин, ты так и не понял...

    Решил играть, бери прикуп, и играй с ним до последнего.
    До одного или другого результата, неважно!

    Можно и с плохими картами выиграть...

    А чему быть, того...
     
  19. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    жизнь-игра:) да...
    но в таких делах-слушай сердце! оно не ошибается...если стучит быстрее,когда думаешь,видишь,ищешь похожее на эту персону в других и душа при этом поёт-это твое!бери и не отпускай!так мне прабаушка моя говорила :)
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    aseroff,
    fLora,
    спасибо, ну а я попробую быть внимательнее к себе для начала:)
     
  21. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    так с этого обычно и надо начинать :))
     
  22. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    самое опасное в сложившейся ситуации все-же быть между берегами...

    истина передается веками!
     
  23. cassy

    cassy Новичок

    10
    0

    да?:upset:
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Наша Таня сладко стонет
    И в волнах оргазма тонет.
    Щас-то времечко не то,
    Что у Агнии Барто.
    (c)
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Да, я согласна с этим. Только что делать, если чел, к которому мое сердце открыто, ведет себя не понятно. В точности, как тут (за исключением разве что п.5):

    Что ж, значит он меня не любит?! А действует лишь исходя из холодного расчета?!

    ЗЫ. Mr Saint дал качественный совет РГ :d. Лично мое сердце через пару лет таких "ухаживаний", действительно было тронуто. Тольуо дальше то что? Кроме бесконечного повтора этих пунктов ничего мужчина не предпринимает (не любит, да?). Кстати, он большой мальчик уже - 37 годков.
     
  26. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0

    ага
    если слишком долго плыть, утонуть можно,
    если ты только не г...о
     
  27. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    А дальше, уважаемая, уже твой ход должен быть. Примени тактику "обожания", самая эффективная женская тактика, на мужчин действует безотказно. Но тут главное не переборщить, ему всегда немножко тебя не должно хватать.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Mr Saint! Спасибо за коммент (не ожидала, честно), но почему сразу не пояснить, что за тактика "обожания", наверняка ведь знал, что спрошу?! Пожалуйста, чуть подробнее расскажи. И как определить, что тут "не хватает", а тут - "перебор" ?
    Приятных выходных!
     
  29. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Все просто. Опять же условие: не обсуждать отношения, а "отношаться"!
    И делать все так, чтобы он почувствовал что ты его обожаешь. ;) Ему должно быть очень комфортно с тобой, он должен почувствовать свою высокую значимость для тебя.
    Поменьше слов - побольше дела и он растает.

    Это общая рекомендация, без знания конкретной ситуации, поэтому со своим советом ямогу и пролететь, не обессудь! ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Не-а, не пролетел. Так все и есть. Вопрос мой несколько в другом.
    Думаю, что отношение мое к нему он и без всяких слов и чувствует и видит. А дальше-то что?!
    Понимаешь, нам обоим есть что терять. Оба играем в молчанку. И я вижу, и он, наверняка, что далеко не безразличны друг другу и давно уже (два-три-четыре года?.. точку отсчета никто не определял. Просто как-то вдруг поняла, чтьо хочу ему нравиться... и нравлюсь и уже давно). Чеи дальше, тем роднее и дороже он для меня...
    Но страшно - жуть. Не знаю же, зачем ЕМУ Я? Наверное кому-то из нас нода сделать более определенный шаг. Но кому? И какой?

    Навязываться я не хочу. Может еего и так все устраивает. Но тогда зачем ему грустно? Зачем ревнует немного? Зачем то и дело подчеркивает (косвенно), что с ним мне будет лучше?

    И зачем я это все замечаю? Люблю, наверное...