1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политика нашего мэра Романа Гребенникова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Саня-777, 09.06.07.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Офф.
    Мы сами не местные, вчера по ТВ увидел впервые Максюту - этож ужас, на лице написана "любовь" к людям крпным жирным щрифтом... И интеллект прет со всех щелей. :shuffle:
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А для энтого дела у него достаточно интеллехту.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не понял..неужели новый мер кого то не устраивает?

    добавлено через 41 секунду
    почему?
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Westfalen, а он пока ничего не сделал, что можно было сказать - "меня это устраивает". На "вау, супер!" никто вообще не надеется.
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Westfalen, новый мэр никого не устраивает, т.к. он вместо каких-либо городских дел он начал сгонять начальников с мест и сажать своих людей. Наверно это значит, что приоритет один - своих насажать на места и дружно делить пайку.

    Максюту не согнать с места на региональном уровне, т.к. сильная поддержка у него очень: в экономике региона и во власти. Если и снимут, то только на федеральном уровне. РГ это никак не под силу. Тут многие пытались МНК согнать, и даже большие люди с очень большими деньгами, да невышло: проверки с прокуратуры еще никто не отменял :shuffle: . Кто на выборах работал, тот знает о чем я. Все я ничего тут не говорил - шучу-шучу...
     
  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    наверное мы по разным дорогам ездим... ?

    Вторая полоса по второй продольной на протяжении от Красноармейского района до центра, так разбита, что я уже думаю: Ну почему я, блин, для города выбрал не внедорожник? У меня колесики не малые, 205/55 Р16. Но машина никак не для Волгоградских дорог. Да на этом участке, даже камазы пасуют.
    А еще взяли моду делать эти, как их?, лежачие полицейские. Вообще что ли с головой не дружат? На разбитых дорогах еще и специальные противотанковые надолбы. Ну это насколько нужно быть полным идиотом??? Часть улиц, тех что после "ремонта" я просто объезжаю. Там ездить нельзя, я же скребу порогами по этим надолбам...

    А вообще то по сути темы: Когда "выбрали" Гоебенникова, я делал прогноз, что более 1,5 лет он не удержится. Надеюсь что даже этих 1,5 лет ждать не придется.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Самый главный фактор деятельности мэра города влияющий на меня - дороги (читай деньги на ходовку). 2 продольная все больше и больше раздалбываются. В начале лета было нескольтко получше, сейчас уже хуже... В центре далеко не все дороги в адекватном состоянии, даже прямо рядышком с домом мэра - на Мира, именно тот кусок надо Комсомольской 10. Да и в самом то дворе дорожку слегка подлатали, но савсем-савсем бюджетно... Дороги по всему волгограду отстойнейшие. Ну еще в сотый раз не порадовал общественный праздник в центре города - толпы пьяных кретинов на улице... Неужели нельзя заставить милиционеров мешать бухать понаехавшим с окраин?
     
  8. JampeR, :d //Ей,Б-гу! Развесилили, так развесилили!
    А потом в соседней ветке должна появиться тема: "Беспредел ментов на день города!"
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    обещаеть завязать с точечной застройкой и перейти к комплексной, пустив на рынок федеральных застройчиков.
    говорил САМ. по радио транслировали...
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Гость 57, согласен по поводу центра. Уж тут то могли бы дорожки сделать. В красноармейском не часто (даже редко). Максимум в кировский мотаюсь... но дорожки там - ого-го...
    JampeR, согласен - в нашем городе дороги и организация дорожного движения (разметка, знаки, светофоры и т.д.) - в ужасном состоянии. Кто был в Москве, в Ростове, в Краснодаре и т.д. - тот знает, как могут выглядеть дороги. А нас тут мифами кормят о специфичной погоде, нехватке денег и т.д.
    Кстати мэр на дне города засветился - прилично он откормился уже... а что дальше будет?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Саня-777,
    А кто был в Астрахани, Саратове и Самаре знает, что наши дороги в сравнении с их - просто идеальнейшие )
    :d
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    CRUSHER,
    Абсолутли! (с) Жена - и то теперь Саратовскими дорогами подруг пугает :)
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    CRUSHER,
    се равно, хрен редьки не слаще - отстой - наши дороги!!! (был в этих городах и не раз, насчет Самары, поспорили бы)
     
  14. ну я была, причем раз по 20 в год.
    гм. Вот не хотелось бы оскорблять Вас, но Вы, извините, врёте.

    Про Саратов- согласна, хотя я крайний раз там было два года назад, а за это время многое могло измениться. Про Самару ничего не знаю, не была.
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Нестоличная штучка,
    Везде дороги плюс-минус одинаковы: в Саратове они просто узкие, а машин море (больше чем в Волгограде), от этого жуткие пробки, все машины побиты, ездить довольно тяжело... в Самаре народ ездит, как сумашедший, правило одно - кто успел - тому повезло, Астрахань, особо ничем не запомнилась, разве, что ливневка у них не справляется с дождями, а в старом центре дороги всеж в ямах, и, если уж заливает, так попасть мона не по детски.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пьяный мэр в "Ла Бамбе" и не менее пьяные чиновники городской администрации - чем не символ близости к народу?;)
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    in love with myself,
    Сегодня? Блин! Заранее же предупреждать надо! Мож сфоткали? Сбросьте забавы ради!:d
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    San" ka, нет, зачем фоткать? Каждый человек имеет право на отдых. И если человек публичен, то это не означает, что его расслабления должны вызывать удивление;)
     
  19. Вспоминается онегдот про папу, мальчика и двух собачег.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бабруйский Диверсант,:d
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Зачем тогда про это писать?
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    in love with myself,
    Никакого удивления. как? А Вы разве не слышали, что начали создавать комиссии по этике в органах власти?! Вспомните старые добрые времена партсобраний и приготовьтесь увидеть дубль-два!:d
     
  23. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Смущает только то, что отдых у главы города (наверно, утверждать не берусь) ассоциируется с пьянкой в кафе.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Саня-777,
    Не-е-е-е! Он ещё на скутере любитЬ по речке Волге кататься. Только вот почему-то боится людей с топорами, стоящих на берегу.:d :d
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    можно подумать это какой-то маргинальный способ отдыха?
    вот в театры ходить - это ффе. Не по газорезчицки!
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И на яхте:coolz:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я смотрю тут все так осведомлены.
    Сплошной ОБС.
     
  28. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Мы фантазируем