1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и проговорилась! А то погулять там, без секса:d Ну да, как же:d
     
  2. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    бырбырбыр
    не моя ли Вы соседка?
    как не курить на балкон - внизу разборки..
    бмвешный парень тот был..:)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бедный студент-это состояние не постоянное, а временное. ;)
    Да зачем инструкции-то? В таких вещах только свои мозги нужны, а не чужие. ;)
     
  4. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    And2005, нет, не ваша.
    Редкий Гость, ну. возможно, я неправильно выразилась. для меня и прогулки с другим парнем - левая связь.
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    kolechko,
    Прислушетесь к словам
    может ведь потом и слушок пустить, что отымел Вас в самых что ни на есть изощренных формах и тогда потереять "любимого" МЧ станет для Вас как никогда реально.. что тогда делать будете?
     
  6. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    да, ступил - гео не посмотрел
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    kolechko,
    Милая дама, если Вы любите зачем Вам просто гулять? Вы что просто подразнить хотите? Вы только хуже сделаете и этому старому не "дадите" и он обламается и Ваш об этом 100пудово узнает и Вам же хуже будет и ему не сладко. Короче всем плохо, зачем Вам такой тюнинг?
    Или просто так проявляется Ваща "женская" натура?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    kolechko, я вам не совет дам, а расскажу, как будет. А не будет ничего. Я прожила точно такую же ситуацию, когда хотелось просто восторга, влюбленности и пр, и чтобы не ты, а тебя. Без секса и пр. рыбку скушать и сесть кой-куда. Ну погуляете вы так неделю, не больше. Парень захочет продолжения, вы либо его тоже захотите и уже накосячите по полной, или парня начнете динамить. Он же не станет вас долго уговаривать и останетесь вы оба в прямом и переносном смыле неудовлетворенными. Ни о каких дружеских отношениях речи быть не может. Динамо ни один мужик не терпит. Благо,если парнишка не озлится и уйдет в сторону, а если нет?
    В общем, или идите до конца и изменяйте, будь что будет, или забудьте, сотрите номер и никаких контактов со вторым молчелом. Вам решать.
     
  9. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    да.
    пусть помучается, как я в свое время рыдала из-за него. Злая я, да?
     
  10. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    м-м-м... Оказывается не все так просто. Здесь выходит не просто желание гульнуть, а желание вызвать ревность.
     
  11. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    да нет, подразнить хочу не своего МЧ, а старого знакомого.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    вот они тайные желания :) Так бы и сказали, что не налево гульнуть, а бывшему отомстить.. Вам бы быстрее советов "накидали"..
    скорее не ревность, а мстя "холодная".. или типа
    "Мстя эгоистичная.- Отомщу, чтоб мне лучше было.... "
    "Мстя подлая.- Отомстить чеpез 20 лет. "
    "Мстя женская.- "Бог подаст!..."
     
  13. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    ну так и где же советы?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не будет у вас полноценного счастья в вашеи жизни, если вы способны на такое.
    Будет только зависть, обида и тп.
     
  15. Affogatо

    Affogatо Гость

    В этой жизни нам возвращается. Мстя одному, Вы ни за что накажете другого. Это Вам в свою очередь вернется, тогда тут появится новая слезная тема.
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    kolechko,
    так если он по вам сохнет (надеюсь я правильно поняла ситуацию) какой еще мести вам надо? Пусть сохнет!!
     
  17. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Да я не только из-за мести! И вообще мстить я не умею и не хочу! Подразнить - совсем другой смысл! И так мне приятно с ним общаться, хочу, чтоб писал, звонил..
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Похоже вы просто влюблены в него.
     
  19. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    kolechko,
    Да нормально всё. Хочется погулять вперёд. Лучше сейчас погулять, чем потом сожалеть.
     
  20. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    kolechko,
    мне кажется нужно определится с чувствами, желаниями, уж потом позволить (или не позволить) себе общение-загул - или на чем мы там остановились....
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    kolechko,пригласи на обсуждение темы своего нынешнего. Целесообразнее ему советы давать.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    kolechko,
    я на это уже вырозился

    Зло всегда возвращается злом, делайте выводы.
    Хотите инструкций, пожалуйста, звоните и говорите, давай у тебя дома кино посмотрим (типа Я Я дастиш фантастиш) и всё зер гуд, Вы изменили своему любимому, это омрачило всю прелесть отношений на стороне, Ваш любимый "не доволен", Вы не довольны. Оно Вам надо.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я помню, что Вы говорили, что у него карьера удачно сложилась и что Вы хорошо с ним живете в Англии:)
     
  24. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Редкий Гость,
    Завидуете?
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    такое ощущение, что колечку захотелось остренького. в этом случае все наши советы бесполезны. она сделает так, как хочет. она уже пытается доказать всем, а в первую очередь самой себе, что поступит правильно. ню-ню...
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    pit,
    Я считаю что она тоже права. Только не пойму какие инструкции нужны? Чтоб не быть застуканными МЧ на машине?
     
  27. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    именно!!!
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тогда только к этому кексу наххатэн
     
  29. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    kolechko,
    Девушка, ну откуда же мы знаем маршруты передвижения вашего МЧ. Ну свалите к примеру за Волгу. Там и романтики наберёшься.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да конешно, милости прошу на мои берег, обещаю - будет весело и оооооочень романтично.