1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sims 2 - куклы 3D

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Summer, 11.06.06.

Какой возраст играющих в Симс?

  1. до 15

    3 голосов
    15,0%
  2. 15-18

    2 голосов
    10,0%
  3. 18-20

    2 голосов
    10,0%
  4. 20-30

    9 голосов
    45,0%
  5. после 30

    4 голосов
    20,0%
  1. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Что предпочитаете: Найтлайф, Университет, Бизнес?
    Что любите в этой игре, какие семьи создаете, какие случались сюрпризы, где скачиваете патчи, одежду и т.п.?
    Мне, например, очень хотелось бы совместить все 3 аддона, но не получается. А было бы здорово: симс-подросток, поднакопив умений, вырастает и поступает в вуз, открывает свое дело и может тратить деньги на свидания. А во взрослой жизни целых шесть желаний, а не 4 - сколько возможности стать счастливее...
    И еще, интересно, развивал ли кто-нибудь заданные игрой сценарии в Стренджтауне, Плезантвью или Веронавилле?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Summer,
    Думаю здесь ты мало найдешь собеседников. Посетители данного раздела в своем большинсве ребята и в симсов не играют. Хотя игра вполне.Мне очень понравились все аддоны. Но я лучше часок другой в counter-strike поструляю чем в симс =)
     
  3. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Игра конечно интересная. У меня даже несколько знакомых ею интересовались... Но потом выяснилось, что они её для своих жен искали.

    Игра хорошо проработана. Довольно приличный симулятор реальной жизни. Но требует много времяни, тратить которое на эту игру особого желания нету. Лучше уж это время потратить на Цивилизацию 4, Oblivion или в CS побегать.
    Это сугубо мое мнение, хотя раз в месяц бывают приступы, хочется пару часов поиграть Sims 2, но как правило, не чаще.
     
  4. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Litron,
    Не знаю, среди моих знакомых много тех, кто балуется симсами, хотя они уже далеко не подростки. Это они по-секрету рассказывали :)

     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это тетошная игра, причем для всех возрастов)))) Мне 21 и я в нее играю, моей сестре 12 и она тоже преца))))
    Понравились все аддоны, но увы, университет так и не стал полноценно работать со всеми остальными.
    Игра конечно суперская, но увы на нее тратиться слишком много времени, и поэтому она быстро надоедает. Играю тока с кодами и взломаными объектами, ибо просто так уже давно надоело)))) После каждого аддона терпения моего хватало дня на 2.... Жду следующего.
     
  6. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Agnus,
    У Вас получилось соединить хотя бы два аддона, кроме университета?
    Я тоже жду следующего. Хорошо бы это был вариант Making Magic или в этом ключе.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Когда то давно ставил. Не увидел отличий от первых симсов, кроме графики. А т.к. в первых симсов я уже ойеей как наигрался в свое время, то почти сразу и удалил их. :)
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да. У меня найтлайф и бизнес. Универ у меня совсем дурной, так и не поставился))))
    Обычно советуют просто удалить предыдущие, а скажем папку найтлайф сохранить, потом путь прописывать. У меня просче. Просто сначала поставьте бизнес, а потом уже в папку бизнеса ставьте найтлайф. Где и как стоит сам симс2 не важно.

    ага)) А ещё я домашних животных хочу. Надо глянуть что они там следующим готовят.


    не правда. Теперь они ещё больше стали похожи на мир в мире)))). Ростут, живут, рожают и умирают от старости. +3Д граффика. И социальные связи не такие прямолинейные. Короче идея игры и она сама созданы обалденно.
     
  9. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Незнаю что у вас за проблемы с установкой аддонов. Но у меня был лицензионный английский симс 2, и копии с лицензионных, тоже английских, универа и найт лайф. Итого у меня было 3 папки: Сам симс 2, папка с универом и папка с найтлайфом. Все аддоны ставились нормально. А вот искать копию лицензионного бизнеса неохота, тем более что играю очень и очень редко. А место они занимают ощутимо. Поэтому думаю их вааще удалить, но блин, жалко. :)
     
  10. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Agnus,
    Везет же. У Вас наверное диски-надстройки над Симс2? У меня каждый аддон как целая игра, поэтому вместе они не уживаются.

    Интересно, что же будет первым - магия или животные? А может что-то вообще новое? А еще я хотела бы Симс, где можно было бы самой ходить в гости
    Killoe,
    Да уж, у меня диск точно не лицензионный. Ну хоть буду знать, что они вообще соединяются.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    они у всех пиратов одинаковые))))
    Попробуйте то, что я сказала, удалять не бойтесь, сейвы и закачки не удаляются вместе с игрой.
     
  12. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    SIM-2

    Подскажите, пожалуйста, в какой игре из серии Sim 2, наибольший выбор нарядов. Есть ли игра, которая специализируется на одежде?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ночь,
    наибольший выбор нарядов в sims 2 : nightlife.
     
  14. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Ночь,
    Можно делать свои наряды в Bodyshop, получается интересно. Это такая добавка, которая есть в любой версии Симс 2. А еще разнообразная одежда, новые скины и мебель есть на дисках, прилагающихся к журналам РС геймер и Игромания.

    добавлено через 3 минуты
    Agnus,
    Как только я не пробовала. Но попытаюсь еще разок, как Вы сказали - в папку. Если получится - напишу.
     
  15. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Новости из мира Симс!

    По предварительным ожиданиям следующая часть игры будет называться "Sims 2 Pets", что означает пополнение домашними любимцами. Новинка только в разработке.
    Источник - журнал Навигатор (№ 6, 2006)
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    www.mixei.ru - на этом форуме ОГРОМНЫЙ раздел, посвященный Симс, там же можно почитать как заставить работать все адд-оны вместе...
     
  17. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Недавно сумела соединить все аддоны, в том числе Симс Времена года! Думала подвиг совершила. Пришлось даже в реестр залезть. Зато теперь - полный набор!