1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую косметическую фирму предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Просто Ксюша, 27.05.07.

  1. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Раз уж зашел в других темах такой спор, решила создать отдельную. Что выбираете и почему?
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Mary Kay. Нравится соотношение цена -качество. И результат виден.Пользуюсь 5-ступенч системой по уходу за кожей. Декоративку не пробовала этой марки.:)
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В основном, аптечной косметикой: Avene, Uriage, Lierac, Vichy , только Vichy теперь, правда, редко. Источники, которым можно доверять, говорят, что много подделок.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Uriage - гель, гоммаж, крем.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Конкретно-никакую. Есть фирмы из которых мне нравится что-то определённое в зависимости от состояния кожи. Что касательно декоративной косметики- тоже самое. Тушь покупаю одной марки, помаду-другой, румяна- третьей и т.д.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Девочки, Вы меня радуете, определённо!:)
    А что так? Вроде Виши самое худшее из лечебки на термальной воде, самая аллергенная!
    В 36.6/Москва в отделе красоты точно нет подделок! Источники из "Космофарм медикал", "Альяж". 100% .

    добавлено через 14 минут
    Сама лично подсела на Avene. Вот мои любимые на сегодняшний день продукты(фото №1). Маска невероятно нежная, даже после солнца не жжёт ни капельки ( чувство покалывания наблюдалось у меня на лице и после использования средства после загара Авен(фото № 2, справа).
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    1.Успокаивающая маска( использовала её после пребывания на солнце, сейчас ежедневно на ночь, промакивая через несколько минут термальной водой).
    2. Крем дневной увлажняющий (Оптимум) для чувствительной кожи с СПФ-15.
     

    Вложения:

  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Общее фото: крем, маска, после загара, от загара.
     

    Вложения:

    • 27052007526.jpg
      27052007526.jpg
      Размер файла:
      184,7 КБ
      Просмотров:
      499
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Chiara,
    нет, наоборот, Vichy теперь не пользуюсь почти, воду у них беру термальную, кредит доверия исчерпан!
    У Avene беру умывашку, для глаз успокаивающий крем , увлажняющий дневной с UV защитой ( не очень нравится), ну и воду.
    Uriage на зиму, ещё у них маску увлажняющую хочу попробовать.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А я вот перешла на УРЬЯЖ, потому что кожа настолько чувствительная, что даже от АВЕН начинает шелушиться:(
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    delicious, Урьяж для меня на лето(да и вообще по текстуре) плотновата. :( Хотя я люблю эту косметику.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Биодерма. Ля Рош.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вита актива, Холи Лэнд-уход за лицом. Декоративная вся разная, преимущественно Лореаль и Живанши.
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Летом не могу жить без этих 2 средств. 1- виноградная "водичка красоты" Кодали и термальная вода Авен. :)
     

    Вложения:

  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Только Lancome!!!
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Таниэль, попробувайте все таки Procto-Glyvenol. а вдруг подойдет?:)
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Решила сделать летнюю "фотосессию" тех косметических продуктов, которые должны быть в сумочке любой волгоградской красотки!:)
    1. Пуховка, Dior, тональный крем "Teint innocence", румяна "Joues contraste, всё-Chanel.
     

    Вложения:

  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    2. Очки, D&G, спрей-автобронзант с натуральными маслами и растительными экстрактами, Decleor.
     

    Вложения:

  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    3. Палетта "Naturelle seduction", Lancome; объёмная тушь с эффектом накладных ресниц, Yves Saint Laurent.
     

    Вложения:

  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    4. Сверху вниз: блески для губ, Dior Kiss, лимитированная серия, Dior; ухаживающий бальзам для губ, Clarins.
     

    Вложения:

  21. Гость

    Гость Гость

    Шьяра ты Шанель что ли любишь?
     
  22. румянишься? А брови не сурьмишь?

    по теме: а я пользуюсь, чем придется. Обычно Диоровскими кремушками и ксметикой, когда чего-то заканчивается, то могу лицо и кремом для тела намазюкать.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет, зачем, они у меня не белые.;)
     
  24. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    А сперму не пробовали?
    Всмысле как косметику?;)
     
  25. MACHO, иди уже отседова. Шутить научишься, тогда придешь...
     
  26. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Нестоличная штучка,
    Не будте так агрессивны;)
     
  27. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Oriflame. Декоративкой конечно не пользуюсь, а средства по уходу за телом, ногами и лицом меня устраивают.
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уход за мордой лица - мужская линия Shiseido - в ход пошел энерджайзинг гель, штука от кругов и морщин под глазами, moistrusing, а также фигуська для жира на брюхе - типа "охлаждает и подтягивает пивное пузцо" :)
    Все работает как заявлено.
    Shiseido, конечно, не совсем бюджетные вещи делает (пиздричная банка антиэйджингового крема - 55 евро в duty free, а женский уход, вероятно, еще дороже...), но на себе экономить - себе дороже :).

    Clinique еще неплохие вещи делает. Первый опыт с этой маркой - антиперсперант без отдушки - сугубо положительный (в прочем, на уровне fragrance free-стик Lumene). Будем смотреть другие прибамбасы Клиник фо мен...

    З.Ы. И, к слову о Vichy - полностью соглашусь с Фуриос бабье - кредит доверия исчерпан нах. Даже нах-нах-нах. Ситуация как и с Bio Therm - много рекламы и мало действия... :eviltongu
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    +200!

    А вообще, помедленнее, записываю! :writer:
    Не часто увидишь толковые отзывы о мужских линиях от человека, чье мнение в почете ;)
     
  30. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    http://www.shiseido.co.jp/e/men/html/index.htm
    В Products все написано ;)

    Когда на башке появляются зачатки лысины, под глазами - круги от невнятного режима, а на лбу и вапще - первые морщины, резко начинаешь думать о том, чтобы сохранить "ускользающую красоту" (с) :gigi: любой ценой - не экономя на спорт-залах и средствах по уходу за мордецом :)

    Спасибо! :)