1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.02.07.

Кто возьмёт лигу 2007?

  1. Милан

    20,0%
  2. Челси

    25,0%
  3. Манчестер Юнайтед

    35,0%
  4. Ливерпуль

    20,0%
  1. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    "Милан" (Италия) - "Селтик" (Шотландия) - 1:0 д.в. (0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
    Гол: Кака, 93.
    Первый матч - 0:0

    "Арсенал" (Англия) - ПСВ (Голландия) - 1:1 (0:0)
    Голы: Алекс, 58 (1:0 - автогол). Алекс, 83 (1:1).
    Первый матч - 0:1

    "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Лилль" (Франция) - 1:0 (0:0)
    Гол: Ларссон, 72.
    Первый матч - 1:0

    "Бавария" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:1 (1:0)
    Голы: Макай, 1 (1:0). Лусиу, 66 (2:0). Ван Нистелрой, 83 (2:1 - с пен.).
    Удаления: Ван Боммел (Б), 82 (вторая желтая карточка). Диарра (Р), 82 (вторая желтая карточка).
    Первый матч - 2:3
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Макай забил самый быстрый гол в истории ЛЧ

    Гол, забитый Роем Макаем в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» – «Реал» на 11-й секунде встречи, стал самым быстрым голом в истории турнира.Ранее рекорд принадлежал игроку «Арсенала» Жилберто Силве, забившему на 21-й секунде матча против ПСВ в 2002 году.
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость



    Последнее. Исторически у Барсы никогда не было лого спонсоров на майках (с Ротора пример брали). В прошлом году было решено изменить традицию (пример не с кого стало брать) и начать размещать. Но для начала не стали рисовать коммерческие лого, а договорились с ЮНИСЕФ.

    Ну и результатик жеребьёвки с пылу с жару

    Милан - Бавария
    ПСВ - Ливерпуль
    Рома - МЮ
    Челси - Валенсия

    Матчи: 3/4 апреля - ответки 10/11

    Весело.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    довольно ровные пары, в каждой (ну, может, кроме первой) есть фаворит и в принципе всё понятно... наверное, даже опрос смысла нет делать... ПСВ, Рома, Валенсия дальше проходить просто не должны (имхо)
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость



    ИМХО в наше время, да на таких высоких стадиях выражение «дальше проходить просто не должны» никак не приминимо. С чего бы это и не должны? Дошли же до этой фазы. У Челси был хороший шанс вылететь. МЮ тоже Лилль не размазал. Номинальные фавориты уже весьма условное понятие (превед, Арсенальчег, Интерок, Леончег!). Да я думаю, все и так всё понимают. Валенсия, кстати, команда тоже не промах - ложиться к верху лапками не станет.

    Гораздо интереснее теперь за вычетом Реала, Барсы, Интера, Лиона и отсутствием Юве гадать о чемпионе. Ну? Англичане? Бавария? Почему бы и не валенсийцы? Сам теряюсь, чесс слово.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я просто на качество нынешней игры команд ориентируюсь...
    конечно да, неожиданности вполне возможны, их уже было немало но всё-таки у фаворитов запас прочности поболе будет...
    а финал я хочу исторический - МЮ-Бавария :) у немцев будет хороший шанс отыграться
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хочу Милан - Челси.:)
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194


    Да как гриться +1. Знаю одного немца который до сих пор потом покрывается когда слышит об том финале :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    к сожалению, не в этот раз :( они по сетке в полуфинале сходятся
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Да? Жаль. Не видать немцам значит отмщения :)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, ну отомстить-то они смогут, только не в финале
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    классно играют! в Милане ведут хозяева 1 мяч, в Эйндховене - гости в 2 :)
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Рад за Баварию,дотерпели таки вчера!Сегодня буду за Рому!И...против Челси.:p Очень хочу увидеть финал Рома-Ливерпуль(по сетке не знаю возможен он или нет).Самые ,имхо, играющие команды лиги!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сегодня ещё круче! англичане пока не жгут: после первого тайма Челси -1 мяч, МЮ -1 мяч и -Пол Скоулз

    добавлено через 10 часов 35 минут
    итого:
    Рома - МЮ 2-1
    просто отличный результат для англичан, судя по тому как складывалась игра... Фергюссон в очередной раз продемонстрировал свой тактический гений, не сделав замены сразу после удаления, а просто перестроив игроков, оставшихся на поле

    Челси - Валенсия 1-1
    Клаудио Раньери, возглавлявший в свое время как "Валенсию", так и "Челси", полагает, что шансы команд в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов приблизительно равны. "У "Челси" есть несколько выдающихся игроков, но у них не всегда получается играть в командный футбол, а у испанской команды это получается почти всегда, - объяснил Клаудио Раньери. - И схема 4-3-3, применявшаяся Моуринью в прошлом сезоне, на мой взгляд, работала куда надежнее нынешних вариантов. Плюс давление в большей степени оказывается именно на "Челси". "Валенсии", скажем так, нечего терять по сравнению с противником. Зато у испанцев есть возможность снять очередной скальп с гранда".
    вчерашний матч подтвердил правоту Раньери
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    МЮ, ИМХО, пройдёт дальше... Дома сильнее сыграют! Для Ромы это ничья со счётом 2-1!

    Матч Челси-Валенсия понравился оченно... Ещё бы Шевченко в ритм попадал... И Баллак выпал как-то во 2м тайме...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, мне эта парочка совсем не нравится в Челси... хорошая игра только редкими проблесками, командная вообще отсутствует

    а я от Рома - МЮ до сих пор под впечатлением... Черданцев так отжигал! одна фраза про то, как Руни дал кому-то локтем в рожу... :haha: да и игра была имхо лучшая из всех четвертьфиналов... Роналду весь матч на своём велосипеде катался, в итоге гол смастерил...
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    a-res,
    Баллак хоть 1й тайм нормально отыграл... местами ухитрялся затмить Лэмпарда...
     
  18. Табун Камазов

    Табун Камазов Новичок

    13
    0
    не, вы видели какую банку Валенсия Челси загнала????!?!? загляденье!!!! МНЯ МНЯ!!:)
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Табун Камазов, сдержаннее стоит быть в эмоциях. Видели.
     
  20. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Надеюсь сегодня Челси залетит еще парочка таких))
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Манчестер рвет Рому. 20 минут и уже 3:0!
     
  22. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Ха, 4:0 после первого тайма!

    добавлено через 55 секунд
    Красиво второй гол забили, 5 пасов подряд в одно касание
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :( Я как то начинаю сомневаться в успехе Ромы..
    Пока все по игре..
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: :haha: боюсь, сегодня им ничего не светит... МЮ отжигает по полной!
    а Валенсия после 1-го тайма ведёт 1-0 :)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    пока прикольно:)

    добавлено через 7 минут
    Какая боль...манчестер -рома 5:0 :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
    Последнее редактирование: 10.04.07
  26. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Чо творят англичане!

    добавлено через 10 минут
    6-0 - мне становится жалко римлян... Как их будут встречать болельщики...
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Валенсию жалко,хотел что бы они дальше прошли!но зато нас теперь опять скорей всего ждет Челси-Ливерпуль :d ,один раз уже Ливер выбил Челси из 1/2 !Ну а МЮ играл просто потряснно,сегодня у них ВСЕ на после получалось и голы только так залетатли,первый гол чего только стоит,да и все остальные тоже....
     
  28. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    вот это да!!! Уж насколько я болею за МЮ, но такого от них не ожидал...никакой с...ка жалости к коллегам!!! хотя макаронники сами заслужили - надеялись ничью выстоять по любому - получили ничью!!!!:)
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Манчестер Юн. 7:1 Рома
    «Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» во втором матче четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 7:1.Голы забили: Кэррик (13, 60); Смит (17); Руни (19); Роналду (44); Роналду (49); Эвра (80) – Де Росси (68).Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ромы»

    Валенсия 1:2 Челси
    «Челси» обыграл в гостях «Валенсию» со счетом 2:1 во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов.Голы: Шевченко (52), Эссьен (90) – Морьентес (32). Первый матч - 1:1
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ааааааааааааааааааа....МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....оле-оле....вроде не пятница, а среда...мож напиться:gigi: