1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли Волгограду Фестиваль Электронной Музыки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lynxvolga, 17.05.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Отвечайте на вопрос желательно таким образом:
    Нужен или нет и почему, что можете предложить.
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    я за... только чтоб музыка хорошей была....
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Конечно нужен!!!:super: Потому, что в любом городе есть ценители такой музыки! Думаю в Волгограде тоже!:super:
    Мне лично нравится!:D
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    2TIMONka: Таких ценителей может оказаться очень мало, вот чем больше ответит тем лучше.
    А то провалится фест и все.

    2Prostosmile: Вот и надо узнать какой музыкальный уровень качества музыки у Волгоградских
    музыкантов.
    Оставляйте ссылки на свою музыку, но только с прослушиванием.


    -------------------------------------------
    www.Realmusic.ru/lynxvolga
     
  5. Гость

    Гость Гость

    В электронной музыке существует около 50 направлений, что подразумевается под этой фразой ? Фестиваль он на то и фестиваль чтобы увидеть новых талантов в этом деле. Хотя я думаю что Волгоградский фестиваль электронной музыки будет представлять из себя концерт 7.1 и еще пяток коллективов на разогревку. И получится попса в электронном исполнении.:D
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хорошо... Вот вам ссылка --> www.mp3.com/Gosha
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вот я об этом....чтоб такое не получилось!
     
  8. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Надо всем навалиться и сделать! Вас же приглашают у участию - и не только словом!
     
  9. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Гость
    о 7.1 уже пара лет как не слышно, за то существуют другие коллективы, о которых мы могли по фестивалю и узнать..
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ценителей электронной музыки может и немало, однако ценителей волгоградской - это да. Не каждый подорвётся неизвестно куда неизвестно что слушать.
    Вопрос в том, захочет ли их кто-то узнавать таким путём.
     
  11. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    7.1 слышно, только не в Росии. Они изначально всю свою компанию вели на запад и кстати там они более известны нежели в своем отечестве.:doc:
     
  12. Гость ПМ

    Гость ПМ Гость

    Ни на фиг не нужон. Музыка должна быть живая.
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Lynxvolga
    Есть отличные наметки - все можно сделать легко и быстро - срочно выйди со мной на связь!
     
  14. Kantorovich

    Kantorovich Гость

    необходима связь с промоутерами

    господа, мне срочно необходимо общение с Волгоградскими промоутерами, которые организовывали или хотят это сделать сурьезные openair тысяч на 5 человек , Москва вам может посодействовать, кинте на мыло информацию, о том как можно с вами поддержать связь...контакт нужен срочно
    [email protected]
     
  15. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    to miller: на связь вышел, ты получил мэйл?
    Для всех:
    Очень рад, что есть в Волгограде люди уважающие электронику, если все получится, то будет фест.
    Вы тоже можете принять в нем участие.
    Кстати очень интересно мнение многоуважаемых администраторв форума.
    Вы продолжайте оставлять свои сообщения и помните чем больше вас таких будет, тем больше возможность к его проведению.
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Kantorovich
    я отписал тебе на мыло!
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Что есть "фестиваль электронной музыки". Что собираетесь играть?
    Например, я приду (и друзей приведу), если будет музыка в духе SoftWare, Peter Mergener, Robert Schroeder, Klause Schulze ... А на очередную диджейскую вечеринку мне плевать :(
     
  18. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    2poops: Там будет танцевальная энергичная музыка, никакого лаунжа и эмбиента.
    Ну может пару медляков и пропустят чтобы парчки покрутились.
    Не называйте просто названия групп типа
    назывйт стиль, т.к. для людей не слушающих сих исполнителей это просто безызвестность...
    Все скорее всего будет на открытом воздухе...
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Lynxvolga
    Для меня все очевидно, если устроители сего действа не знают имени Клауса Шульца (классик берлинской электронной школы, "папа" современной электроники) - то почти наверняка ничем меня лично они порадовать не смогут :( Что ж, остается старый добрый WinAMP :)
     
  20. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Poops
    Мне кажется, что чтобы играть рок-н-ролл не обязательно знать творчество Битлз, можно учиться и у своих современников.:bla:
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Пиплз! Конечно фестиваль нужен.

    Суть не в том, что народу может и не так много как хочется, но все таки - как без фестивалей будет развиваться эта музыка вообще. Если подумать, то нормальный электронщик должен любить всю электронику или по крайней мере пытаться слушать побольше.

    Я например предпочитаю acid house и progressive trance, но слушаю много разностей от platipus'a до tandurdom'a. Так что, пипл, эсли любиш электронщину, то постарайся ею любою наслаждаться.

    Нормальные люди на нормальной тусе не напрягуться сменой стиля в музыке (электронной на электронную то биш), а насладятся прекрасным. Вот только... А насколько реально сделать сдесь open air с достаточно громким и КАЧЕСТВЕННЫМ саундом?

    Короче преисполню сердце надеждой за новый фестиваль, пожелаю удачи и буду терпеливо ждать положительных новостей. А они будут?
     
  22. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    LIN Gosha LIN: Совершенно с тобой согласен.
    Poops:
    Например,Autechre - тоже родители IDM, но ты спроси у многих людей кто они?
    Большинство тебе не ответит, потому чтот они не слушают такую музыку.
    Может мне стоит переслушать все записи kraftwerk?
    Меня вставляет то что я слушаю сейчас.
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    LIN Gosha LIN
    Нет, но это с большой долей вероятности говорит о том, что музыка того, кто не знает классиков МОЕГО жанра мне будет неинтересна. Это же подтверждают и слова "смогли потанцевать".
    Lynxvolga

    Да, но как это соотносится с той музыкой, которую играл Крафтверк? (они кстати новый альбом скоро обещают)

    Я не говорю за всех, я говорю про свое отношение к этому действу, не путайте, плз.
     
  24. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Вообще-то я считаю что электронная музыка не должна обязательно быть танцевальной. А если на этом фестивале выйдет исполнитель с композицией у которой темп 100? Под такой ритм ни медляк не потанцуешь, ни попрыгаешь. :confused:
     
  25. Agelast

    Agelast Гость

    Такой фестиваль — очень хорошая идея. Теперь нужно её реализовать :) А музыка на самом деле не обязательно должна быть вся танцевальной.
     
  26. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Если вы в этом заинтересованы вы можете создавать его с нами, чем больше народу, тем больше положительных результатов.
     
  27. alive[original]

    alive[original] Новичок

    12
    0
    а теперь прикинте какой совковый звук и какой дешёвенький пиар будет иметь вышеобозначенный фест исходя ессно из экономических соображений. имхо волгоград не готов ещё принять на ся ТАКОГО масштаба разгромы. тем более давайте смотреть правде в глаза.у нас не так уж и много дивных ценителей электроники, посему мне кажется что идея фэйл.слэм в единении огромного количества народа а если народ нет , то и.......just think

    Добавление от [date]1055331101[/date]:
    *народа
     
  28. alive[original]

    alive[original] Новичок

    12
    0
    *народа
     
  29. Agelast

    Agelast Гость

    Я лично туда собираюсь пойти безотносительно того, какой там будет звук или пиар. Мне интересно потусовать и что-нить послушать, а до каких-либо грандиозных идей объединения народа мне в данном случае дела нет :)
     
  30. alive[original]

    alive[original] Новичок

    12
    0
    уважаемый, я не о гипер идеях о всемирном единении народа , я об атмосфере события, которая напрямую зависит от контингента.хотя согласна вполне что перспектива проведения тесного закрытого тематическиого мини-фэста привлекает, но всвязи с широким распространением и продвижением электроники, всвязи с тем, что электроника это КРУТО и МОДНО (увы) народ соберётся не имеющий вообще к этому никакого отношения вовсе, я не говорю что дилетанты это плохо безмозглые дилетанты - сие есть не гут