1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехватка внимания.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.02.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дык понимаем.
    Несмотря на то что сам переношу это все куда чаше и привык - прекрасно понимаю что стоит такои вот приезд ля нее...
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А все почему, не чувствует женщина внимания к себе, вот и пытается заменить удовольствие общения шубками-золотом-т.п., а раз и этого дать не может, то логически возникает вопрос - зачем он нужен? Обстирывать, обглаживать, растить ему детей???
    Может просто попробовать вырваться с работы, устроить ей сюрприз предложив "мероприятие-посещение", да хотябы цветы не в праздник подарить? И после этого посмотреть в ее глаза - разве не будут они светится счастьем?

    добавлено через 1 минуту
    Поверь, она бы еще не раз приехала и даже порядочек бы тебе навела :) Где-то прокольчик с твоей стороны вышел..
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ясный даже хрен, все мужики козлы!

    и носить еще нечего:d
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да ну, фигня все это! Я говорила о том, что не заметил как она "несчастной" себя чувствовать стала. Заметил - придумал бы сразу что сделать и она бы не ушла.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    просто это стало очень модно так говорить -- как бы подло девка не поступила, всегда МЧ виноват -- внимания недостаточно. Так любое блядcтво оправдать можно. Чел вкалывает, его тетка с дворником кувыркается -- внимания недостаточно...
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    См. выше - мужчинки не понимают!
    Нафик кого-то оправдывать.. не уходят любя.. а вот помочь "остыть" к МЧ - это ведь сплошь и рядом встречается! И сами же проколы и допускаете, а дальше уже как снежный ком. Смотришь - и ушла твоя женщина!

    добавлено через 2 минуты
    Кто из мужчинок за 30 мог сидя в 1-2 ночи на работе вдруг решить встретиться со своей девушкой? А вы попробуйте ей позвонить и, сказав о том как любите, предложить ей посмотреть на красивое ночное небо (не зимой конечно, зимой можно еще что-то придумать)?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :haha: если я, оставшись на работе до часу ночи позвоню жене сказать. как я её люблю, то с вероятностью 80% узнаю всё, что она думает о тех, кто звонит посреди ночи...
    и сидишь себе...и кайфуешь...:crazy: Зачем нужна женщина. которую надо чем-то держать и привязывать?:upset:
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Так и женщинам не нужен "безответный" мужчина :). Вот и доказывают друг другу свою правоту на форумах :) Любовь сама по себе не появляется и не исчезает. Она монотонно "убивается" серыми буднями..
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    оставь это слово для гомиков

    бывало;) приятно вспомнить.

    Но в большинстве случаев начинались рассуждения что завтра на работу, и ктому же она не накрашена, поэтому невозможно никак.

    а что тетки все святые здесь? или обсудить, религия не позволяет? все такие пробвинутые на форумах трындеть, а поговорить со своим МЧ, попытатья его понять -- так фигушки, лучше сам на сам дуться?:)

    добавлено через 57 секунд
    вот и я про тоже.
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Значит все плохо.. А вот мой МЧ может, и даже может "выдернуть" из теплой постельки прогульнуться по зимним(летним) улицам, и знает что мне будет приятно от того что он в это время обо мне подумал :)
    Это же лучше, чем быть дома в гордом одиночестве и либо равнодушно спать, либо мучиться от того, что его нет рядом и потом дуться.

    добавлено через 4 минуты
    Убедил :) Но слово "мужик" нравится еще меньше.. Может предложите парочку пристойных вариантов?
     
  11. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    не поверите, 3 года с таким типом встречалась.... ходила, млин, помогала.... ничего не прося взамен, кроме внимания... просто возникает вопрос, а есть ли он вообще, любимый???? ему не до тебя, вечно занят! со своими проблемами научилась справляться сама, потому что когда приходилось просить его о какой либо помощи, я слышала только нет в ответ, в итоге он оказался последним человеком к кому я обращалась за помощью. а потом началась дикая ревность с его стороны, якобы я перестала в нем нуждаться?!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МЧ, например:)

    добавлено через 1 минуту
    у меня похожая ситуация. Только наоборот. :)
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Очень даже поверю. Сама также попала. А он ревновать стал даже к брату. Устала ужасно.. Потом бросила.. Потом резко оказалось, что сильно любит, ну просто жить не может, поговорили по душам.. Теперь смотрю что получиться ..
     
  14. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0

    вернулась???????
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Нет :). Не убедил :). Типа теперь "дружим" :).
     
  16. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    вот и я так же.... а тянет ведь, и очень сильно....:(
     
  17. Гость

    Гость Гость

    DEVOCHKA, ML, я думала что я одна такая дура. :d Тока я еще терплю, до "друзей" не дошло.
     
  18. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да ну, брось. Каждая вторая в таком же положении. Только через одну девченки терпят и цепляются за своих мужчин. Копнись поглубже, каждая первая недовольна имеющимися отношениями, только не все готовы сделать хоть какой-то шаг навстречу или к разрыву отношений.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и на этом фоне 3,14здобол-пикапер-жиголо начинает смотреться идеальным мэном, по сравнении с чувагом, который день и ночь пашет что бы обеспечить будущее семье:d
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Демографический кризис налицо :(
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    для меня - нет
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Для милых дам, ML и DEVOCHKA, повторяю вопрос, что делать когда ситуация наоборот?

    Если МЧ уже достиг какой то планки, и уже не вынужден упираться рогом, имеет свободное время,

    а у его подруги как раз начало карьеры, и она как раз не может выкроить время для общения?:)
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ничего подобного. Вот, например, скоро 8 марта. Все бегают суетятся покупают цветы и подарки. Спрашивается почему и для чего? Почему не посуетится так же в любой другой день? Это же тоже внимание. Только 8 - "потому что так надо", а не потому что я так чувствую. Так почему же не дать понять девушке насколько она дорога 365 дней в году?
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ждать, пока она успокоится. Либо кулаком по столу и поставить перед фактом: либо ты, либо ее работа. :d
     
  25. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Смотря что хочешь получить в перспективе..
    Если бурный непродолжительный роман - поставь перед выбором или я или карьера.
    Если долгие-долгие отношения, то может стоить поучаствовать в становлении ее карьеры. Вероятно советы и помощь любимого мужины ей понадобятся.
     
  26. вообще-то, реально. Некоторые умудряются годами не ходить ни в кино, ни в театр.
    это ритрический ворос, подобные мы задаем и 9 мая, и 8 марта, и в дни рождения...
     
  27. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0

    можно всегда найти компромисс, забрать ее с работы например и куда нить увести на обед, это только один из примеров, а их может быть сколь угодно много!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кто же против? речь идет о недостатке внимания и общения.

    Но почему барышни могут считать что МЧ должен выкраивать время для них, а когда наоборот -- забыть про себя?

    Пойдем далее. Допустим, она занята карьерой, он полностью поддерживает (потому что сам был таким, и потому что не хочет жить с тупой домохозяйкой). То есть для него ее карьера -- святое.

    Но кроме карьеры у нее еще прорва подружек, с которыми ей регулярно надо трещать часами, родственники и проч. занятия. А уж на МЧ время находится (или чаще не находится) только уже после вот этих занятий.

    К этому тоже надо с пониманием относиться?

    добавлено через 2 минуты
    в том то и дело что компромисс никто не хочет искать -- ни в этом случае, ни топикстартер. Тогда бы проблем не возникало. Все траблы в том что кто-то считает свои занятия важнее, а другой должен с этим соглашаться, до той поры пока не задумается в один прекрасный день...
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    50/50 :) Понимание немаловажно, но и о себе не забывай. Почувствует, что полностью в ее распоряжении - потеряет интерес.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В общем до этого я не раз слышал намеки на уход и даже был уход уже...
    И про кучу поклонников с которыми она не общается а общается со мнои - тоже слышал, поэтому когда услышал "Я ухожу от тебя" - это не стало чем то неожиданным, я знал что так быть может но никапли в это не верил. не мог себя представить в такои ситуации - чтобы я ушел.
    Мы молча дошли до остановки, я сказал досвиданья и поехал домои. Сна нет, жрать неохота, мозг в безконечном цикле - кароче все симптомы.

    Вот так все и было.