1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под каким предлогом можно уехать в США?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем La Bomba, 21.10.06.

  1. Enigma

    Enigma Новичок

    22
    0
    Ностальгия по родному городу, ха, насмешили! Я вам расскажу как с ней бороться: лучший способ - съездить навестить тот самый город. Я вот недавно воспользовалась вышеупомянутым методом после четырехлетнего пребывания в Америке. Ностальгию как рукой снело!!!
    Если вам посчастливится быть одной из немногих, кому удалось вырваться сюда, вы не захотите возвращаться.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Блажен кто верует. Запасайтесь розовыми очками.
     
  3. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    La Bomba,
    Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор. Будьте счастливы!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот и я про то же -- была бы у меня 3,14зда...:offence:
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а что, достаточно только этого?
    у местных Ж такого нет?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    если поглядеть состав интернациональных браков, то складывается именно такое впечатление. Что ****** там не хватает:d
     
  7. La Bomba

    La Bomba Новичок

    8
    0



    Enigma, а если не секрет, вы уехали в США одна или с семьей?
    Вы к этому времени уже успели закончить образование (я имею ввиду ВУЗ или колледж) или вы еще учились?
    А по друзьям, которые остались в Волгограде скучаете?
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    La Bomba,
    А я не верю Вам что молодой человек из Камышина Вам дорог. Если бы он был дорог, Вы бы подумали о нём и поняли бы что делать лохом дорогого человека это не самый лучший поступок, скажем так.

    А если по теме, то если у Вас тут всё есть, то может Вам лучше просто найти нового мужчину тут (раз уж старый не устраивает), а не заморачиваться с Америкой...
    И нефиг поводы придумывать
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А я слышал, что американцу дешевле жениться на русской , завести ребёнка, а потом отсудить его , чем воспользоваться услугами сурогатной мамы.
    (Что-то я засомневался в Задорновском тезисе "Тупые Американцы")
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не нужно врать,все равно все узнается.Парень никогда потом не простит,и из-за тебя перестанет доверять людям,если он правда тебя любит.А на двух стульях не усидишь,упадешь!Если утебя такие мысли,и ты в раздумье,не любишь ты значит его,раз готова бросить его ради чего еще сама не знаешь.Не факт что там лучше,единицам там нравиться правда,остальное все красивые слова.А парень причем,зачем заставлять его страдать,скажи правду,а как прикрытие его держать не надо.Я сочувствую твоему парню,ты ведешь двуличную жизнь ведешь,сама с ним,а тайком переписываешься с хмырем каким то.Вот из-за таких как ты потом никакого доверия к людям.
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Почему то вспоминаеться песня из Брата2
    .."прощай Америка , прощай и навсегда"..

    тема для размышления...
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А я не поняла чем отличается эта история от истории автора темы? :upset:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот именно, что ничем. :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Забавно, но у меня почти такая же ситуация как и у La Bomba (прочитала и прямо содрогнулась - неужели это так рапространено?:o ) Тоже уезжаю по визе невесты в США, а здесь остается человек который меня любит и идеально подошел бы на роль мужа (ну, почти идеально:)), если бы не... В общем, там, за бугром, любовь, которая как известно слепа и - полная неопределенность в плане, приживусь ли там... Все должно решиться в три месяца.
    В общем, практический совет от человека, который находится в той же ситуации (надеюсь еще не поздно?). Конечно, у всех ситуации разные и универсального совета быть не может, но все таки! Лично я заблаговременно заявила, что ушла по уши в карьеру, не могу думать о личном и - "если любишь, подожди полгода". Конечно, ни слова о другом. А если он любит - то слышит то, что хочет слышать. И легко поверит в сказки о карьере.
    В общем, общаемся как приятели, но уже готовлю к тому, что могу скоро уехать "в Москву, а то и куда подальше".
    Насчет циничности, о которой тут много говорили, хочу сказать - каждый ищет счастья по-своему и Бог ему судья, но не мы с вами. Я прекрасно понимаю, что поступаю мягко говоря нечестно и жестоко. Но я своему русскому жениху оставила выбор: найдешь другую - зеленый свет тебе, не найдешь - ВОЗМОЖНО поженимся позже. La Bomba, не требуй ждать тебя до бесконечности. Это будет действительно жестоко. Обставь все как временное расставание для проверки чувств (не думаю что в ваших отношениях все безоблачно и нельзя найти для этого повод). И главное -не тяни с окончательным решением. Как только все определится с американцем, рви отношения с русским. Или возвращайся к русскому. Удачи!
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В каждой хорошенькой девушке,
    В каждой застенчивой лапушке,
    Могут быть где-то упрятаны
    Бл@дские гены прабабушки!!!

    Одно не пойму - зачем врать-то? Хочешь что-то сделать делай...

    P.S. В натуре все бабы - бл..и
     
  16. MrSanchous

    MrSanchous Новичок

    21
    0
    Ваще пипец. Не. Говорить, что все бабы - б@ди - это просто утопия. Это все равно, что делать нападки на какую - либо нацию, говоря, что, допустим, все хачи или америкосы - уроды. Но на самом деле эт не так. Не моногамнны, кстати, именно мужики. А гостья вообще красава. Да, судить не имеем права. Сам Бог не берется судить нас до нашей смерти - тем более, на это не имеют права другие. Но истории просто свинские. Уже мало, что может шокировать в нашем мире. Со своим хорошим знакомым стриптизером я уже даже не удивляюсь желанию невесты за неделю до свадьбы присоединиться к общей групповухе своих подруг. Херово желать кому- либо зла... К тому, возможно, и парни стоят того, чтобы их обманули.... Но надеюсь, что когда- нибудь с вами поступят точно так же. Это отстой
     
  17. La Bomba

    La Bomba Новичок

    8
    0
    Что значит, общаемся как приятели? Т.е. без интима и романтических отношений? Как же это он терпит?

    И что значит поехать в Москву? Он что, в этом случае не поедет за Вами?

    мой 10 раз перепроверит, куда это я в Москву намылилась, так что про Москву отмазка не катит?

    А почему вопрос решается в 3 месяца?
    Так быстро у Вас оформляется невестина виза?
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Всегда есть вариант сказать правду,но здесь он не рассматривается.

    a-res :
    Для некоторых даже первое..,самое первое. :)
     
  19. PenisDesigner

    PenisDesigner Гость

    +1
    Нельзя просто уехать и все?
    PS Тема уже зависелась в хитпараде.
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Судя по Вашим сообщениям можно сделать вывод, что Вы не готовы к замужеству с "Вашим" американцем, поэтому невестина виза Вам не нужна. Подобную визу оформляют в том случае, если Вы уверенны в том, что замужество состоится.

    Если Вы просто хотите встретиться с этим человеком в реальной жизни и пообщаться, то лучше всего ехать по гостевой визе.
     
  21. La Bomba

    La Bomba Новичок

    8
    0
    В реале я видела этого человека, иначе не приняла бы решение ехать туда - я не такая экстремалка - ехать в АБСОЛЮТНУЮ незвестность.
    Причем, мы познакомились не в интернете, а именно в реале, когда он приезжал сюда к своим родственникам. Однако в я не настолько хорошо его знаю, что бы быть на 100% уверенной, что хочу за него замуж, хотя желание сильное есть.
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Тем более не стоит оформлять невестину визу, до появления 100% уверенности. ;)
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,

    невестина виза абсолютно ни к чему не обязывает. Можно, приехав в США, мужику не давать :)
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, дело в том, что выбор визы зависит от цели предполагаемой поездки.

    Виза невесты(K1) считается иммиграционной визой, которая даёт вид на жительство в Америке после свадьбы.

    Гостевая виза(B2), оформляется с целью посещения друзей, родственников или знакомых в Америке, но вызов (приглашение) осуществляется гражданами США.

    Я это к тому, что, если La Bomba не уверенна в том, что в ближайшее время замужество с "её" американцем состоится, то ей совсем не обязательно ехать по невестиной визе, вполне достаточно будет гостевой. :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Веселые истории в журнале "Ералаш"...
    У меня есть дальнаяя родственница, москвичка, года два мутила с итальянцем, даже ездила к нему в качестве невесты, потом типа случилась люовь-морковь, вышла замуж за парня из Тулы. Прожили год, родили ребенка, на днях девчонка сбежала - оказалось. живут ен в Туле, а в поселке под Тулой, парниша оказывается, пьет временами...сидит теперь с мамой, слёзы льёт по итальянцу...
    Одно вот не понимаю: если всё есть, всё ОК, то зачем бежать хрен знает куда и непонятно к кому? Или не все так радостно в Камышине?
    ЗЫ А парнишке местному не позавидуешь...
    ЗЫЫLa Bomba, скажите парню правду. Если свалите, потом вернетесь, то сами положите в ваши отношения бомбу замедленного дейтсвия, которая рванет в самый неподходящий момент.
    ахренеть. Но, что подкупает - это честность, если не ***** - сделает правильные выводы.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Залетный гость знакомая история.

    Может бомба хочет, чтоб ей денег дали и визу пробили ;) Можед сложимся девочке на белет до NY ?
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нафиг - нафиг, итак народонаселение вымирает, а предлагаешь еще и оплачивать отток эмигрантов?:eek: Скорее пора брать вывозную пошлину с уезжающих, типа мы её расти-растили, а она забесплатно и за бугор? Ради Бога, только пошлину уплатите и скатертью дорожка! Но это если виза "невестина". По обычной туристичсекой можно пошлину не брать...:look:
     
  28. PenisCooler

    PenisCooler Гость


    А зачем нам такое народонаселение нужно? Пусть едут. А лучше всего сделать как Фидель - сначала запретить эмиграцию вообще а потом резко открыть границу.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Меня давно интересует судьба соотечественниц уехавших замуж в США. Основная масса полностью зависит от мужа, некоторых просто кидают. Хотя знаком с дамами которым повезло с мужем и они стали полноправными супругами. В двух случаях отстоять права помогли американские подружки проплатив адвокатов, да и просто подставив плечо в трудную минуту. Но это скорее исключение. Довольно устойчивы браки между выходцами из стран бывшего СССР. Вдвоем легче сопротивлятся чужеродной среде.

    Понятное дело, что специально я исследований не проводил, поэтому на репрезентативность данных не претендую...


    Сдается мне не три, а пять лет надо прожить в браке, чтобы претендовать на гражданство.


    Хде деньги, Зин, (с) на хорошего адвоката???

    добавлено через 2 минуты
    Как говорит один мой знакомый хорошо знакомый с Италией и итальянцами: они как русские, только им с климатом повезло...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пять -- по гринкард, если замушем -- три года.

    да, но если свадьба не состоялась, никто не держит и ни к чему не обязывает.

    Эта виза не предусматривает изменение статуса, т есть если ей захочется замуш, то придется вернуться домой и оформлять все заново.

    Кроме того, гостевую визу, если она тетка, а он холостой мужик, получить малореально. Заподозрят в международной проституции.:d