1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 20.03.03.

Сколько раз Вы занимаетесь любовью?

  1. несколько раз за ночь

    16 голосов
    41,0%
  2. 1 раз за ночь

    8 голосов
    20,5%
  3. 2-3 раза в неделю

    8 голосов
    20,5%
  4. 2-3 раза в месяц

    4 голосов
    10,3%
  5. 2-3 раза в год

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Только раздел форума называется "Интим" ...

    Добавление от [date]1048833172[/date]:
    Что, опять???? Хватит шляться - продолжаем флеймить тут!
     
  2. Мила

    Мила Гость

    Жить или не жить?

    Вот часто любят утверждать (особливо мужские особи), что регулярные занятия сексом очень-таки благоприятно влияют на женский организм. Осталось только выяснить, что это за регулярность такая - раз в день, неделю, месяц или ещё какие регулярности? А если раз в неделю - может, это наоборот, только вредит? Эх, может, лучше в монастырь тогда податься???
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мила , врут! Это они чтобы склонить тебя к близости.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну настроение точно поднимается от этого у женщин...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob , да нет, не врут. :) Половой акт сопровождается выбросом в кровь большого количества гормонов, которые имеют много факторов влияния, в том числе, и повышается иммунитет организма.
    Другое дело, что в основном за количество отвечает возбуждение, тесно связанное с эмоциональным фоном, т.е. элементарной влюбленностью. :) Это не значит, что "механический" секс не приносит пользы, но оздоровительный эффект от него слабее, чем от секса "по любви". :) Ну, и самое важное, чтобы половой акт происходил добровольно, тем самым исключаются травмы моральные и физические, наличие которых на здоровье влияет в обратном направлении. :)
    А по количеству - чем чаще, тем лучше, при постоянной тренировке удается минимизировать усталость до приемлимых величин. :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость, ладно уговорил! Будем чаще.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Более того, если взрослая женщина не занимается сексом, у нее начинаются различные женские болячки. Миомы и всякие прочие гадости. Но это нужно мнооого лет не иметь регулярного секса или вообще его не иметь.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Какой ужас:bawling: не хочу-у-у-у!:bawling:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Рен :) Ну найди себе просто любовника! Молодая, красивая. Какие могут быть проблемы-то?
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Мила, ага
    :) В мужской:) Могу подсказать один. На меловых горах находится. Там один монах с бородкой такой сексуальный:rolleyes:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , легко сказать:найди. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. :)
    И потом у меня , наверное, что-то с выражением физиономии - со мной не знакомятся. :)
     
  12. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    Rena они бояться интеллектуально развитых женщин наверное :)

    на самом-то деле по поводу секса где-то слышал , что ЭТО лучшая диета, особенно если есть привычка наедаться на ночь :)
    а вообще последнее что слышал (не утверждаю о достоверности , но всё же) , что женские болячки так же могут быть и от секса: например, (по-моему,не помню точно как называется болезнь) молочница начинается от небрежного занятия оральным сексом. то есть при занятии оральным сексом мужчина может занести изо рта инфекцию. так что дамы проверяйте мужиков у стоматологов :) бррр жуть какая :)
    скоро надо будет справки от всех врачей носить , чтобы нормально совокупиться :0)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ха :) Во-первых главное знать чего хочешь :) Желающих до секса найдется масса. Вот на серьезные отношения далеко не все способны.
    А во-вторых постарайся быть менее независимой, ну хотя бы чтобы это по лицу было видно ;);)

    Добавление от [date]1049133298[/date]:
    WertSania
    :D :D Вообще от секса бывает мнооооого болячек :haha: :haha:
     
  14. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А я вот слшал такие гипотизы, что, мол, секс для мужчины, в контексте вопросов о долголетии, достаточно вредная штука.
    С этой точки зрения сильно расшатывается нервная система, клетки которой, как известно, не восстанавливаются. Вот так.

    А я-то и думаю, почему мне кругом говорят, что я оч нервный..:D
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если не упоминать венерические заболевания (не к ночи будет сказано) , не сосчитать, сколько раз натирал до мозолей член, колени, локти, получал глубокие царапины (а они долго не заживают, эти царапины от ногтей), срывал спину, сводило ноги, задыхался... Хороший секс - штука вредная для здоровья, но как поднимает настроение!
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт Да уж.
    Получается секс вообще опасная для здоровья штука? :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно! А представь, когда начинается экстрим с траханьем на подоконниках, деревьях и крышах небоскребов! Царапинами не обойдешься.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , а от плохого и здоровье хуже и настроение совсем никакое! :bawling: :D
    Хе-хе. Тут зарыто главное Ренино противоречие: те, кто любит общаться уже имеют с кем е%%%ся, а те, кто любит е%%%ся, те не особо озабочены общением. :)
    Ренчик , тебе говорили, что нужно знать, чего хочешь? И причем хотеть надо не всё сразу...;) Да, кстати, хошь бесплатный совет? Смени штаны на юбку хотя бы. Про лицо я уже не говорю. ;)
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Мужские монастыри - пройденный этап. Ничего там интересного не бывает... Загоняют туда въюношей, часто еще и женщин не познавших, а потом со временем их либидо всё равно никуда не девается... Вроде и грех уже страшный, и поделать ничего нельзя... Жалко их... Хотя люди постарше идут туда вполне осознанно... Но с ними не секса хочется - они и собеседники бывают очень интересные...
     
  20. Мила

    Мила Гость

    Н-да... Как говорится, есть что вспомнить да нечего детям рассказать...
    Экстрим со здоровьем вообще редко совмещается - на то он и экстрим. Адреналина зато прибавляет...
     
  21. Рим

    Рим Гость

    Уж было собралась порадоваться за такие результаты опроса, но вовремя поняла :D
    первая группа - это: на работе один раз встало - но не дали, дома дали - но не встало! Получается больше одного раза за сутки :haha:
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Мужчина любит женщину как путник, мучимый жаждой, тянется к воде,
    Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих возделений.
    Женщина любит мужчину как путник, мучимый жаждой, стремится к прохладе,
    Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресящается любовью"
    Rena, знакомая проблема. Выход - узнать как можно больше. Кстати, вот-вот дача начнется. Кого-то попросила гвоздик забить, кого-то огородик вскопать. Приметивно конечно, но что поделать - "не секса ради - здоровья для"
    :p:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрчик, юбки мне не идут.:tease: А лицо сменить не представляется возможным:bawling: Пожертвуй на сие благое дело штук 20 баксов и я пойду на пластическую операцию, даже рост уменьшу вкупе с количеством интеллекта на на лице. :lupa: :)
    katena , желающие до секса мне тоже попадаются ненормальные. Со всеми сначала приходиться нянькаться где-то с месяц, что бы все стояло и функционировало в нужном направлении.:crazy: Надоело, хочется простого релакса...Но , думаю, гидромассажная ванна мне выйдет дешевле, чем мужчина.:smoke:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Кошмар! Это просто какая-то хроническая невезуха! Либо ты ходячий нонсенс, либо лукавишь :););)
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А может - и то, и другое? :rolleyes:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena , идут тебе юбки или нет - не тебе судить! :tease: А денег, для того, чтобы сделать лицо попроще не надо : нужно быть приветливее, улыбаться почаще, а то выражение твое озабоченное(в смысле озадаченное) - оно и отпугивает людей, в особенности молодых, да не требующих нянькаться с месяц... ;) Я конечно, понимаю, у всех проблемы, и у всех они разные, но насколько я помню, секс в жизни женщины желателен, когда всё хорошо, а в жизни мужчины - всегда, в том числе и когда всё плохо. :D
    Екатерина , эээээ, это такая форма предварительных ласк - огороды копать и гвозди забивать?
    :spy: Особый абаканский метод? :spy: Или простое использование мужских особей в качестве бесплатной рабочей силы? :spy: :frustrate
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, это способ начать общение - не навязчивое, ни к чему не обязывающее...
    :p: Кстати, придуманное далеко не в Абакане и основанное на мужской психологии... Что уж поделать, ну нравится вам мужчинам, когда в вас нуждаются...:p:
    Rena, по большей части наверно и удовольствия будет тоже больше...
    :p:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena
    может быть на данном этапе это будет полезней. Не делайте из секса культа!
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мдаааа.. Ну и сравнение! Все запущено.:wow:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    katena, это не запущенность, это зрелость и жизненный опыт!
     
Статус темы:
Закрыта.