1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена лидера волгоградской "Единой России"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Феофан, 21.06.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Письмена в Первопрестольную возымели свою силу?;)

    Я временно несколько не в теме, расскажите, плиз, подробнее:lupa:
     
  2. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    вы ребят извините но вы себя ведете как бараны и по закону ОБС(одна бабка сказала) вот так вот просто вы считаете взяли в один день и убрали Керсанова с поста да? :) :) :) политиков я смотрю тут много. никто никого не убирал еще. г-н Володин оказался тоже непростым человеком.подробности указывать не хочу и определенная группа людей из москвы сейчас всяческими способами пытается заставить Керсанова уйти...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А кто здесь пишет об "одном дне"?:lupa:

    Вы тоже из числа приближенных?:secret:
     
  4. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    Поймите что г-н Керсанов является нынешним секретарем политсовета Волгоградского отделения партии "Единая Россия" и никто его не свергнул и наврятли у кого-то это получится.Я про то что люди не зная истинны пускают такие слухи.
    Насчет приближенных - я не думаю что в данном вопросе это имеет какое либо значение.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Expecting, не письма.
    "Политсовет Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" единогласно одобрил работу Олега Керсанова на посту секретаря регионального отделения партии" - Regnum.
    Показали Москве кукиш. Что будет дальше - будем посмотреть.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Мда, чревато это, чревато...:lupa:
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Только, говорят, после этого триумфа Керсанов все же подал в отставку. Черт с ними ногу сломит, ей-богу.
     
  8. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Да все там понятно предельно. Сколько было смен секретаря регионального отделения за последнее время, всегда Москва ломала через колено мнение политсовета. Уж такая партия. Политсовет это так, для декорации. Политсовет достаточно контролируем из области, а не из Москвы. Получать какие либо преференции либо финансирование секретарь каждого районого отделения может только от регионального исполкома и от секретаря регионального политсовета, а ни как не из Москвы. Поэтому они всегда за действующего секретаря, по старой советской традиции не ссорясь с действующим начальником. Единственое исключение это Горюнов, который со злости, проиграв выборы, не платил им бабло. А Керсанов потратил немало личных денег на политцели. Учитывая, что еще несколько лет назад начальники отделов регионального исполкома получали по 25 тыс рублей в месяц и не особо то перетруждались, то они всегда бьются за действующего шефа.
    Только толку то от этого. В наше время с федеральным центром не спорят. Господин Ищенко тому пример. А на Керсанова и уголовные дела были, и бизнес у него был. И будучи действующим главой Алексеевского района, он там по нескольку месяцев вообще не появлялся. Так что, как я уже говорил про ЕПИ, нет смысла обсуждать легитимность процедур отзыва с должности и прочее. Пригласят, посоветуют уйти, и умный человек со всех ног ломанется заявление по собственному писать.
    Но у Керсанова, такие амбиции, что они его могут и погубить. Нереальных амбиций человек
     
  9. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Теперь уже определённо, Керсанов стал рядовым членом "Единой России". Надеюсь, его избиратели в Алексеевском районе вновь увидят своего Главу, который и дорогу забыл в родные пенаты.
    Очень большие шансы того, что Лихачёв (который сейчас И.О. ЕР) может занять место Керсанова на посту регионального лидера ЕР на постоянной основе.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    фух
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, так в чем причина такого переживания за Керсанова и такой нелюбви к Лихачеву?:flag: С нетерпением жду ответа:flag:
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а еще есть какие-то кандидаты потенциальные?
    Или уже почти стопроцентно Лихачев?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, Вы игнорируете уже второй мой вопрос по причине того, что нечего ответить?;)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не пойму ваш интерес к моей точке зрения.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, а я не понимаю Ваших отговорок;) Точнее, не понимаЛА:)
    Просто тема специфическая, для меня очень интересная, а Ваши высказывания типа "фух!" весьма эмоциональны, что дает мне основания предполагать Вашу осведомленность:secret: Но, как становится очевидно, я ошибаюсь;) Точнее, ошибаЛАсь:)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вот и разобрались.
    Мои "фух" лишь свидетельство того, что решение по поводу лидера партии мне не безразлично.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, Вы снова себе противоречите. Ну да ладно, все в норме;) Именно - в норме.
     
  18. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    Г-н Керсанов написал заявление об уходе и остается уже ни как лидер а как штатный член политсовета
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага, прям штатный. :d
    Рядовой.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    akyla, да-да, мы тоже смотрели местные вечерние новости:kos:
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да, плавный переход
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Типа "в связи с ухудшением состояния здоровья";)
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    деликатно, ну хоть дали самому уйти
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка, ну, если это "хоть дали самому уйти"...:shuffle: