1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусы и предпочтения волгоградских жителей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дочь Евы, 08.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бедняжка... Проблема с получение оргазма? :smoke:

    Ага. Но у меня нет столько денег! (с) Фоменко
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    точнее: 3-4 главных качества, которые вы хотели бы видеть в своём ПОСТОЯННОМ партнёре )


    форум - не единственное место опроса :)


    ок :) возрадуйтесь блюстители форумского порядка! ухожу в поиск..

    ну.. не надо всех под одну гребёнку :shys:
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Да что, ты, говоришь? Ой,что ли правда? (с):haha:
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Сие творение получилось посл долггого обобщения всего, что вы тут (и не только) написали и не вы наговорили:

    Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин…
    … С тех пор и мучаемся, ищем и ищем. Что ищем – порой и сами не знаем. А тех, кто знает, мы опросили: какие качества вы хоели бы видеть в идеальном спутнике?
    Как в мультфилье:
    «-Ноги!
    - Крылья!
    - Ноги!!
    - Крылья!!
    - Ноги? Крылья?? Хвост!».

    Вернее, упругие мышцы и умеренная худощавость (80% опрашиваемых женщин отметили именно это достоинство). Мальчики, встаем с дивана, оставляем пиво в холодильнике – и марш в спортзал! Думаете, вы одни летними вечерами прогуливаетесь глазками по женским прелестям? Женщинам не менее важно получать эстетическое удовольствие от созерцания мужского тела и его приятного запаха. Чистоплотность, как обязательное привлекательное качество, указали 100% опрашиваемых. Так что, после спортзала – в душ!
    Рост мужчины для женщины имеет не малое значение. Рост духовный и карьерный. Одна девушка честно призналась: «Для меня важны деньги. Если достаток мужчины ниже твоего – неловко обоим. А все, кто говорят, что это не важно – на мой взгляд, лицемерят или стесняются сказать честно». Похоже, что даже самая пылкая страсть должна поддерживаться материально, иначе ее зальет поток бытовых проблем. При этом, имеет значение такая мелочь, КАК ты тратишь деньги на любимую: с удовольствием или скрепя сердце.
    Другая утверждает: «- Самое главное, чтобы мой мужчина обо мне заботился.
    - А как же доброта или верность?
    - В верность я не верю. Но, даже если он не будет верным, пусть позаботиться, чтобы я никогда об этом не узнала».
    А еще не любят девушки, когда им скучно. Сегодня у «гламурного подонка» Павла Снежка Воли из Comedy Club шансов обаять девушку больше, чем у мышечной горы Жана-Клода Ван Дамма.
    Итого: в пятерку лидеров вошли ум, доброта, щедрость (и способность ее проявить), надежность и чувство юмора. Что касается внешности – у каждого есть шанс понравиться. Главное, найти кому.
    «А в женщине пленяет нас душевность, и многие другие части тела» -
    - самодовольно цитировали Губермана молодые люди, участвующие в опросе. Мой приятель пытался объяснить, за что он любит свою девушку: «Влечет меня к ней, с ней интересно, она эрудированная… Ну не знаю я…» - тянул он. Болтаем дальше о том – о сем. И вдруг он подпрыгнул: «А как она ГОТОВИТ!».
    Девчонки, успокойтесь и перестаньте перед приходом ненаглядного выкладывать на столик томики Тютчева и небрежно раскидывать ноктюрны Шопена и сонаты Моцарта. Лучше сдуйте пыль со сковородки и бегом к бабушке за рецептом пирожков.
    А на первом месте в общем опросе среди желаемых качеств своей спутницы оказалась верность. Вот она мужская собственническая натура: мое, и только мое!. Титул вице-королевы женских достоинств достался доброте (задумайтесь стервы…). У красоты почетное третье место. Дальше по списку идут честность, ответственность и ум. А что ж ум так далеко от идеала? «Женщине с мозгами нужно еще и соответствовать, а это не каждому дано» - объясняет один из участников опроса.
    А еще замечено, чем больше чувств времени, и даже денег мы вкладываем в любимого, чем дороже он нам становится (в самом полном смысле этого слова).
    «… Маленький принц пришел взглянуть на розы.
    - Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она такая же, как вы. Но мне она дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас, я поливал каждый день. Ее, а не вас, накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра… Я слушал, как она жаловалась и как она хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
    …- Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей все свои дни, – сказал ему Лис».
    Провела исследования и читала Экзюпери Дочь Евы
     
    Последнее редактирование модератором: 15.06.06
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    это не хвост... :blush: :shuffle:
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да, не хвост... там было слово "ягодицы".. но редактор сказал заменить )
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дочь Евы, мышечную гору Ван Дамма надо заменить. Он - явно не гора. Вот Кличко или в прошлом Шварцнеггер - это мышечные горы.

    Увы, гламурный подонок против них не пляшет. Хотя он способен обаять многих, по количеству успеха у дам он уступит даже избраннику Королевой. И вообще, в подонке есть что-то голубого оттенка. Его склонность "унижать прилюдно" - это явно мазохистские тенденции.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мдя.. были у меня критерии.. потом заметил одну вещь... нравится одна девушка..но что то не устраивало по критерию.. решил забить на кртиреий.. а потом была другая.. а й ней тоже один критерй был не тот... так нравилось что пришлось забить.. а теперь понимаю что нету не хера никаких критерием кроме критерия нужен мне этот человек или не нужен :fart:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Надо было написать -- ЖОПА
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в принципе, и я о том же..

    люблю критику..
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дочь Евы,как ваша статья?
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в смысле?