1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никого не обливая грязью (в частности Т-К))

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем VL, 17.03.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Просто вопрос: у всех так или это я опять один такой "ущербный" (по выражению человека близкого к т-к).
    - дозвон вечером с 20 -30 раза;
    - бывает зацепишься нормально, а бывает рвет каждые 5 мин;
    - без разрыва соединения тряфик умирает минут на 5. потом восстанавливается.

    Ни с коламбией. ни с вистом не одной из этих проблем нет.
    Вопрос к чему - если у всех так, то надо свой ящик потихоньку от т-к переводить (а жалко с 99 года), если нет - связистов с линиями трясти. Может это из-за блока сигнализации?
    Хотя тогда почему с другими провайдерами все нормально...

    ПС: Повторяю это просто вопрос.
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    это не из-за сигналки эт точно
    мож у тебя модем фуфловый
    у меня к ткс всё нормально соединяется и держит прозвон только вечером с 10 раза, это на висте у меня рвётся и связь там фуфло
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Модем фуфловый, но год назад у тогоже т-к все гуд было, а сейчас у коламбии и виста.
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня всё с т-к отлично, правда модем 56 хард + атс цифра, мож попробуешь модем сменить
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да, в последнее время дозвониться до Т-К с 20 до 23 практически нереально. (железный Спортстер, цифровая АТС). Зато утром и днём - всё без проблем. Лично я в вечернее время пользую ВИСТ, на остальное оставляю Т-К. Как говорится - из двух калек получаем одного инвалида. :D

    P.S. что-то в последнее время с Т-К перестали уходить письма. Хотя пытаюсь отправить их, подключившись именно через Т-К. Может что-то с настройками сервера исходящей почты изменилось?
     
  6. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    На Теле-ком дозвониться вечером и в выходные невозможно. Хотя, если зацепишься, то не рвётся.Но всё равно, достал дозвон. Поэтому предпочитаю альтернативного оператора. А жаль, так удобно карточки покупать в киосках союзпечати.
     
  7. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    У меня Т-К идёт нормально , дозвон с первого раза ,бывает вечером с 2-3 раз
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ребята не переживайте, в данный момент ведутся работы по расширению
    так что скоро всё будет нормально
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0