1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мать или жена: сложный выбор...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Леди стерва, 27.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне может даже и жалко маму...мы ведь родителей не выбираем...да она эгоистка и всякое такое...но тем не менее :)
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а откуда собственно история? через каких людей она прошла, прежде чем попасть на форум? Леди стерва, не в обиду сказано, но некоторые люди видят одни и те же события по разному и излагают маленькие ньюансы в свою пользу, или со своей стороны, благодаря чему ситуция очень сильно искажается от реальной... мне кажется были свои причины у матери, о которых здесь не говорится, чтобы занять позицию наблюдателя, как вы говорите, ибо токгда эта женщина должна быть просто роботом... имхо, конечно
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мОлх0к,
    МАМА тут не появилась поетому давайте исходить из слов Леди Стервы...когда МАМА откроет свою тему, будем отталкиваться от её ситуации
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а какое мы имеем право обсуждать чужую жизнь? каждый имеет право на личные ошибки
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мОлх0к,
    ты о ком?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    лЕДИ стерва! когда вы перестанете грузить своими детками.
    представляю как вы на работе всех задрали
    И Я, Я, Я... это же смешно
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    героический поступок :kos:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    У меня у бабушки два сына и дочь младше сыновей на 20 лет. Старший в свое время, когда поливали всячески невестку (типа что бы ты там не выбрал, нам это не нравится) стукнул кулаком по столу и сказал, что это его жена и его выбор. Бабушка притихла. Но любви с ее стороны не было никогда ни к старшим сыновьям, ни к внукам. Про то, что не приезжает и даже не звонит ни на юбилеи свадьбы ни на дни рожденья внуков - бог ей судья. Когда средний сын лежал при смерти, бабушка также не пошевилила и пальцем. Единственное, что она делает, это сокрушается, как тяжело будет жить младшей дочери. Дочь (34года), зять (36 лет) никогда и нигде не работали, живут на бабкину пенсию и вот уже пару месяцев с ней не разговаривают, а когда обращаются, то только матом. С одной стороны, мне ее жалко, хоть и никогда я (ее внучка) любви от нее не видела. А с другой.. она сделала все, чтобы сейчас возникли такие отношения.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у матери может быть полно причин, чтобы спокойно реагировать на проблемы ребенка. И перва из них - дитятко уже совершеннолетнее и само ищет приключения на свою ж...
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп:А слабО, глядя в глаза сказать???...или, единственное, на что хватает смелости- "гавкать" из подворотни??? И упиваться собственной значимостью и смелостью????
    Так вы и жизнь свою проживаете, боясь взглянуть в глаза правде, и обсуждая исключительно "прыщи на жопе" и способ окраски яиц....
    З.Ы. Даже айпишник смотреть не буду ибо это ниже моего достоинства.
     
    Последнее редактирование: 28.04.06
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    это зависит от того, что МНЕ хочется в данный момент и какова моя позиция по данонму вопросу. все очень просто.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а если честно, интересно, есть кому сказать что хорошее о своих матерях или бабках. или у всех сволочи как наподбор. это что волгоградский синдром? вот и Билд присоединилась к обиженным на всю жизнь бабушками.
    что-то читала типа: родственники - это абсолютно чужие люди, которые изредка собираются вместе. чтобы поесть и обсудить друг друга. подходит?
    в моей бааальшой родне все без сомнения разные. есть и пьющие, и жадноватые, и хвастливые, и завистливые, но мы воспринимаем друг друга такими, какие есть. и таких любим. и потом, у человека не может быть только одного определения - ну вот он такой. и все. у каждого много "граней". и у нас (вас) тоже. вы идеальны на все 100? или это в вашем представлении вы идеальны?
    никто никогда не станет таким, как вам хочется. аксиома, блин.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,


    Гость, Вы делатет мне страшно, огласите весь список пожалуйста! :(
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    обида была в детстве. а теперь просто равнодушее...
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    По разным углам. Закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.