1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мать или жена: сложный выбор...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Леди стерва, 27.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger, не переживай, все добро пойдет младшенькой дочери;)
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Согласен. Люди с осколками живут в теле и ничего, ноет иногда. Есть пословица: Желание ищет возможности, а нежелание - причину.
    Наезд на молодёж :kar:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мать-ссука,
    Деффка-молодец,
    Парень-тряпка

    и всех делофф то, а то рассусолили тут на 4 страницы соплей
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот я ни одного не знаю человека, про которого бы родня сказала: его/ее посадили за дело. Это то, что касается невиновности. Давать взятки - дело последнее, и действия девушки в этой части, имхо, преступление.

    Но конфликт детей и родителей случается достаточно часто. Мать моей близкой подруги отреклась от нее ( в прямом смысле, заявив всем, что для нее дочь умерла) только потому, что дочь вышла замуж вопреки желанию мамы.

    Родители - это хорошо, но кто они такие, чтобы ради них отказываться от любимого человека?
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    У меня баба Зина (бабушкой ее как-то слабо называть) родителей даже с юбилеем свадьбы не поздравила)) так что ваша история - повседневное явление, только если нас не любят и мы любить не будем, не научили :shuffle:
    Забавно было, когда после свадьбы родители переехали в дом к его родителям (в 3комнатную кв.) и баба Зина у порога "комнаты молодых" положила коврик и просила вытирать ноги))) А сейчас удивляется, что я в гости к ней даже за деньгами не езжу. :shuffle:
     
  6. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Westfalen,
    мать – ****
    девка – дура
    мужик – *****
    Вот и будут они и дальше так жить, счастливо и долго.
     
  7. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Как это всё знакомо. Советовать здесь нельзя. Но если семья дороже - послать эту маму подальше (я в свое время именно так и сделал).

    Будут зря потраченны время и нервы ("ведь родители плохого не пожелают" - чьи-то слова из другой ветки форума)

    Aurora Borealis, Вам видимо повезло со свекровью (простите, если у вас её нет или не было, не знаю)


    Иногда из-за таких матерей и бывает жен, "сколько захочешь"... Только часики тикают, время проходит..., может получиться так, что каждая следующая жена будет, конечно, более подходить для матери, но вот будет ли подходить для её сына.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну да, квартиру же не подарила.
     
  9. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Специально для Вас хронология моей жизни, да бы не оказаться объектом насмешек с Вашей стороны:
    Мне
    - 18 лет - мама просит меня освободить квартиру, т.к. я мешаю ей обустраивать свою жизнь (отца у меня нет с 4-х лет).
    - 18-20 лет - служба в армии, за это время она перезжает на Украину
    - 20-23 - мы с матерью снова общаемся, я периодически езжу к ней в гости. Помогаю деньгами.
    - 23 - я женюсь на девушке с ребенком от первого брака.
    - 24 - по обстоятельствам я забираю маму с Украины, чтобы она там не замерзла зимой и "не умерла с голоду". Мать начинает потихоньку настраивать меня против моей жены: "Вот увидишь, она тебя облапошит, заберет все заработанные тобой деньги (я тогда работал с недвижимостью) и бросит", и еще каким-то образом обрабатывает мою жену, что у той случаются истерики (квартиры своей у нас еще нет, снимаем). Дабы моя семья не разрушилась, я прошу маму собрать свои вещи и покинуть нас.
    - 25 - квартиру всё еще снимаем, надеясь заработать самостоятельно.
    - 26 - тестью надоели наши мытарства и он покупает квартиру, оформляя её на жену (для тех, кто понимает - совместно приобретенное имущество в период брака) (это был 1996 год)
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    У меня такая же бабушка...:kos: Тоже теперь удивляется.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    можно я не буду это читать? (чужое белье меня мало интересует) .нашла интересную статью про cash flow.
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Можно Вы не будете лучше переходить на личности? И не только на меня?
    Вы же неглупая девушка, очень не хочется игнорировать Ваши сообщения.
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Поколение потребителей. Только дай! Ни гордости, ни чести. Женилка выросла, а квартиру папа купи?
    И черная кошка на бабку обижена, и Ольга. Я фигею в этом зоопарке. Давно пора вам помогать прародителям. А вы все ждете, когда вам бабка мятый рупчик от пенсии своей отстегнет
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аурора Бореалис,
    Женсчина, ето Вы о ком?
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Мамаша -исключительная эгоистка.
     
  16. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Парню нужно определиться с кем он хочет прожить жизнь. С мамой или с той самой. Если его собственное мнение менее важно для него чем мнение матери (неважно даже как он позиционирует себя в данном вопросе), то его отношениям с этой девушкой ничем не поможешь. Если же он сделает свой выбор в пользу девушки, то полезно разругаться с мамой, мать есть мать и примет любой ультиматум сына, если любит его, и пойдет на перемирие. Главное чтоб он сам четко определился чего хочет, и если сделает выбор в пользу девушки то пусть приготовится к продолжительному полосканию мозгов:znaik: .
    У его мамы своя жизнь, у парня своя, и другой у него не будет, и если сейчас пойдет на поводу, то потом может проклинать собственную мать всю жизнь (мать считает что будет благодарить).
    Говорят что правда одна, а на самом деле у каждого правда своя, и это нужно четко понимать.
     
  17. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Aurora Borealis,
    основная мысль
    да
    ППКС
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Янн, Aurora Borealis,
    это вы про которое поколение?:lupa:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не про моё. точно.
     
  20. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    ШварцеКатце,
    Я - про тех, кому сейчас до 30. А что?
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Включительно:)
     
  22. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    старик,
    Да
    это про тех, которым сейчас не много лет
     
  23. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Янн,
    Не много - это не только субъективное, это вообще относительное понятие. Те, кто младше меня, всегда будут мне казаться молодыми. Вот как Вы считаете, мне много лет? Или мало?:d
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aurora Borealis,
    вы такая же старая клуша как и я.
     
  25. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Aurora Borealis,
    а то, что 30 лет - это побольше поколения. Мне нет 30 лет, но 18-20летних я отношу к другому поколению.
    Да и высказываться столь категорично, не зная сути, по крайней мере, глупо. ИМХО. :kos:
     
  26. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    старик,
    вообще-то я надеялась на комплименты:)
    и поскольку явки провалены, это спектакль с проката снимается и больше не идет.
    репетирую новый образ:d
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аурора Бореалис,
    я думаю Вам 18 с хвостиком ;)
     
  28. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Мы знаем ситуацию только с одной стороны, сторону матери нам выслушать явно не удастся. Так что делать однобокие выводы имхо неправильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.04.06
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stepmother,
    конкретный вопрос. просьба ответить конкретно.
    в большинстве случаев ты примаешь СРАЗУ позицию мамы или мужа?
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Любяwая мать должна быть счастлива, если её сын имеет то что он желает. Будь то новая игрушка, копьютер или жена. Если ребёнок что-нибудь хочет, в данном случае жену, то нужно создать все условия, чтобы об#ект его желания никуда не исчез. А ета свекровь делает всё, чтобы дитё осталось ни с чем, несчастное. Не любит она своего сына.
     
Статус темы:
Закрыта.