1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История из личного опыта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем xxxxxx, 11.03.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, в каждом человеке есть как черты шизофреника, так и параноика. В одном больше одного, в другом другого. Раздвоение личности (шизофрения) считается болезнью, если между личностями отсутствует чёткая внутренняя связь. Хотя здесь тоже много нюансов. Женщины больше склонны к шизофреническим проявлениям в следствие особенностей структуры мозга.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    А можно поподробнее?
     
  3. master

    master Участник

    363
    0
    "Дорогой, я хочу отдаться тебе на новой норковой шубе"
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell , цитата:
    Правая и левая сторона мозга соединена пучком нервов, который называют мозолистое тело. Этот кабель позволяет одной стороне мозга сообщаться с другой и дает возможность двум полушариям обмениваться информацией. Попытайтесь вообразить, что у вас на плечах два компьютера, соединенные кабелем. Этот кабель и есть мозолистое тело. Невролог Роджер Горский из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе подтвердил, что у женщин мозолистое тело толще, чем у мужчин, и женщина имеет на 30% больше соединений между левой и правой сторонами мозга. Он доказал также, что мужчины и женщины используют разные полушария мозга, работая над одной и той же задачей. С тех пор эти выводы были подтверждены и исследованиями других ученых.
    Исследованиями было выявлено, что женский гормон эстроген способствует образованию большего количества соединений между двумя полушариями. Было установлено, что результатом большего количества соединений является более беглая речь. Эта особенность объясняет также способность женщины вести несколько не связанных друг с другом дел, а также отчасти ответственна за женскую интуицию. Как мы уже обсуждали, женщина владеет более полным комплектом сенсорных датчиков, и, учитывая многоканальность нервных соединений между полушариями, становится понятным, как женщина может составлять столь быстрые и точные суждения о людях и ситуациях на уровне интуиции.
     
  5. xxxxxx

    xxxxxx Гость

    Разбор полетов

    Залетный гость
    Я ее нисколько не собирался переделывать. Это было просто знакомство, которое далеко бы не зашло. Меня удивил сам факт того, что я имел возможность наблюдать, когда с ней общался. До глубины души наивный человек. Именно это поразило!

    Strangeman
    Я с ней познакомился посредством одной знакомой, это было ради прикола. Девушке явно хотелось с кем-то познакомиться, а мне интересно посмотреть на ее реакцию вообще. Люблю я изучать в последнее время, как люди реагируют на те, или иные обстоятельства. Поэтому не клевал я на нее, больше был интерес, и он не подкачал. Такого "кадра" я еще не встречал. Да и она сама говорила: - Ну, вот такой я "кадр".

    граф Глюкалоff, s14
    Мальчика у нее нет. Был или нет, я не стал выяснять. Мне это не нужно было. Какой бы нормальный мальчик смог стерпеть такое!? И вторая версия не подходит. Ничего она не хотела проверять, смотреть реакцию, вынюхивать.

    Текила

    Да, именно я тоже так считаю.

    Девочка была твердо уверена, воспитанная родителями, что если за нее кто-то заплатит, то этим самым вешает на нее "долг". Вы бы видели, как она надула губы, когда первый раз я заплатил за нее в маршрутке… И постоянно бормотала себе под нос: - Как такое может быть, я ничего не понимаю. Это шоу!


    Но ведь я ее не в дверь родителям передаю? И они около окна не стоят, не пялятся, высматривая, что за мальчик идет с их дочерью! Ведь можно проводить человека домой, оставшись незамеченным родителями, или ещё кем-то.

    P.S. Всю жизнь мечтаю познакомиться с такой вот деловой женщиной, которая была Вами описана.

    Consul
    Плата за девушку, это несколько из другой оперы… Здесь это периодически обсуждается. Я могу заплатить за девушку, не проблема. Этим самым я стараюсь сделать человеку приятное, проявить свою заботу о нем.

    Такую бы девушку я даже вам не пожелал… Вы бы, потом от нее сами сбежали, и прокляли свою такую экономичность.

    Винегрет можно поправить, только время и потерянные нервы, при общении с ней, и, наверное, с не менее тугодумами родителями. Нет, уж, спасибо. Проще познакомиться с нормальной девушкой, или за этот срок, перевоспитания, перебрать с десяток знакомств.

    shatte
    Смешно, прикольно. Хороший ответ, был бы: - Я не курю.
     
  6. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    То же можно сказать и о суждениях, учитывающих инстинкты, но не учитывающих воспитание. А стереть его (воспитание) как ластиком, увы, нельзя - ни у кого еще не получалось, так что в этом ты так же неправ. Нельзя положить в первооснову только инстинкты, а все остальное выкинуть - другая крайность.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да кто же с этим спорит?????? Конечно нельзя выкинуть воспитание. Но нельзя забывать, что есть база, а что - надстройка, и что чем управляет.
     
  8. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Увы, по жизни у всех управляет разное, у кого-то инстинкты, у кого-то воспитание. Так что не нада воды :haha: .
     
  9. Не Гость

    Не Гость Гость

    Я к первоисточнику...

    "Принесли счет, были какие-то копейки, около 300 рублей..."

    Слушь, ХХХХХХ, мож тогда пару копеек положишь там где-нибудь, а я потом возьму как-нть, а? :))))))))
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А зачем тебе? А самому заработать слабо?

    2Zazell Уже писал я, что зоны мозга, отвечающие за мыслительные процессы и деятельность различных органов у женщин и мужчин расположены по разному. У женщин есть наслоение этих зон друг на друга, у мужчин они строго разграничены. За счёт этого у женщин больше возможностей, говоря компьютерными терминами, к "параллелизму вычислений". Соответственно это проявляется в повседневной жизни.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Причем делать несколько дел одновременно исключительно женская особенность.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Поэтому лучшими кулинарами, писателями, и даже прачками считаются мужчины...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ага, многозадачность как у винды - и все также зачастую делается через задницу :gigi:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :confused: Это Махалов что ли?
    Ну портные - да. Врачи, парикмахеры, повара - согласна.

    Добавление от [date]1048238522[/date]:
    Demiurg
    За то весь день занята :rolleyes:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мужчина конечно лучше концентрируется на одном деле. Но он и чаще "зацикливается". Мы, как разнополое сообщество, наделённое столь различными физическими, физиологическими и психическими функциями, представляем собой открытую систему, которая сама себя и "ставит на рельсы", если одно из звеньев этой системы даёт сбой.
     
  16. Не Гость

    Не Гость Гость

    Тов. jack, если вам незачем пара копеек (по курсу ХХХХХХ) то, впринципе, тоже можете присоеденяться. К чему вообще был этот вопрс?! ...да мало ли зачем мне 300р. ;)
    А к вопросу о заработке... да, вы верно подметили, я туниядец :) и ваша "пара копеек" была бы очень кстати.
     
  17. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Сотри его как пыль, вместе с разумом... И получится - хомо инстинктус... И такие встречаются - и на форуме тоже. Удивительно одно - зачем им при этом еще и рассуждать? Тоже инстинкт? Или как раз "плесневый налет"?
    Ну мне видно не понять - у меня духовность, я надеюсь, пока не стерлась.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я то знаю - зачем мне пара копеек, я не пойму - зачем тунеядцам деньги? Ведь это ужасно непоследовательно - не хотеть напрягаться, чтобы заработать, но хотеть напрягаться, чтобы потратить, хе-хе.
    И зачем Вы, уважаемый "туниядец", с вопросом о Вашей финансовой несостоятельности вообще влезли в интернет? Да ещё в раздел "Мужчина и женщина?
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Но порядком поизносилась... Духовность - это религиозное понятие. "Не судите да не судимы будете". Христос приходил призывать "не праведников но грешников к покаянию"... А если Вы осуждаете духовные качества человека, которого не знаете, как "плесневый налет", Вы сами недалеко от него ушли...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    it's jack again

    Ну вы ещё про духовность поспорьте, хе-хе. До боли знакомая тема: приходит очередной неофит на секцию и начинает втирать про духовность, гармонию и любовь. А после того, как его полчасика повозят... кгм... лицом по татами, обижается и уходит одухотворяться в другие места. Духовность - это не состояние, это процесс. Её нельзя "достигнуть", хе-хе, её можно только достигать. Всю жизнь. Тяжким трудом. Физическим, интеллектуальным или моральным.
     
  21. Мила

    Мила Гость

    to jackИ я об том же... Духовность - скорее даже не процесс, а потенциал, как в аккумуляторе. А меряться, у кого духовности больше есть первый признак её недостачи... jack, тока не бейте, тока не бейте, а то мне это скоро будет нравиться...:rolleyes:
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да нет уж, лучше расслабтесь, Вы ещё не знаете - как это приятно :biglaugh: "Доверьтесь профессионалам" (с) :haha:
     
  23. Мила

    Мила Гость

    Вообще-то я привыкла к более традиционным способам... мнэ-э-э... общения мужчины с женщиной... А ухи отрывала только сама...:D
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, возвращаясь к теме взаимоотношений: уши я никому не отрывал. Ни женщинам, ни мужчинам. Ну - пока ещё. Нужно нам с Вами встретиться. Вот тогда повысим свою духовность и обогатим взаимный опыт :D
     
  25. Мила

    Мила Гость

    Зачем? - Мы и так её тут друг другу прекрасно повышаем - боюсь, при встрече она только упадёт...:D
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето ещё почему? :spy: Почему это Вы боитесь "пасть духовно" при встрече со мной? Я что - по Вашему не достаточно духовен? :gigi:
     
  27. Мила

    Мила Гость

    Ну так Вы ж не молитвы меня приглашаете читать... Или Лао Цзы при луне... :sla:
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мдя, у меня с Вами разное понятие о духовности - нужно немедленно встречаться, а то так и останусь не одухотворённым. Без молитв при луне :D
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мдя, влияние весны налицо. Все разбредаются на форуме по парам.

    Предложение администратору форума: в целях экономии места на сервере предлагаю аннулировать ники тех кто уже разбился на пары и выдать каждой паре по одному единому нику :D Примеры: "Милый Jack", "Залетная Рена", вариант с Робертом и Офелией пока в разработке (можно "Юнона и Авось" или "Основной инстинкт") :D

    Один я неприкаянный :bawling:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А вот за "милого" я тебя и "прикаю" :D. Помнится - кто-то с первой зарплаты собирался на Динамо ходить? ;)
    P.S. Ждём теперь - что скажет Рена, хе-хе.